Гость
Статьи
Как жить с …

Как жить с растяжками?(( уже почти 5 лет без мужчины(((

5 лет назад у меня был выкидыш, ужасный гормональный сбой, лечение, лишний вес, похудение.... и множество растяжек по ВСЕМУ телу(((((((((( растяжки везде, на груди, на голенях, на руках, на плечах и даже подмышками)))) растяжки толстые, 0,5 см наверно. Не могу в таком виде показаться мужчинам. И не знаю как жить дальше((( С мужем после потери ребенка развелись и с тех пор у меня никого не было. Мне почти 26 лет. Я ходила пару раз на свидания, но как представлю, что МЧ может увидеть ЭТо сразу прекращала общение, а потом и вовсе "забила", но в глубине души ве равно хочется любви(((((

GIF
Гость
42 ответа
Последний — Перейти
нино
#1

любви или мужских денег?

Гость26
#2

Автор, ваша проблема не в растяжках, а в вашей голове.

#3

ваша проблема на теле

Габри
#4

А все мужсчины первые крассавцы на селе что ли? А если состаритес они вас как тряпку могут выбросить ради для молодой? Лечите голову и будьте счастливы.

Гость
#5

Автор я вас понимаю! Я сама после родов вся в растяжках: бедра, попа, грудь, живот, бока, голени... Жесть короче! Первое время я тоже радала как ненормальная, боялась мужу показаться, потом порылась в интернете и поняла, что единственное спасение - лазер. Вот теперь хожу а клинику и лечусь лазером, бешено дорого, но эффективно. Я думаю и вам стоит попробовать, выбора нет!

Гость
#6

А я не парюсь вообще на этот счет.. главное уверенность в себе. Тоже худела сильно после родов и растяжки есть. Вниманием мужчин не обижена и вообще даже не думаю об этом, вот еще. Спортом занимаюсь плотно и мышцы накачены, а растяжки-да хрен с ними, буду я еще деньги на их удаление тратить бешеные

Гость
#7

да хрен с ними с мужиками.Ещё париться из-за них.Чем больше на них кладёшь-тем больше бегают за тобой.

#8

забейте и ждите своего мужчину!он найдёт вас и будет любить такой,какая вы есть

Гость
#9

Вообще проблемы нет. Весь живот в растяжках, а мужчин полно. Проблема действительно в голове. Когда мужчина тебя хочет по-настоящему, то такие недостатки значения не имеют, а если ему с тобой хорошо и в жизни, и в постели, то еще и не отмахаешься потом всеми своими растяжками.))

Лина
#10

Я вам конечно сочувствую..растяжки ужасно смотрятся. Я бы наверное никаких денег не пожалела лишь бы избавиться..но только вроде и лазер до конца их не убирает? Но все равно они хоть меньше станут.

Пtkfutz
#11

у всех свои недостатки

Гость
#12

проблема не в растяжках, а в голове...вы сами себе придумывате проблемы и комплексы, а потом сидите их и лелеяте, раздувая из мухи слона. Поделайте массаж с молотым кофе, вместо скраба, добавляйте масло жожоба, розмарин,лимон или грейпфрут... А вообще, вот если честно, никто внимания на эти растяжки не обращает, особенно мужчины, если б я мужу пальцем их не показала, он бы и не заметил...по крайней мере после того,как они уже побледнели. Растяжки есть и у мужиков,если шо, только их под растительностью не видно. Тонус кожи важнее всего остального. Поэтому перестаньте загоняться. И простите, если обидела, но нафига вы с мужем то развелись? Всяко в жизни бывает, чтож теперь в угол забиваться?

Все знаю
#13

Автор, у меня тоже растяжки на груди уже 10 лет после беременности. С помощью кремов и упражнений процентов на 40 улучшила внешний вид. Но все равно они меня донимали. Мой любимый человек, когда понял, что я комплексую, встал посреди комнаты в самом освещенном месте, снял брюки и трусы и сказал: а у мужиков член в разную сторону смотрит, и яйца одно меньше другого, и что? Вот после этого я вообще не переживаю. Потому что нормальный любящий человек никогда не станет из-за растяжек как то не так относиться к женщине. Но женщинам конечно же следует за собой ухаживать)

Гость
#14
Все знаю

Автор, у меня тоже растяжки на груди уже 10 лет после беременности. С помощью кремов и упражнений процентов на 40 улучшила внешний вид. Но все равно они меня донимали. Мой любимый человек, когда понял, что я комплексую, встал посреди комнаты в самом освещенном месте, снял брюки и трусы и сказал: а у мужиков член в разную сторону смотрит, и яйца одно меньше другого, и что? Вот после этого я вообще не переживаю. Потому что нормальный любящий человек никогда не станет из-за растяжек как то не так относиться к женщине. Но женщинам конечно же следует за собой ухаживать)

;)) вот мой тоже так говорит...

#15
Гость

Вообще проблемы нет. Весь живот в растяжках, а мужчин полно. Проблема действительно в голове. Когда мужчина тебя хочет по-настоящему, то такие недостатки значения не имеют, а если ему с тобой хорошо и в жизни, и в постели, то еще и не отмахаешься потом всеми своими растяжками.))

А что хорошего в том что мужчин полно?

Гость
#16
нино

любви или мужских денег?

Вы чо, совсем? ту про деньги и вообще ни слова не было, и вообще тут форум про фигуру

Мартышка
#17

на сколько спортивно ваше тело? если на лазер денег не собрать занимайтесь усиленно спортом чтобы тело было без жира и оооочень упругим прокаченным-растяжки растянутся на коже и станут практически незаметны а мужчинам станет вобще не до них. да и вам тоже. вот только не надо придумывать трагедию, а лазером уберите растяжки лишь в некоторых местах например на голенях и руках-груди.

Гость
#18

всем спасибо! А тему я создала потому что месяц назад начала встречаться с МЧ, он еще и младше меня на 1,5 года. Перед ним еще страшнее раздеваться((((( Думаю он на НГ ночь запланировал наш первый раз. Хотел встречать вдвоем, но я настояла, чтобы в компании друзей встречали... Оооох не знаю......... мне кажется не смогу решиться(((((

Гость
#19

больше всего стесняюсь рук и плечей там самые заметные((( я даже летом короткие рукава не могу носить(((((

Гость
#20
Pro

А что хорошего в том что мужчин полно?

а что плохого?

Андрей Анатольевич
#21

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Гость
#22
Андрей Анатольевич

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья
#23
Гость

5 лет назад у меня был выкидыш, ужасный гормональный сбой, лечение, лишний вес, похудение.... и множество растяжек по ВСЕМУ телу(((((((((( растяжки везде, на груди, на голенях, на руках, на плечах и даже подмышками)))) растяжки толстые, 0,5 см наверно. Не могу в таком виде показаться мужчинам. И не знаю как жить дальше((( С мужем после потери ребенка развелись и с тех пор у меня никого не было. Мне почти 26 лет. Я ходила пару раз на свидания, но как представлю, что МЧ может увидеть ЭТо сразу прекращала общение, а потом и вовсе "забила", но в глубине души ве равно хочется любви(((((

Ваш текст

Что-то не сходиться. Если выкидыш, значит срок маленький, при этом не могут быть растяжки по всему телу, скорей всего вы резко набрали вес отсюда и растяжки, а при нормальной бееменности растяжек либо нет либо они в районе живота.

Гостья
#24
Гость

всем спасибо! А тему я создала потому что месяц назад начала встречаться с МЧ, он еще и младше меня на 1,5 года. Перед ним еще страшнее раздеваться((((( Думаю он на НГ ночь запланировал наш первый раз. Хотел встречать вдвоем, но я настояла, чтобы в компании друзей встречали... Оооох не знаю......... мне кажется не смогу решиться(((((

Ваш текст

ну ваще полная д...., а свет выключить? Одним словом разводка

Гость
#25

вот похожая

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3939219/1/

Гость
#26
Гость26

Автор, ваша проблема не в растяжках, а в вашей голове.

стопудово! есть женщины у которых множество шрамов на теле и они находят мужчину! любят ведь не за внешность! у знакомого жена с рукой обожженной полностью-от плеча до кисти-ничего живут! а парень сам не гоблин какой то-зарабатывающий, симпатичный!

Гость
#27

У меня тож растяжки после беременности на животе. Бывало стрёмно.. Но правду говорят,любящий мужчина любить будет в тебе всё. Кстати,на смуглой коже меньше заметны,загорайте:-)Но без фанатизма!:-)

если честно,они мне даже нравятся)))

Гость
#28

Все проблемы, которые навязчиво мешают нам жить (и не только растяжки) - у нас в голове! Если вы не справляетесь с головой, займитесь наконец телом. Сейчас столько всего! Конечно никакой чудо кремик здесь не поможет...на месте ваших растяжек и вокруг надо активно вырабатывать новые клетки, чтобы улучшить эстетику и подтянуть кожу...на данный момент луше всего с этим действительно справляется лазер, желательно в комплексе с мезотерапией

Ольга
#29

Та же проблема была, с растяжками. Сперва розовые были потом побелели, как шрамы, блин. Когда загорала они еще виднее становились. Так вот, когда я уже почти насобирала денег на лазер, мне одна приятельница посоветовала масло грецкого ореха + солярий. Разводишь чайную ложку орехового масла в любом масле д.загара , натираешься и вперед ! Сперва растяжки начинают воспринимать ультрафиолет и темнеть, затем когда уже загар сходит как то сами собой пропадают и они ! Ну не то чтобы абсолютно пропадают, но становятся практически малозаметные. Еще следует пить зеленый чай с листьями малины, тоже способствует, нормализует гормональный фон.

Леди Ди
#30

Растяжки лечатся лазером. Если денег нет- поищите на скидочных сайтах . Иногда бывают там акции

Леди Ди
#31

Мне 26,растяжки с 12 ти лет,беременностей не было и пока не планируется, от гормонов появились , с мужиками проблем нет не замечают они их.У меня еще и пигментные пятна на половых органах,тоже не комплексную,мужчины говорят что это пикантно

ЛОРА
#32
Гость

больше всего стесняюсь рук и плечей там самые заметные((( я даже летом короткие рукава не могу носить(((((

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!((((

Гость
#33

согласна с гостем 28 - кремы это все для профилактики больше и ни один крем не справится с уже сложившимися растяжками. Однозначно - ЛАЗЕР!

Элина
#34
Гость

5 лет назад у меня был выкидыш, ужасный гормональный сбой, лечение, лишний вес, похудение.... и множество растяжек по ВСЕМУ телу(((((((((( растяжки везде, на груди, на голенях, на руках, на плечах и даже подмышками)))) растяжки толстые, 0,5 см наверно. Не могу в таком виде показаться мужчинам. И не знаю как жить дальше((( С мужем после потери ребенка развелись и с тех пор у меня никого не было. Мне почти 26 лет. Я ходила пару раз на свидания, но как представлю, что МЧ может увидеть ЭТо сразу прекращала общение, а потом и вовсе "забила", но в глубине души ве равно хочется любви(((((

Ваш текст

растяжки бывают у многих женщин и девушек, так что нечего этого стесняться. со временем они белеют и становяться менее заметными. не переживайте на эту тему. тем более то что вы пережили, это очень тяжело для женщины. но знайте, жизнь продолжаеться. ходите на свидание, хорошему мужчине совершенно все ровно есть у его девушки растяжки или нет. не комплексуйте!!!! желаю вам найти настоящего и любящего мужчину)

Элина
#35

удачи

Гость
#36

ой я сама вся в растяжках, они уже белые. короткий рукав не ношу, перед мч сначала стеснялась теперь вообще пох) он меня такую полубил, растянутую)))))))

Владилена
#37

У меня весь живот в растяжках, они были глубокие как шрамы! И ДЛИННЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ,одна растяжка см 15. Но я не сдаюсь, ежедневно кофейный скраб с морской солью, контрастный душ, спорт, правильное питание, а также различные обёртывания (с бадягой, горчицей и мёдом, уксусом, какао и мёдом, парафином, маслами - жирными - зародышей пшеницы, виноградных косточек, жожобы и эфирными - анис, розмарин, можжевельник, розовое дерево, роза (для застарелых), нероли. + МУМИЁ с детским кремом и жидкими витаминами А и Е, массаж массажной щёткой в бане, а также медерма, клирвин и лидаза! Растяжки стали менее заметные всего за 2 месяца. Так что беритесь за себя! Купите также какой-нибудь коллагеновый крем, к примеру Плазан. Вот увидите при ежедневных процедурах РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ!

Маша
#38
Гость

всем спасибо! А тему я создала потому что месяц назад начала встречаться с МЧ, он еще и младше меня на 1,5 года. Перед ним еще страшнее раздеваться((((( Думаю он на НГ ночь запланировал наш первый раз. Хотел встречать вдвоем, но я настояла, чтобы в компании друзей встречали... Оооох не знаю......... мне кажется не смогу решиться(((((

Здравствуйте автор.Не знаю какого числа написано ваша проблема.. Но хочу поделиться. С 18 лет после родов на моём теле растяжки по всюду.Комплекс бы не имоверным высоким. Однако сейчас мне 30,растяжки остались, я только приложила максимум уисили на похудение и йогу, а так же питание. И я смогла быть наедине с молодым человеком (ему 28 лет).Было страшно стеснительно показаться ему. Но я заранее сказала что меня беспокоит. Он молодец и нашел выход для меня. Свечи придаю романтическое освещение комнаты и при них растяжки не так заметны, и наоборот тело освещается эроитческой "смуглостью". А занятием йогой и правельное сдержанное питание сделает ваш силует ещё привлекательней.Удачи. Мне помогло=)

Гость
#39

Отлично справляется гранатовая эмульсия,я избавилась за 1,5 месяца.Подробнее посмотрите здесь hendel.naele.ru

Гость
#40

У меня тоже такая ситуация, не знаю как осилиться, и перейти дальше флирта, комплекс не реальный (((

Гость
#41

уминя тоже такая ситуация но незнаю что делот

Гость
#42

Автор,мужчинам,когда доберутся до хорошей дырки,пофиг на растяжки и морщины.Можете свет не включать,чтобы не увидел,пусть наощупь действует.

Гость
#43
пуговка:)

забейте и ждите своего мужчину!он найдёт вас и будет любить такой,какая вы есть

не говорите глупостей. мало что *** растянута так еще и растяжки. и это в 26.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: