Гость
Статьи
Как похудеть лицом и …

Как похудеть лицом и подтянуть ягодицы?

Здравствуйте! Вы мне можете посоветовать почитать статьи в интернете, но мне хотелось бы услышать советы людей, реально добившихся результатов. Дело, как всегда, в похудении. У меня есть две проблемные зоны: довольно пухлое лицо при худощавом теле (подбородок и щеки) и несколько неподтянутая попа из-за сидячего образа жизни.

Как вы боролись с этими проблемами? Какие упражнения наиболее эффективны?
Поделитесь, пожалуйста, опытом и советом.
Заранее спасибо)

GIF
Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сайт галя.ру

Это просто
#2

Вам поможет такое упражнение.

Становитесь лицом на юго- запад.

Ставите ноги на ширине плеч. Руки на талии. Нагибаетесь вперёд.....нагибаетесь, нагибаетесь, пока не сможете свою задницу лизнуть. Гарантирую вам отсутствие второго подбородка и дряблых ягодиц всего лишь через 2 недели таких упражнений. Удачи!

Лохмуша
#3
Это просто

Сообщение было удалено

Фигасе! Надо обязательно пэпробовать. Искала способ 5 лет, но не было информации. Случайно прочитала ваш пост. БОльшое спасибо!

Лохмуша
#4

Надо еще компас докупить! завтра пойду куплю.

Гость
#5

толстоморденькие -это приговор !

ТРОЛЛейбус
#6

я знаю способ от второго подбородка,он также и для профилактики подходит,сейчас попытаюсь изъяснить:

выглядит смешно,делайте это когда одни)

сели прямо,спина ровно,теперь голову вверх на максимум и челюсть(нижнюю)вытягиваем вперёд,так 5 секунд держать селюсть,и делать это 20 раз,тобиш подержали 5 сек,раслабили мышцы,подождали 5 секунд,и в бой,2раза в день будет достаточно.

П.С.

надеюсь смогла изъяснить...

KateRinka
#7

Блин, а если я не Москве живу, откуда я знаю, где эта станция Юго-Запад?

гость
#8
KateRinka

Сообщение было удалено

девушка, меня ваш комментарий просто свалил с ног:D юго-запад это не станция, это как бЭ ЧАСТЬ СВЕТА!

#9

если лицо пухлое, проверьте кортизол. обычно если он повышен, то лицо полнеет в первую очередь. В таком случае вам нельзя есть высококалорийную еду.

А попа от плавания и бега на место становится. Или хотя бы на какой-нить кружок запишитесь танцевальный... сидеть за компом для *** приговор ((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: