Гость
Статьи
Дамы,решившиеся на …

Дамы,решившиеся на увеличение груди!

Не пугает ли вас перспектива раз в пять лет в течение всей жизни идти на общий наркоз?
(чтобы поменять имплант)
И к старости вынимают ли дамы импланты, чтобы не рисковать здоровьем и чтобы больше в жизни не ложиться под нож?
(А то ведь в старости сердце может не выдержать и отказать.)

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз от вас слышу,что такую грудь раз в 5 лет меняют.

Гость
#2

больная какая-то чтоли... у имплантов пожизненная гарантия, их менять не нужно

Гость
#3

Гарантия у имплантов и правда пожизненная, но это имеется в виду, что с самими имплантами ничего не случится: не прорвутся, не деформируются, не взорвутся, не вытекут и т.п. А на то, как будет вести себя ваша грудь, никто гарантий не даёт. Я делала грудь 2 года назад. Прекрасно понимала, что всякое может быть: и коррекции, и контрактура, и что размер перестанет устраивать, и что после родов (я не рожавшая) грудь изменит форму, вероятно обвиснет, и придётся заменять. Но всё равно сделала. И не жалею. Я прошла две последующие коррекции, а через год хочу всё вытащить и поставить побольше. И всё равно не жалею. У меня красивая большая грудь 4-го размера.

Кстати, коррекции производились под местной анестезией.

Гость
#4

Грудь больше 4-ого размера уже вымя

Гость
#5
Гость

Грудь больше 4-ого размера уже вымя

меня это как-то мало заботит)) для кого-то вымя, а для меня большая красивая грудь. Без фанатизма, конечно.

оляля
#6

Да 4 размер уже ВЫМЯ. Я стройная( 170 /54) . Под грудью 69 см. Грудь тоже делала, на данный момент обьем груди 94, размер у меня полная тройка. И УЖЕ смотрится ОГРОМНОЙ. Куда больше 4 -то??? Кому нравится быть гром бабой с таким вымя???? Молоденькие девочки с грудью 2-3 размера самый сок

Гость
#7

недавно слышала мнение пластического хирурга. он сказал, что, мол, да импланты пожизненные. но есть такое понятие как реакция тела на чужеродное тело. может возникнуть контрактура. у кого-то через года. у кого через 5 лет, а у кого чрез 20. но он даль понять, что по любому рано или поздно возникнет, то есть как минимум вторая операция и общий наркоз будет. и а когда тебе 20 ты об этом не задумываешься, что тебе придется лечь под нож в 50-70 лет,... как представлю баба, вынимающая импланты. но скоро таких много будет...

любите себя....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: