Гость
Статьи
Ну почему я должна это …

Ну почему я должна это слушать?

Всем добрый день. У меня никогда не было комплексов по-поводу своей внешности. Недостатки, конечно, есть, но я их стараюсь маскировать. Но моя фигура.....нет, я довольна, но когда слышишь постоянно от друзей, подруг, педагогов возгласы типа: ой, какая худая, ты из моего платья выпадешь, ну в брюках вообще, платья хоть как-то тебе помогали, ты покушай, ой, бедная девочка и прочее прочее прочее.....я пытаюсь себя поддержать, но окружающие вбили мне это в голову, я ничего не могу поделать......мой рост 165, вес 50 кг. Грудь и попа при этом на месте...

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с какой стати нам это слушать? Всем положить на вашу грудь и попу.

Надя
#2

Ага-га. )))))))))) Автор, меняйтесь - будет характер, будут люди уважать Вас такая, какая Вы есть. ) К сожалению, убеждаюсь, что на форуме много бесхарактерных размазней. Я и сама бываю такая - учусь, чего и Вам советую. )))))

Гость
#3

автор, они завистливые дуры, у меня в 29 лет при ребенке 6 лет 49 кг при росте 168, и тоже слышу, что я худая, но только от толстых почему-то :) А я не худая, а стройная, и больше 23 мне не дают, это лучше, чем быть толстухой.

Гость
#4
Надя

Сообщение было удалено

Вот и верно.

Я сама бесхарактерная размазня, сейчас усиленно это в себе убиваю.

Что делать, воспитали так нас - в лучших традициях совка.

#5

Обычная фигура. Я при 176 раньше 52-53 кг весила и не парилась, что в вас-то особенного?

гость
#6

174, вешу 48. конечно, хочется сиськи 2го размера и например руки поднакачать, но в остальном у меня все прекрасно - в весе комфортно. любые каменты - мне пофиг. муж в восторге.

другой вопрос - сутулюсь, пытаюсь следить за собой, но когда сидишь за компом и башкой работаешь, помнить, что я проглотила осиновый кол - не всегда получается. а при худобе это заметно

Автор
#7

у меня рост 178, вешу 47 кило. Все тоже говорят, что я жутко худая, но я никого не слушаю, а себе такая нравлюсь

Максим
#8

на каком-то подсознательном уровне у людей заложено - худоба=болезнь,никто не хочет вас обидеть думаю.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Хаха, только сегодня думала. Толстухи так "сочувственно" смотрят и вздыхают - нельзя, нельзя быть такой худой и костлявой.

Я рост 168, вес 48.

Зато мужики почему-то говорят - модель, Барби.. хм... ничего не понимаю в этой жизни :)))

Лиона
#10

что за бред! у меня точь в точь такие же параметры, но я шикарная девушка, все наоборот завидуют. мужики говорили что у меня очень красивая фигура. И я ни в коем случае не хочу полнеть.

Scorpionella
#11

Автор,у вас абсолютно нормальный вес для вашего роста,не слушайте никого. Когда это говорят родители или педагоги,то это не со зла,просто в их времена другие стандарты были. А вот если подруги-то это просто зависть элементарная,меняйте таких "подруг".

гость
#12

автор, ты жирная

гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

анорексичка

Cучка крашеная
#14
Автор

Сообщение было удалено

Не пиcди, так не бывает

юля
#15

рост 160 вес 43 +детские ручки и ноги 36 размера, тоже постоянно слышу такое, но многие наоборот завидуют, называют тоненькой, стройненькой маленькой девочкой, воспринимаю как комплименты!

#16

Да нормальная вы!! Ё маё, мой рост 173-вес 50, Вот где киллограммы нужны!! Закаляйте характер!!!

Анастасия
#17

Отличная у вас фигура у меня 50 кг при росте 163 так я слышу только комплименты)вы сами себя накручиваете:)О такой фигуре многие мечтают а говорят вам так потому что боятся что вы плохо едите и ваше здоровье ухудшится)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: