Гость
Статьи
Крем Зорька...я его …

Крем Зорька...я его все-таки нашла)

Всем привет!) купила неделю назад этот крем в ветеринарке))Много о нем читала и решилась наконец. Кожа у меня очень сухая, после душа(с гелем или без,а еще после озера/речки/моря) через 5 минут сухость проявляется очень сильно. Шелушения нет, но ощущения неприятные. Мажусь кремом сразу после контакта с водой. Вчера решила этой зорькой намазать все тело(до этого только ноги мазала). Кожа даже через два часа оставалась увлажненной и нежной. Крем жирноват, но впитывается хорошо. Запах не очень) Посоветуйте,какие масла можно добавить в него? Желательно, увлажняющие и чтобы запах крема перебивали)))буду очень благодарна)

GIF
Wow
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для вымени чтоль?

Лидуська
#2

Фу, он же вонючий такой! У моего мужа руки сильно трескаются (у него аллергия) он только этой Зорькой и спасается. А бабушка пятки от трещин мажит. этот крем дико жирный и вонючий

Wow
#3

Вонючий это дааа)но кожа нежная после него

Гость
#4

может эфирные масла в него можно добавить чтобы не вонял.

у меня он тоже стоит. не могу пользоваться из-за вонизма

Wow
#5

Как раз масла и хочу добавить)вот только какие..

кроличья лапка
#6

чо бабы совсем сдурели - шампунь лошадиный, крем коровий...кошмар.

хотите дешевой и эффективной косметики? Детский крем! Отличная вещь.

а еще желтковый шампунь в тюбике - тоже хорошая вещь.

дешево, практично, и для людей.

кроличья лапка
#7

масла от вонизма не спасут. я пробовала добавлять эфирные масла в репейное масло - все равно воняет. только в перемешку с эфирным.

Даша
#8
Wow

Сообщение было удалено

иланг-иланг

Гость
#9

может проще маслами мазаться. ши, например, или кокосовое и запах приятный и кожа жирная.

Гость
#10

хм, а вы не боитесь, это все-таки гормональный крем, или у вас с коровой одинаковый гормональный фон? Правильно вам тут советовали - кокосовое масло. дешево, сердито, без запаха (рафинированное), а главное - помогает хорошо - на влажную кожу после душа, подтверждаю, у самой ноги сохнут, я мажусь.

Натали84
#11

наносила на пятки --нормально но супер эффекта не заметила,сделала как и рекомендовала Васильва по телеку- маску из Зорьки -нанесла толстым кремом на 10 минут --после сильнейшее раздражение ,краснота ,только через 2 часа смогла выйти из дома..

Натали84
#12

наносила на пятки --нормально но супер эффекта не заметила,сделала как и рекомендовала Васильва по телеку- маску из Зорьки -нанесла толстым кремом на 10 минут --после сильнейшее раздражение ,краснота ,только через 2 часа смогла выйти из дома..

Зара
#13

тоже сижу с красным лицом после 5 минутной маски с Зорькой, как обгоровшее на солнце лицо. Что дальше будет??? все таки с лицом не стоит экспериментировать.....

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Нихрена он не гормональны!!!

кама
#15

так лицо красное - значит работает! прилив крови к коже, капиляры работают, кожа обновляется и омоложается

кто знает где его можно заказать он лайн с доставкой в европу?

Олька
#16

тоже хочу попробовать.. завтра решусь наверно. кто-нибудь пользовался им от дисгидроза ? про псориаз оч много пишут и про экзему.. всем помогает. а вот с моей проблемой ..

Гость
#17

А я его продаю...В Алматы!

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

хочу у вас заказать.Сколько он стоит? с доставкой?

ЖЕНЬКА
#19

Я мажусь кремом перед сном.Да кожа красная и "горит"какое-то время,но потом кожа как у младенца.Мне все нрава.

Даня
#20
Олька

Сообщение было удалено

Я пользуюсь от дисгидроза, толку мало, но хоть кожа приятная. Все равно на своих мазюльках на бетаметазоне.

зорина
#21

Девчонки!Крем зорька супер!мучение с пятками было 7 лет!Купила крем мажу на ночь,целофановый мешочек на ноги,и шерстянные носки.Через 5 дней от моих трещин остались воспоминание!А то не басоножки не одеть,не в шлепках летом не походить!

зорина
#22

Девочки на локтях шелушение тоже прошло,сама бы не поверила никому,пока не попробывала.

Гость
#23

Это очень гормональный крем, и впитываясь в кожу гормоны в таком количестве наносят ужасный вред.. особенно для женщин.

сергий
#24

вонючий,ванючий не машь

Гаврюша
#25

В Киеве крем зорька можно купить в центре. м.Золотые ворота

ул.Рейтарская, 8-Б или на сайте petcare.com.ua

Гость
#26

О, Господи! О каких гормонах вы речь ведете? В креме главное действующее вещество - флорализин (коллаген, витамины, минеральные вещества).

Гость
#27

Состав: Флорализин, вазелин ветеринарный, вода дистиллированная, консервант, эмульгатор. Действие крема обусловлено флорализином. Флорализин содержит комплекс биологически активных веществ, экстрагированных из природного сырья: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А и Е и др.

Гость
#28

Крем ╚Зорька╩ - экологически чистый натуральный препарат.

alina
#29

A lishai u sobak im lechit mojno?

Надежда
#30

я услышала от подруги, что от этого крема морщинка разгладилась, я и намазала на лицо по морщинкам - лежу с красным лицом.

Надежда
#31
Надежда

Сообщение было удалено

munira
#32

Привет прочитала много положительных комментариев о креме Зорька. У меня ГЕРПЕС на губе.помазала теперь жду результат.

Ольга
#33
кроличья лапка

Сообщение было удалено

Детский крем очень сильно сушит кожу, об этом и детские врачи говорят!

#34

Я им в холодное время пользуюсь. У меня от холода на руках язвочки появляются. Мне коллега еще в прошлом году посоветовала. Все язвы где-то за две недели прошли. Теперь как только намек на раздражение появляется, я сразу за него берусь.
А коллега еще и на лицо его советовала наносить. Я не рекомендую. Пробовала. на утро тихий ужас: кожа одутловатая и как будто растянутая :(

Анастасия
#35

Могу выслать

Роза
#36
Натали84

Сообщение было удалено

Роза
#37

Нанесла на лицо. Краснота ужастная. Держится как ожог. Головная боль. Аллергичен.

Вэл
#38

я пробовала лицо мазать , кожа сильно сухая- странно, нет никакой красноты, ничего не горит, просто лежит как жирный крем, воняет. Мазала на ночь - наутро лицо свежее, гладкое( мне 44), аж смотреть приятно

Алла
#39

Этим кремом пользуюсь уже 1 год. Другими кремами не пользуюсь. На ночь только масло оливковое или миндальное. Ночью кожа на личике должна отдыхать.Каждое утро на ладошу немного крема и несколько капель любого эфирного масла. Хорошо увлажняет на целый день. У нас в Минске продают улучшенную форму Зорька-люкс пр-ва г. Киров РФ, запах отличный! Поищите такой. Да, мне 64 года, никто не верит этому.:)

Алла
#40

Да, все говорят, что лицо горит и краснеет, чушь полная!

Анна
#41

Нормальный запах, чего все такие неженки. Про красноту и жжение лица - бред! Я этим кремом и лицо в холодное время мажу, и обветренные губы, и руки, и ноги. Ни разу никакой аллергии. Хотя кожа у меня очень чувствительная.
Про то, что крем Зорька гормональный - тоже дикая чушь))

Однозначно советую всем!

Milaya
#42

Тоже пробовала этот крем. Увлажняет хорошо, но у меня он так же как и у некоторых, вызывает красноту/раздражение лица. Возможно аллергия...

Лана
#43

В аптеках я ненашла

Сергей
#44
Лана

Сообщение было удалено

Лана, он продается в зоомагазинах. Я Обычный "Зорька" брал за 70 рублей и "Люкс" за 90. Я мужик и я им мажусь. Отличный крем. Довольно долго впитывается и лицо после его нанесения красное минут 20, все зависит от количества наносимого крема. Я его иногда как крем после бритья использую. Отлично справляется. Женщины, на шею его наносить самое оно. Остатки просто стираете полотенцем. Можно бумажные купить. На коже остается тонкий слой вазелина, он не дает коже высыхать. При этом кожа дышит, ни о какой закупорке пор не идет и речи. Я мужик, у меня поры изначально широкие на лице, пользуюсь этим кремом и черных точек не появилось. Но он не увлажняет нисколько, только не позволяет коже терять влагу.
Хотя бы на шею его можно каждый день наносить. Каждый день смывать и снова сразу же наносить. В коже шеи мало сальных желез. С этим кремом женская шея. как и мужская (ха-ха), на 10 лет моложе будет выглядеть при регулярном применении. Это мое мнение.

Анюта
#45
Wow

Сообщение было удалено

Эфирное лимонное масло для лица да и для тела отличный вариант, сама использую, очень довольна

Анюта
#45

Лимонном эфирное масло, запах приятный, эфект потрисающий

Гость
#45
кроличья лапка

чо бабы совсем сдурели - шампунь лошадиный, крем коровий...кошмар. хотите дешевой и эффективной косметики? Детский крем! Отличная вещь. а еще желтковый шампунь в тюбике - тоже хорошая вещь. дешево, практично, и для людей.

так для животных не добавляют никакого ***, в отличае как для людей))))

Гость
#46
Алла

Да, все говорят, что лицо горит и краснеет, чушь полная!

почему чушь,у меня тоже горит.Может кожа у всех разная?А вот на руках не горит.Я тоже с этого удивилась

Гость
#49
кама

так лицо красное - значит работает! прилив крови к коже, капиляры работают, кожа обновляется и омоложается кто знает где его можно заказать он лайн с доставкой в европу?

Здравствуйте я много почитала про крем зорька и слышала что хороший.И попробовала первые 5 мин жжёт немного и краснеет кожа.Потом проходит.

Гость
#50
Лидуська

Фу, он же вонючий такой! У моего мужа руки сильно трескаются (у него аллергия) он только этой Зорькой и спасается. А бабушка пятки от трещин мажит. этот крем дико жирный и вонючий

Никакой и не вонючий вовсе