Гость
Статьи
Кто занимался танцами …

Кто занимался танцами живота? Как изменилась ваша фигура?

Я тоже хочу заняться, раньше занималась в тренажерном зале- мышцы нарастила, стала как деревяннаяхочу талию и округлые бедра)кто занимался отзовитесь!)и скажите за какое время вы увидели изменения и сколько раз в неделю ходили?

GIF
Олечка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занимаюсь три года, начинала с двух раз в неделю, сейчас три. Талия уменьшилась на немного, бедра какие были, такие и остались. Очень хорошо повлияло на осанку, была привычка сутулиться и поднимать плечи, это ушло. Но я в тренажерку никогда не ходила, мышцы не наращивала. Кроме танцев занималась долго и занимаюсь только аэробикой-микс и флекс-растяжками. Силовые в рамках аэробики немного с 1,5 гантелями и все.

На
#2

талия - это дело природное. вряд она появится только от занятий восточными танцами. бедра - то же самое. единственное, что точно будет, уйдут бока, подтянется передняя брюшная стенка.

еще про осанку многие говорят, что улучшается она. но я почему-то этого не заметила. конечно, есть изменения, но не более и не менее, чем при занятиях другими танцами.

Гелла
#3

Животик приобретает грушевидную форму с несильным рельефом боковых мышц....Осанка...А в остальном особых перемен не ждите. Разве что удовольствие от танца...Если до него как до такового дело дойдет

Гость
#4

Я занималась 3 раза в неделю,после буквально 2 месяцев занятий я похудела,хотя и до этого была стройная.Все тело подтягивается очень,движения становятся грациозней что ли. Вообщем очень это полезно все,перестала заниматься потому что очень худенькая я,а эти танцы для девушек в теле так сказать)))

лИса
#5

Я три месяца занимаюсь социальной латиной. Пребываю в неописуемом восторге: стала более гибкая, слегка улучшилась осанка. И (самое главное, по-моему) я научилась танцевать!!!

Вообще, мне кажется, занятия любыми танцами приносят только пользу. Но чудес ждать не следует, разумеется. Если талии от природы нет, то от танцев она не появится. К слову, со мной занимается латиноамериканскими танцами девушка. Очень-очень полная. Но как она танцует, м-м-м... Просто загляденье! А ведь не худеет, талия-то не появляется,хотя танцует очень давно.

А группа восточных танцев, как ни странно, привлекает к себе наше внимание тем, что там практически все, за исключением очень немногих, с грушеподобной фигурой: животик висит и попа немаленькая... Я даже задумалась: может, восточные танцы способствую появлению такой вот, слишком женственной, фигуры?..

Гость
#6

Занималась год, советую, фигура действительно стала лучше, и движения в обычной жизни стали какими-то плавными и гибкими)

Гость
#7

http://www.youtube.com/watch?v=b3txgAV15KA&feature=relat​ed

вот эти тетеньки тоже по ходу думают, что мышцы нарастили в тренажерном зале))))))))))

вы реально верите, что если не изменили тело в тренажерке, то измените его, занимаясь тем, что перед собой ручки будете вертеть и слегка крутить бедрами два раза в неделю?

Эля*
#8

занимаюсь танцами 2 года буквально!2раза в неделю сейчас но раньше по три ..подругам сложно было сначала,они танцами никогда не занимались,а я раньше занималась другими и эффект от именно этих прям на лицо!

Валентина
#9

Я занималась танцами живота 4 года.Итог - заработала огромный живот,расшатала позвоночник,резко заболели колени,прибавила в весе,испортила до того стройную фигуру.Пришлось бросить занятия и восстанавливаться более года.Да,до занятий беллидансем у меня были проблемы с позвоночником,плоскостопие,но врачи сказали,что можно.Вывод - российские врачи ничего не понимают в этом,да особо и не задумывались никогда,а инструкторам пофигу (сами-то они здоровы,как правило).

н.
#10
Валентина

Я занималась танцами живота 4 года.Итог - заработала огромный живот,расшатала позвоночник,резко заболели колени,прибавила в весе,испортила до того стройную фигуру.Пришлось бросить занятия и восстанавливаться более года.Да,до занятий беллидансем у меня были проблемы с позвоночником,плоскостопие,но врачи сказали,что можно.Вывод - российские врачи ничего не понимают в этом,да особо и не задумывались никогда,а инструкторам пофигу (сами-то они здоровы,как правило).

Вы не могли прибавить от танцев в весе :) Видимо кушали хорошо , особенно по вечерам

н.
#11
н.

ВалентинаЯ занималась танцами живота 4 года.Итог - заработала огромный живот,расшатала позвоночник,резко заболели колени,прибавила в весе,испортила до того стройную фигуру.Пришлось бросить занятия и восстанавливаться более года.Да,до занятий беллидансем у меня были проблемы с позвоночником,плоскостопие,но врачи сказали,что можно.Вывод - российские врачи ничего не понимают в этом,да особо и не задумывались никогда,а инструкторам пофигу (сами-то они здоровы,как правило).Вы не могли прибавить от танцев в весе :) Видимо кушали хорошо , особенно по вечерам

Абсолютно поддерживаю. У меня от танцев живота дома под видео (но потом я еще добавляю пресс, наклоны, растяжку и танцую в быстром темпе 30 минут- типа кардио) резко очерчивается талия, бока уменьшаются и переход от талии к бедрам стновится плавным. Да и еще попа подтягивается и уши на бедрах тоже подтягиваются. Плавность в движении появляется

н.
#12

А от тренажерки кстати чуть фигуру не угробила. Получила огромные ляхи, непонятно откуда вылезли огромнные уши на бедрах, про талию молчу, чуть не потеряла ее. И огромные руки. Ехала в автобусе и при резком повороте мышцы руки, которая за поручень верхний держалась напряглись как у мужика качка, рядом парень аж глаза вытаращил :))) Грудь стала выше, по площе. Единственное что понравилось, мышцы каменные были, в тонусе. Ложишься на бок, животик хоть и есть небольшой, но это мышцы, поэтому на бок он не свисал. Растяжку вообще потеряла. Стала сутулиться, как объяснили потом мышцы спины забились.В общем если ходите в тренажерку, после нее растяжка минимум 30 минут, иначе будете как халк. Но тело от тренажерки и вправду крепче становится

Гость
#13

танец живота делает фигуру женственной. но у нас, судя по мнению дам, в моде фигура мужика или плоского подростка, поэтому конечно некрасиво иметь округлые бедра. фигура типа груши в разы лучше Т-образной. лучше песочные часы. но никто почему-то не думает, что строение тела заложено генетически. у большинства нет талии. то, что называют талией, у меня вызывает смех. просто часто слышала "у меня талия 60 см, а бедра 86". это талия? это плоскость. и нет попы. я понимаю талия 60, а бедра хотя бы 95. тогда да, есть талия. просто смешно. хвалятся фигурой, описывают себя. грудь 2 размера. это в начальной школе такая грудь. цирк да и только

78
#14
Гость

танец живота делает фигуру женственной. но у нас, судя по мнению дам, в моде фигура мужика или плоского подростка, поэтому конечно некрасиво иметь округлые бедра. фигура типа груши в разы лучше Т-образной. лучше песочные часы. но никто почему-то не думает, что строение тела заложено генетически. у большинства нет талии. то, что называют талией, у меня вызывает смех. просто часто слышала "у меня талия 60 см, а бедра 86". это талия? это плоскость. и нет попы. я понимаю талия 60, а бедра хотя бы 95. тогда да, есть талия. просто смешно. хвалятся фигурой, описывают себя. грудь 2 размера. это в начальной школе такая грудь. цирк да и только

Гость
#15
78

Грудь второго размера это нормальная грудь а не грудь школьницы. Такое ощущение что школьник пишет. На стройном теле второй размер хорош чтоб вы знали уважаемый знаток

Гость
#16

Если испортилась фигура в гимнастическом зале значит неправильно дали программу и что-то не так качала перекачки и лишние движения тоже не нужны гимнастику и танец живота нужно начинать потихоньку organism к привыкает еще при этом нужно питание смотри от возраста когда начинаешь гимнастический зал с гантелями Нужно обязательно спросить профессионалов что тебе нужно делать для талии хорошо помогает обруч тяжелый хулахуп от полутора до двух килограммов Ну когда его крутишь нужно ставить твердый резиновый пояс потому что будут садике мышцы укрепляются и жир сжигается потихонечку первый раз тяжело но ничего потихонечку каждый день по 2 3 4 5 6 минут и увеличивать потом привыкаешь движение становится раскрепощенные очень хорошо помогает каждый день по 40 минут велосипеда на средней скорости в гимнастическом зале и пить обязательно в воду лучше всего контракт с магнием помогает сжигать женщины лишний вес велосипед каждый день от тебя высушивает потом пресс 100 пресса обычный 50 пресса Нижнего i50 пресса в боковые живот Пермь через месяц уйдет плюс раз в неделю Zumba правильная 5 питание и вы будете летать чтобы не быть на мужика похожа руки нужно качать с маленькими килограммами чтобы мышцы не раздувается как шар с маленьким весом и много раз повторением мышцы будут то что надо велосипед каждый день по 40 минут или час это просто чудо с водой надо обязательно с магнием Contract Помогает очень при cugini

Алла
#17

Я занималась 2 года. Талия уже только чуть-чуть стала. Так что бесполезняк. Хотя, может все от питания зависит

Гость
#18
Алла

Я занималась 2 года. Талия уже только чуть-чуть стала. Так что бесполезняк. Хотя, может все от питания зависит

от питания однозначно. и потом кто с какой целью ходит

Гость
#19
Гость

Если испортилась фигура в гимнастическом зале значит неправильно дали программу и что-то не так качала перекачки и лишние движения тоже не нужны гимнастику и танец живота нужно начинать потихоньку organism к привыкает еще при этом нужно питание смотри от возраста когда начинаешь гимнастический зал с гантелями Нужно обязательно спросить профессионалов что тебе нужно делать для талии хорошо помогает обруч тяжелый хулахуп от полутора до двух килограммов Ну когда его крутишь нужно ставить твердый резиновый пояс потому что будут садике мышцы укрепляются и жир сжигается потихонечку первый раз тяжело но ничего потихонечку каждый день по 2 3 4 5 6 минут и увеличивать потом привыкаешь движение становится раскрепощенные очень хорошо помогает каждый день по 40 минут велосипеда на средней скорости в гимнастическом зале и пить обязательно в воду лучше всего контракт с магнием помогает сжигать женщины лишний вес велосипед каждый день от тебя высушивает потом пресс 100 пресса обычный 50 пресса Нижнего i50 пресса в боковые живот Пермь через месяц уйдет плюс раз в неделю Zumba правильная 5 питание и вы будете летать чтобы не быть на мужика похожа руки нужно качать с маленькими килограммами чтобы мышцы не раздувается как шар с маленьким весом и много раз повторением мышцы будут то что надо велосипед каждый день по 40 минут или час это просто чудо с водой надо обязательно с магнием Contract Помогает очень при cugini

Что за бред? Хулахуп никак на талиб не повлияет,набор мифов каких-то. Хулахупом талиб не сделать и не поддержать,танцами её тоже не изменить,упражнениями её модно только расширить,накачав мышцы. Единственный способ уменьшить талию - уменьшить процент жира во всем теле,похудело только в одном месте при помощи обёртываний и прочей *** - нельзя.

Гость
#21
Валентина

Я занималась танцами живота 4 года.Итог - заработала огромный живот,расшатала позвоночник,резко заболели колени,прибавила в весе,испортила до того стройную фигуру.Пришлось бросить занятия и восстанавливаться более года.Да,до занятий беллидансем у меня были проблемы с позвоночником,плоскостопие,но врачи сказали,что можно.Вывод - российские врачи ничего не понимают в этом,да особо и не задумывались никогда,а инструкторам пофигу (сами-то они здоровы,как правило).

Чушь нести не надо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: