Гость
Статьи
как похудеть?

как похудеть?

Дорогие женщины! подскажите как сбросить лишние килограммы! мой рост 165, вес 56. Есть проблема повышенных мужских гормонов, в связи с этим, когда занимаюсь фитнессом, в основном накачиваются мышцы( как их убрать не знаю( может у вас будут дельные советы.

GIF
Катрин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, вы ищите чудодейственное средство? расстрою вас-его нет! Есть только один способ - НЕ ЖРАТЬ, тогда точно похудеете

Катрин
#2

скажу честно - ем я немного.. но похудеть все равно не получается. вообще не есть это явно не метод, а дорога на тот свет)

nasya
#3

нормальные вес

Лика
#4

А куда вам еще худеть..вы на 5 кило хотите?А вообще норм вес!

Гость
#5
Катрин

Сообщение было удалено

чушь, прочитайте про лечебное голодание, оно с того света много людей вытащило

Гость
#6
Катрин

Сообщение было удалено

немного это сколько? опишите рацион

Гость
#7

Автор, а вы что же считаете себя толстой?

подруга
#8

все толстые и полноватые говорят, что едят немного.. на самом деле они ошибаются!!!

Катрин
#9
Лика

Сообщение было удалено

в идеале хочу до 48-50.. но вообще не знаю как(

Катрин
#10
Гость

Сообщение было удалено

Не завтракаю. Днем - суп, чаще овощной. Из второго что-то съедаю (курица, мясо). Вечером - салат. Или молочка какая-нибудь. Основной прием пищи днем. А сейчас пост..ничего животного..

Катрин
#11
Гость

Сообщение было удалено

ну явно не худой(

Катрин
#12
подруга

Сообщение было удалено

может быть. Но я даже когда голодаю, неособо худею( максимум 2-3 кг.

Гость
#13

А фото Ваше можно?

Аня
#14

с такого веса только голодовкой и разгрузочными днями,диеты на такой вес почти не действуют.

согласна с пред.что вес абсолютно нормальный и истязать себя нет повода...сейчас вы стройная,похудеете будете дрыщом оно вам надо? стройная и худая две разные вещи.

Гость
#15

Надо есть понемногу и через каждые 2 часа,4-5 раз в день,И пить 2 литра воды за 20 минут,перед едой.А если есть не часто,замедляется обмен веществ.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

это что-то новенькое)))))

Нюся
#17

Полазила тут по веткам про вес, смотрю - все авторы тут - больные анорексички. Ну куда вам меньше? Отличное соотношение рост-вес, нет, етить - тоооолстая я! Вы не толстая - вы закомплексованная. Лучше комплексы свои на диету посадите! Лечите голову.

Катрин
#18
Нюся

Сообщение было удалено

Нюся, где Вы таких анорексичек видели? для меня Ваше сообщение как комплимент! если бы я ей была, и то больше счастья было бы...

Сергей 47 лет
#19
Катрин

Сообщение было удалено

Катриночка ! Моей жене 55 рост 168 вес 55 грудь маленькая. а попка аккуратненькая.,,,:))) Я очень доволени ! Обычно стройные женщины от роста . минус 10-15 кг. Если еще меньше.то это уже ЩЕПКА..:))) У Вас все в порядке.уверен Ваш молодой человек будет доволен.! :)))

Катрин
#20
Сергей 47 лет

Сообщение было удалено

Ваша жена просто стройняга! и в 55 лет! просто шик!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема