Гость
Статьи
жир растет поверх …

жир растет поверх мышц!

Здравствуйте!
Занимаюсь спортом 3 раза в неделю по 2 часа (кардио+сила) около года. Одновременно принимала ОК из-за чего мышцы растут и жир не убирается!
что делать?
рост 169, вес 59
до приема ОК была стройная (53-54 кг), выгляжу дряблой,
питаться стараюсь правильно-завтрак йогурт несладкий +фрукт, обед 200 гр.мяса, овощной салат и макароны или гречка, ужин мясо,рыба, овощи, фрукты. Булки, хлеб не ем, конфеты иногда

GIF
Светлана
22 ответа
Последний — Перейти
Бусинка
#1

йогурт заменить на нежирный кефир, макароны убрать, мясо в обед не каждый день и отдельно от гарнира, с ужина мясо убрать (оно в обед)

Светлана
#2

то есть я много мяса ем?

Гость
#3

у вас абсолютно не правильное питание

Бусинка
#4
Светлана

Сообщение было удалено

да, много белка

жир у вас не ушел, а мышцы растут

а почему горячее не едите? на обед или ужин, например

мясо и рыбу тоже лучше в обед, а на ужин овощи

Светлана
#5

я еще давно читала, что мясо нужно есть.

белок нужен в расчете 1,5 г на кг веса

получается, что нужно потреблять около 75 гр.чистого белка в день, без мяса чувствую голод))) и кстати мясо ем только нежирное (или жир срезаю)

Acme
#6

Вам не нужно худеть, параметры идеальны.

мари-хуана
#7

вот то что вы перечислили, даже если предположить, что это совсем небольшие порции, все это пропитание нужно разделить на три, а то и четыре дня, а у вас за сутки, конечно, вес увеличится.

Нелли
#8

на ужин не нужно ни фрукты ни овощи,только белок,можно ещё яйца,сыр,творог чередовать.

хотя если честно я не думаю что из-за каких-то фруктов вечером нет результата,за год спорта не должно было остаться дряблости,странно.кожа видно "капризная".

А
#9

все бесполезно если пьешь ок, меня тоже от ок распирает до неузнаваемости, а Вы даже сладное и мучное почти не едите, значит точно ок

Светлана
#10

мне кажется, что если бы я спортом вообще не занималась, растолстела бы кг на 10...

Светлана
#11

я кстати делала в фитнес клубе анализ состава тела- жира 26%, при норме до 25%,

при тонкой кости это очень выделяется!

поэтому еще занмаюсь силовыми тренировками, чтобы мышцы росли, они требуют усиленного обмена веществ.

Светлана
#12

купила сейчас хлопья Фитнес (от нестле) в рекламе обещают, что через 2 недели вес придет в норму

планирую питаться так:

завтрак- хлопья + молоко+ фрукт (яблоко или груша или банан)

обед - мясо нежирное + свежие овощи

ужин- нежирный творог

скажите, при таком рационе могу я похудеть? (+спорт 3раза в неделю)

Светлана
#13

Нелли, спасибо!

Гость
#14

нужно ждать...

#15

Купите костюм для похудения (облегающий, на неопрене). Можно - изотермический, для подводного плавания:) Растопит и промассирует жир сверху.

Светлана
#16
Дон

Сообщение было удалено

а спортом можно в нем заниматься? (плохо не станет от перегрева?)

#17
Светлана

Сообщение было удалено

Неопреновые костюмы "дышат", поэтому можно. Как раз для этого их и создавали. Забейте в поиск: "костюм для похудения неопрен"

Естественно, в костюме для похудения из пластика ("костюм-сауна") заниматься нельзя (только чуть-чуть вначале, чтобы поднять температуру), и такие костюмы не обжимают и при движении не массирует отложения жира. Фтопку.

Светлана
#18
Дон

Сообщение было удалено

спасибо! видела у себя в аптеке такие!

#19
Светлана

Сообщение было удалено

:)

Почитайте развернуто: www.informator.com.ua/metod-m/3-5devaisy.html

Николай
#20

Пользуйся АСАЕМ здорово работает. кде купить напишу. Acai Action╝ √ превосходный коктейль из натуральных фруктов, ягод и ценных растений практически мгновенно окажет Вам поддержку, когда требуются дополнительные силы и энергия, когда Вы хотите поднять себе настроение, побороть дневную сонливость, активизировать мышление, сконцентрироваться и улучшить память. Каждый ингредиент Acai Action╝ был специально отобран из-за своих целебных качеств, витаминно-минеральных, антиоксидантных и ряда других преимуществ. 20% этого великолепного коктейля составляют уникальные ягоды асаи из Бразилии, разнообразие полезных свойств которых произвело настоящую сенсацию в современном научном мире. Каждый из ингредиентов Acai Action╝ выполняет свою оздоровительную функцию, а в комплексе с другими компонентами коктейля образует такую мощную тонизирующую, омолаживающую и целебную формулу, равной которой не существует на сегодняшнем мировом рынке натуропатических продуктов.

Acai Action╝ активизирует кровообращение, увеличивает выработку энергии и быстроту мышления, сохраняет ясность ума. Этот уникальный продукт поддерживает здоровый обмен веществ в клетках, терморегуляцию и оптимизирует расходование организмом энергии. Регулярный прием Acai Action╝ укрепляет мышцы и в сочетании с фитнесом избавляет от избыточных жировых отложений. В отличие от большинства известных аналогов, Acai Action╝ не является допингом, это негазированный напиток с естественным фруктово-ягодным сладким вкусом без синтетических подсластителей и искусственных красителей.

Зарядитесь энергией природы от Acai Action╝, ее свежестью и жизненной силой!

гость
#21

не есть жирную и углеводную пищу!

Антон
#22
Светлана

Сообщение было удалено

не слушайте их. делайте как делали и забейте