Гость
Статьи
Ляшки.как бороться с …

Ляшки.как бороться с ними?

Мне 19 лет,я неполненькая.,но ничего не могу поделать со своими ногами. Я знаю,что существует очень много упражнений и диет чтоб бороться с ляшками,но я недавно вышла из больницы после операции и мне нельзя долгое время заниматься физ. нагрузками и только правильное питание.Пользовалась антицел кремом под пленку,а эффекта 0.
А за то время пока я лежала в больнице ноги стали еще толще. Подскажите,может быть кто-нибудь знает эффективный способ как бороться с этой проблемой?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как дела обстоят с сяськами? А масяськами?

Гость
#2

ЛяЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖки. Тупень.

Алекс Лесли
#3

Секс поможет

Acme
#4

Ляшек можно победить так же, как и ляхов.:))

А если вы о ляжках, то так и пишите.))

Кристина
#5

Вот вам ответ:соблюдайте пока-что диету-в меру. Двигайтесь столько сколько вам можно двигаться. А когда вы поправитесь после операции, бегайте, беговая дорожка или в парке-не важно где, кстати, еще хороший способ сбросить вес по всем местам - это бассейн. Только этим вы сможете что то сделать. Я желаю вам удачи-у вас получется главное не отчаивайтесь а верьте! :)

Гость
#6

После душа берете любой крем и ляшки мнете как тесто,массаж такой.на сколько терпения хватит, мне помогло. ещё в стороны ногами хорошо махать,ну как поправитесь можно будет.

п.с. а мне ляШки больше больше нравится.и плевать как правильно))))

кристина
#7

***.правильно ляШки

Сань
#8

Ребята, я вам, конечно, может секрет открою, но правильно - бедра)) так что не приставайте к бедной девушке)

Гость
#9
Кристина

Сообщение было удалено

Если пахать в бассейне, а не плавать с удовольствием!!!!

Гость
#10
Мария

Сообщение было удалено

ну попробуй 20-30минут быстрой ходьбы когда теье можно будет заниматься физ то начинай бегать и прыгать на скакалке по сто раз, массажируй ноги и ешь белки клетчатки продукты боготые водой и нежирные молочные продукты

Александра
#11

В качестве антицеллюлитного крема могу посоветовать крем Нормавен – благодаря тому, что он улучшает питание и микроциркуляцию в тканях, в добавок к венотонизирующему он оказывает и антицеллюлитный эффект. И в отличие от большинства антицеллюлитных кремов, он стоит весьма недорого. Попробуйте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: