Гость
Статьи
Я ужасна

Я ужасна

Мне стыдно за свой рост. я даже к родственникам не хожу.стесняюсь подколов и проч. рост 184 что делать ума не приложу. Девочки у кого такая же проблема отзовитесь

GIF
Red
32 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Да чего комплексовать-то?

Полно мужиков выше вас ростом, ничего страшного.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Фотку давай, я определенно скажу ужасна или нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Фотку давай, я определенно скажу ужасна или нет.

В полный рост, не сидя.

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Фотку давай, я определенно скажу ужасна или нет.

ценитель, блин

гость
#5
Гость

ценитель, блин

оценщик )

Ваенга
#6

хареее, нормальный рост! Я бы от такого не отказалась, хотя в старших классах комплексовала даже из-за своих 170, потому что самая высокая была среди этих коротышек. А потом мне попалась подруга, которая яростно хотела быть выше (рост 175) и носила мегакаблуки с платформой. Насмотревшись на неё, я стала обращать внимание на людей, подмечать, что высокие выглядят эффектнее, они выделяются из толпы, на них интересно смотреть. Я тоже стала носить каблуки. Второй причиной моих комплексов, кстати, были низкие мужики. И когда я сама стала "высокой", и круг поклонников "вырос" :D а раньше я думала, что это мой бич, и мне суждено быть с низким мужиком.

Так что расслабься, автор, ты клевая)

Алекса
#7
Red

Мне стыдно за свой рост. я даже к родственникам не хожу.стесняюсь подколов и проч. рост 184 что делать ума не приложу. Девочки у кого такая же проблема отзовитесь

а вес?

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

ценитель, блин

Правильно говорить эксперт.

#9

вам сколько лет? мне 23 и мой рост -183см. одеваю каблуки по 10-12 см. и не парюсь! с МЧ проблем никогда не было) а вот в школе я жутко комплексовала) поднимайте самооценку. ведь рост - это не изъян. и есть девушки выше Вас)

Гость
#10

мой рост 180 с лишним точно не знаю, капец полный все девушки ниже меня и дышат в пупок

Гость
#11

вот я шпендик со своими 175 (((((

g
#12

Да вы что, автор, это же так красиво! Главное - не коровейте, потому что толстые высокие женщины действительно ужасно выглядят. А когда стройняшки - прямо ах, такую нельзя не заметить.

Египтянка
#13

у меня 178 см, и мне нормально)

просто мужичонки мелкие. и это они должны комплексовать, что не мужика, а так.. шпунтики)

Гость
#14
Ваенга

хареее, нормальный рост! Я бы от такого не отказалась, хотя в старших классах комплексовала даже из-за своих 170, потому что самая высокая была среди этих коротышек. ........а раньше я думала, что это мой бич, и мне суждено быть с низким мужиком.

ты ущербна в силу отсутствия мозгов. вот это твой бич.

комплексы твои были не на пустом месте, только причина их не в росте, а в пустой голове.

Алиша
#15

Автор - не переживайте. Мой рост - 178 см. Раньше я очень из- за этого переживала, но потом успокоилась и полюбила себя. Самое главное - не загоняйте себя в угол !

Посмотрите шоу топ-модель по -американски - сколько там высоких и нестандартных девушек ! И каждая по своему красчива ! А еще гляньте на фото Насти Белкиной - ее рост прям как ваш. Но как она держится !

Любите себя !

Ваенга
#16
Гость

ты ущербна в силу отсутствия мозгов. вот это твой бич.

комплексы твои были не на пустом месте, только причина их не в росте, а в пустой голове.

Почему это у меня отсутствие мозгов? :)

Манька
#17

У меня подруга-193! С парнями, конечно ей сложновато, но так у нее все хорошо

2
#18

Высокие смотрятся эффектнее, это правда. Но только если высокая и стильно одетая и ухоженная - тогда это ну очччень красиво! Автор,у вас наверное очень длинные ноги, так вот и делайте акцент на них.

2
#19

И никакой вы не урод! главное - не сутультесь

гость
#20

а что Вы можете сделать теперь, автор??? К сожалению, коленки не подправите:(((

#21
Red

Мне стыдно за свой рост. я даже к родственникам не хожу.стесняюсь подколов и проч. рост 184 что делать ума не приложу. Девочки у кого такая же проблема отзовитесь

Смотрела недавно по National Geographic серию о красоте. Так вот. Там симпатичная девушка ростом 160 . пошла на операцию по удлиннению ног. Для этого ей сломали кости и при помощи аппарата Элизарова это все дело проворачивали. Удинила на 5 см. ГОРДИТЕСЬ тем, что природа дало Вам БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!!!! И если у вас возникли проблемы споиском пары из-за стеснительности, то сходите на гандбол! Можно встретить симпатичного, высокого и сильного мужчину, рядом с которым будете чувчтвовать себя Дюймовочкой))

гость
#22

если красивая девка, то ее и лошадинным ростом не испортишь. а вот если наоборот, то конечно медвежуть. страшная, да еще и такой мамонт под 2 метра ростом. надеюсь это не вариант автора=))

Red
#23

вешу 60 кг. объемы 89\59\93 личико милое. глаза большие,пухлые губы. но вот комплексую и все! рост мне кажется главная моя беда

Red
#24

Щас даже проблема с парнем появилась. я с ним одного роста и он как бы сказать гаситься из за этого. Может мне поприсядать? или тяжелое что нибудь на голове поносить.просто полюбила я этого придурка...(

Пушистик
#25
Red

Мне стыдно за свой рост. я даже к родственникам не хожу.стесняюсь подколов и проч. рост 184 что делать ума не приложу. Девочки у кого такая же проблема отзовитесь

напужала))) я на каблуках 10см тоже 185 - и ничего, хожу в них и не заморачиваюсь))) а карликов на помойку, нам нужны высокие ребята)))

Пушистик
#26

и ещё.. у меня подружка тож. как я рост 175 - ТАК ВОТ С МУЖЕМ ЖИЛИ ПОЧТИ 18 ЛЕТ И КОМПЛЕКСОВАЛА!!! Видишь ли он маленького роста был и ей даже на свадьбу запретил каблук одеть. Короче сейчас она с другим парнем и наконец-то купила (точнее он купил) обувь на высоких каблуках. Она худенькая и на длинных ногах каблуки смотрятся супер! И комплексы исчезли... и брата моего жена 185 - красота

Red
#27

мне кажется, когда я захожу в магазин, продавцы в голове думают что ничего не подберут на меня ,а некоторые и в лицо говорят(

Дарья
#28

А я бы очень хотела быть повыше. Девушки высокие такие эффектные.

Дарья
#29
Red

мне кажется, когда я захожу в магазин, продавцы в голове думают что ничего не подберут на меня ,а некоторые и в лицо говорят(

А у меня очень узкая грудная клетка, а грудь большая. Смотрится красиво, но лифчике в магазине подобрать тяжело.

Говорю продавцам размер, а они говорят - на Вас нету. И что, мне теперь комплексовать?

Высокий рост это достоинство. Вы и когда идете среди людей, оказываетесь их выше, также и чувствовать себя должны.

Дарья
#30

лифчики*

Ася
#31

не в росте дело а в самооценке

Red
#32

Ася в росте дело здесь. я себя люблю но рост

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: