Гость
Статьи
Кто ходил к диетологу? …

Кто ходил к диетологу? поделитесь есть вопросы

Хочу сходить на консультацию к диетологу, но боюсь, что врач расскажет прописные истины..сахар не есть... меньше порции итд. белки лучше углеводов.
Или диетолог все-таки составит программу с учетом моих продуктов, что я ем..
Мне часто хочется что-то съесть вечером, но что лучше кусок курицы или йогурты ( 2 или 3 штуки) или тарелка гречки ?? другого не дано)) когда я очень хочу есть меня листики салата не спасают..))) а иногда вообще интересная ситуация, могу съесть маленький кусочек шоколада и успокоится . но шоколда вечером нельзя и поэтому вместо него могу съесть тарелку риса, так что лучше???? кусочек шоколадки или тарелка риса???

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня мой мастер по ногтям к диетологу пошла. за 3 месяца килограмм 20 точно скинула. Сейчас ей все вещи велики. Очень она довольна. Но она не укоснительно следовала его наставлениям.

Мила
#2

я большую миску тертой морковки вечером ем. и про салат зря вы так. только надо не 2 листика, а целую упаковку зараз, тогда наедитесь без вреда для фигуры.

Гость
#3

Мой диетолог говорил не бояться сахара. По утрам побольше в чай, кофе его класть. время приема пищи не имеет значение. Нравится вам по ночам есть, ешьте. Худеть надо по системе трехдневке. Первый день вы едите обычно. На след. день увеличить физич. нагрузуки. На третий день уменьшить порцию и калории ограничить. По этой системе худеется не сразу, но стойкий результат. Еще говорил. что если обожрались. ограничивать себя в еде надо не на след. день, а через день.

гость
#4

Диетолог вам не скажет ничего нового...но просто некоторым нужен "пинок",контроль,вот для таких диетолог не помешает.

точно скажу что многие набирают вес после кремлевок и белковых т.к. исключают углеводы,а потом их с ложки сахара и фруктов прет,нельзя этого делать,если привыкли к сахару то не нужно его полностью исключать,оставьте,просто кол-во уменьшить нужно.если сахар вы впринципе не едите,то ешьте пару конфет после обеда,зефир,фрукты,не исключайте углеводы короче,это большая ошибка многих.

Гость
#5

А я думаю, по-другому. Худеть необходимо с диетологом. Я уверена в этом, мне, например, при помощи профессионала удалось сбросить больше пятнадцати килограмм веса, уверена, что без помощи такого результата мне бы добиться не удалось, ведь я пыталась раньше худеть сама, больше пятерки килограмм скинуть не удавалось. Я обращалась к Наталье Григорьевой, она отличный диетолог и главный врач института косметологии и клеточных технологий реал клиник. Мастер она замечательный, внимательный и корректный. Худеть, конечно, было тяжеловато, но профессиональная и моральная поддержка диетолога очень помогали, я добилась в итоге желаемого веса и желаемого внешнего вида. Отлично.

Гость
#6

Я обращалась к диетологу, только профессиональный мастер мне помогла. Самой никак не получалось похудеть, да и не хотелось навредить собственному здоровью строгими диетами. Помог мне мастер, профессиональный и удивительный диетолог, который работает в элитной клинике Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник, зовут её Наталья Сергеевна Григорьева. Я очень довольна тем, что попала к Наталье Сергеевне, она мастер с большим опытом, профессиональный и очень внимательный доктор. Благодаря ей мне удалось сбросить вес. Всё было очень интересно, дневник питания, исследования, осмотры . После наблюдения у неё я похудела на двадцать три килограмма, сейчас вешу 55 при росте 160. Я очень довольна своим внешним видом и фигурой, спасибо за это Наталье Сергеевне)

Яя
#7
Гость

Я обращалась к диетологу, только профессиональный мастер мне помогла. Самой никак не получалось похудеть, да и не хотелось навредить собственному здоровью строгими диетами. Помог мне мастер, профессиональный и удивительный диетолог, который работает в элитной клинике Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник, зовут её Наталья Сергеевна Григорьева. Я очень довольна тем, что попала к Наталье Сергеевне, она мастер с большим опытом, профессиональный и очень внимательный доктор. Благодаря ей мне удалось сбросить вес. Всё было очень интересно, дневник питания, исследования, осмотры . После наблюдения у неё я похудела на двадцать три килограмма, сейчас вешу 55 при росте 160. Я очень довольна своим внешним видом и фигурой, спасибо за это Наталье Сергеевне)

Какая "ненавязчивая" реклама!)))

аня
#8

ну а если без рекламы? стоит ли идти? у меня те же опасения что и у автора темы. подруга обращалась к диетологу и у нее был результат, но она в другом городе живет((

Мария
#13

Диетолог будет подстраивать ваше меню под ваши привычки и потребности.Если он дает общие рекомендации за деньги,то это не диетолог!

#14

Бесплатный прием диетолога у нас! и новая интересная программа! http://www.dietasearch.ru/kodkrovi

Юляша
#15

Была на консультации у диетолога в Роял Клник, мне составили программу диета, физ. упражнения и плюс аппаратные процедуры.
Понравилось, что без бадов и прочего, без насилия для организма.
Сейчас хожу на фитнес, придерживаюсь диеты (не голодаю, но исключила не нужное, что врач сказал), в дополнении хожу на антицеллюлитный массаж, бока и живот уже реально меньше стали и попа подтянулась, кожа стала более эластичная. Медленно и уверенно готовлюсь к лету)

#16

Я у диетолога была в центре красоты и коррекции веса венеры шариповой. Тоже составили индивидуальную программу питания, план наметили, физ.нагрузки и процедуры. Я ходила на массаж и обертывания.

#17
Nastya841

Я у диетолога была в центре красоты и коррекции веса венеры шариповой. Тоже составили индивидуальную программу питания, план наметили, физ.нагрузки и процедуры. Я ходила на массаж и обертывания.

Я тоже обращалась в этот центр и никаких "прописных истин", все по делу и реально нужное.

Гость
#18

Вот это я по адресу попала!!! У меня до диетолога час времени...прям жутко боюсь...но я иду к частному+ почти все вокруг меня у неё похудели,так что доверяю ей...!! Удачи вам,и мне!!!

Илона
#19

Не знаю поможет ли вам мой опыт,но я вот в этот вторник была у диетолога,правда частного и дорогого.живу в Израиле,и вокруг меня похудели ВСЕ-отец,мать,даже сосед из Украины.) ну ничего так,первая встреча длилась 2,5 часа.теперь жду ее диету,полностью под меня подстроенную.)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: