Гость
Статьи
Сделала эпиляцию …

Сделала эпиляцию подмышек восковыми ополосками,второй день не могу опустить руки вниз...

Посоветуйте,чем можно как-то эту боль притупить и жжение???Мазала кремом,еще хуже стало,я даже не знаю,чем еще можно помазать?Второй днь такая боль ужаная и краснющие подмшки...Больше в жизни так не сделаю....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дерматологу сходите

Гость
#2

Спросите на сатйе у дерматолога, он посоветует хоть чем уменьшить боль

Гость
#3

03.ру вроде там дают консультации быстро

Гость
#4

и бесплатно

Гость
#5

косметологи не советую там делать подобное - самое безопасное - простой станок. Там лимфоузлы, грудь рядом. дура вы, автор. И красивше от этого не стали

Гость
#6

Полосками только ноги можно делать!!! подмышки и бикини у косметолога и жидким, густым воском который наносится сразу на кожу без полосок!! никаких проблем, нечего не болит и все прекрасно! автору будет урок....

Гость
#7
Гость

косметологи не советую там делать подобное - самое безопасное - простой станок. Там лимфоузлы, грудь рядом. дура вы, автор. И красивше от этого не стали

и что умная, как восковые полоски отразятся на груди?

лишь бы сказать чо, а воск, лазер - без разницы

Гость
#8
Гость

и что умная, как восковые полоски отразятся на груди?

лишь бы сказать чо, а воск, лазер - без разницы

ты ваще, тупая. Читай лучше, что я написала

неАвтор
#9
Гость

Гостьи что умная, как восковые полоски отразятся на груди?

лишь бы сказать чо, а воск, лазер - без разницы

ты ваще, тупая. Читай лучше, что я написала

ну я вообще эпилятором делаю подмышки все прекрасно)))первый раз больно конечно но потом никаких проблем

Гость
#10
Гость

косметологи не советую там делать подобное - самое безопасное - простой станок. Там лимфоузлы, грудь рядом. дура вы, автор. И красивше от этого не стали

ты тупая и не разбираешься вобще ни в чём подобном.

Lemonka
#11

Автор, вы могли содрать слой кожи вместе с волосами. Побрызгайте Пантенолом, должно помочь. И полосками больше не делайте

Автор
#12

Lemonka,спасиюо за самый адекватный ответ)Никогда не сделаю))))))

Мне это посоветовала одна барышня на вумане!((

Марина
#13

Автор,кремом нельзя мазать.Я тут читала,что она после эпиляции кремом намазала,и нарыв образовался....

Клюся
#14

Бепантеном смажьте, это крем для заживления ран. У вас раздражение сильное. И все будет хорошо, не переживайте.

Автор
#15

Марина,Клюся,спасибо вам))))))))=*

Гость
#16

крем после бритья тоже помогает,а так ещё пару дней и заживет

Николаева
#17

Опустить руки вниз....а куда их еще можно опустить?вверх?)))

Гость
#18

Полосками под мышками тоже делают, не говорите ерунды. А чтобы защитить кожу, будь то подмышками или на ногах, перед нанесением воска ее нужно обработать хорошим слоем талька.

Полина
#19
Гость

Полосками под мышками тоже делают, не говорите ерунды. А чтобы защитить кожу, будь то подмышками или на ногах, перед нанесением воска ее нужно обработать хорошим слоем талька.

вот вот, еще можно гелем для депиляции.... а еще воск должен быть специальный, для чувствительной кожи подмышек, и хреначить надо не все сразу, так как волосы растут в разные стороны....
сколько раз я видела как девушки рассказывали, что деранули себе воском над губой и у них все распухло, я же купила специальный депилфлэкс для лица и даже намека нет на раздражение! Удачи вам!

Гость
#20

Помогает бальзам Хранитель,снимает боль очень хорошо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: