Гость
Статьи
Проблема с ляшками и …

Проблема с ляшками и попой.

Мне 19,фигура от природы хорошая - грудь есть, талия тонкая...
Но попа по сравнению с остальным - огромная! И она не накачанная, не от природы такая. Я ее видимо накушала и насидела :) Раньше меня это не смущало, ибо нравилось окружющим, а теперь она стала еще больше, и самой неприятно и частенько слышу в свой адрес какие-то неприятные отзывы. Ляшки у меня тоже большие, толстые...
Собираюсь начинать работать над собой. Подскажите, какие лучше делать упражнения, чем лучше питаться? При всем при том, что нет возможности ходить в тренажерный зал, только дома или на улице. Пожалуйста помогите!

Элечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это у тебя хорошая фигура, если толстая ж.опа и большие ляЖЖЖЖЖЖки?

Элечка
#2

Сообщение было удалено

с того,что попа была подтянутая и круглая, а ляжки худые, пока не разъела)

Гость
#3

плавать идите и бег вам в помощь

#4

ну приседай хотябы раз по 60 в день и постоянно, ну и не есть

и бегать иногда можно

Катя
#5

бег, приседания, и меньше кушайте жирную пищу

Катя
#6

а и еще к стати можно пешком побольше ходить и домой не на лифте, а по лестнице))

Элечка
#7

приседания буду делать обязательно) но где-то слышала, что бег почти неэффективен...

ujcnm
#8

Недавно приобрела диск" Автогипноз. Похудение" за 300грн! Впечатлило.

кому интересно - пишите. Поделюсь, скину образ.

ulia.glushko@yandex.ru

Анжела
#9

Здоровое питание и спорт-вот что вам только нужно. А главное - если кто вам что то обидное говорит не слушайте и не расстраивайтесь! Тем более это у вас от природы так. У каждого человека свои недостатки. :)

Гость1
#10

Бег - это очень эффективно. Только лифчик спортивный купите, чтоб красоту не растрясти. И кроссовки хорошие

Элечка
#11
Анжела

Сообщение было удалено

я конечно понимаю, что от природы... но все таки неприятно очень ( тем более в таком возрасте, сами понимаете

#12

Ну, если уж совсем лень)) все из выше перечисленного, можно пройти курс вакуумного массажа в клинике Линлайн-очень клевая штука. За месяц попка моя преобрела очень красивые формы.

Элечка
#13

Попробовала есть меньше и бегать по вечерам, делать зарядки, приседать 4 подхода в день по 25 раз.

Всего за десять дней похудела на 4 кг!

Теперь вот думаю: может какие-нибудь упражнения еще добавить

#14

Попробуй заняться плаваньем, тем более что сейчас лето, не обязательно записываться в бассейн. Достаточно выбраться на море/речку и т.д. и плавать,плавать,плавать)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: