Гость
Статьи
боюсь идти в бассейн

боюсь идти в бассейн

дело вот в чем, я стесняюсь идти в бассейн. я стесняюсь ходить голой перед другими девушками/женщинами, ведь когда принимаешь душ, там все для всех открыто.еще я не знаю как вообще все это проходит, на какую дорожку идти плавать? мне кто-то это скажет? или без разницы? и как я узнаю что мне пора оттуда выходить?к сожалению, компании у меня нет, собралась было сегодня идти, все собрала, и не пошла(((

гостья
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странное отношения у Вас к бассейну, как будто он работает только для Вас, а все остальные приходят на Вас посмотреть :)

Т,е в душе, девушки не моются, они на Вас смотрят?? Все кто приходят они уже точно знают на какую дорожку им идти - одна Вы лошара??, и все точно некий сигнал, когда им выходить - но Вам никогда не скажут! - так и будете плавать одна в бассейне - все уйдут, а Вам никогда не скажет выходить....

Да, Автор, мания величия у Вас сумасшедшая - весь мир только и существует, чтобы Вас оценивать, у него других забот нет...

ангелочек
#2

фуу меня тоже бесит находиться голой в одном помещение с другими голыми бабами. а после бассейна обязательно надо ползти голой в общую душевую? и там нет никаких перегородок чтоли в душе?

#3

А чего вы стесняетесь? В душ можно идти в купальнике, плавать на любой дорожке, если на ней не плавает какая-нибудь группа (аквааэробика или еще кто-нибудь), если у вас бассейн на час, то в помещении точно висят часы, по ним ориентируетесь.

Гость
#4

я тоже не хочу ходить голой передо всеми9хотя у меня и фигура отличная)

Пошла один раз с подругой за компанию в бассейн , так она прям в раздевалке с себя трусы сняла, а там люди посторонние были(девушки), для меня это дико

Гость
#5
Маша_да_не_ваша

А чего вы стесняетесь? В душ можно идти в купальнике, плавать на любой дорожке, если на ней не плавает какая-нибудь группа (аквааэробика или еще кто-нибудь), если у вас бассейн на час, то в помещении точно висят часы, по ним ориентируетесь.

Ваш текст

а в купальник как переодеться? и все равно его снимать придется потому что он мокрый будет

Гость
#6

правильно и боитесь. ниче нет хорошего в бассейнах. идите лучше на каток. там все одетые, все прилично. чисто. весело.

Asti_Martini
#7

Во-во, автор, такие, как вы, приходят в бассейн уже в купальнике, а когда выходят - прям на сырой купальник надевают одежду и идут на улицу. Вот была у нас такая дева - вот точно, видимо, стеснялась этот купальник снимать. Так и уходила в сыром!

Гость
#8
ангелочек

фуу меня тоже бесит находиться голой в одном помещение с другими голыми бабами. а после бассейна обязательно надо ползти голой в общую душевую? и там нет никаких перегородок чтоли в душе?

Ваш текст

перегородки есть. Почему голой? Я оборачиваюсь в полотенце - в душе снимаю его.

?
#9
Asti_Martini

Во-во, автор, такие, как вы, приходят в бассейн уже в купальнике, а когда выходят - прям на сырой купальник надевают одежду и идут на улицу. Вот была у нас такая дева - вот точно, видимо, стеснялась этот купальник снимать. Так и уходила в сыром!

И зимой????

А вообще я не стеснительная, но иногда раздражает, когда женщины тащут с собой в женскую раздевалку детей мужского пола, правтически школьного возраста.

Гость
#10
Asti_Martini

Во-во, автор, такие, как вы, приходят в бассейн уже в купальнике, а когда выходят - прям на сырой купальник надевают одежду и идут на улицу. Вот была у нас такая дева - вот точно, видимо, стеснялась этот купальник снимать. Так и уходила в сыром!

Ваш текст

Не поняла почему она его не снимала. Отвернулась к шкафику и переодевайся себе))

Скотти
#11

Так ее голую попу увидят (((

#12

Скорее всего смотреть на Вас никто и не будет вообще. Все будут стараться побыстрее одеться/раздеться/помыться. Так что не парьтесь.Я, например, когда ходила на аквааэробику душ там не принимала. А делала это уже дома. Так как очередь, и тело после хлорки надо бы помазать кремом, но стоя в холодной раздевалки делать этого не хотелось. А по поводу дорожки, вы сами все поймете. Либо на всех будут плавать, либо несколько будут закрыты для аквааэробики, детей, занятий с тренером. Так же там часы висят и вы засекаете время, когда входите в воду.

Asti_Martini
#13

9, и зимой. Не знаю, может в машине она его снитмала, или жила где-то очень недалеко. Но вот видила её периодически - всегда уже в купальнике ДО бассейна, душ после - в купальнике, вытерлась полотенцем, надела джинсы/кофту/куртку - и всё, пошла, не снимая. Лично меня дети не напрягают - это "моя" раздевалка и я тут могу ходить голой. А если вашего дитятю этоо смущает (как-то в раздевалке одна мамаша на меня сверкнула взглядом - типа, как не стыдно, ходите тут без полотенца, прикрылись бы)))) - отправляйте его в мужскую с папой!

Asti_Martini
#14

Не, ну естественно будут смотреть - чё там ещё делать, пока переодеваешься или кремом мажешься))) Ну отметишь - ну толстые бока, ну или классная фигурка, заросли/выбрито...Ну и в принципе и все - оделся, вышел - уже другие вопросы волнуют.

#15

почему идёте одна? возьмите подругу, не так страшно будет.

Одна из...
#16

Вы проплачиваете время- поэтому вас быстро вытурят, как только ваше время истечёт. Насчёт того, кто будет смотреть- я бы не сильно заморачивалась, я стараюсь не смотреть никого, но даже если взгляд скользнёт по какому-то телу- обращаю внимание на что-то невероятное- заросли до колен между ногами или бородавку уродскую. И всё равно я же этих людей не знаю. И вас там никто не знает. Не переживайте.

Сначала я тоже дома мылась после бассейна. Потом осмелела и стала там быстренько мыться и завёрнутая в полотенце выходила в раздевалку. Потом так привыкла, что могу голой шастать и по душевой и по раздевалке- мне как-то наплевать, расслабилась.

Человек ко всему привыкает. Вон, я читала, некоторые и эпиляцию после бассейна делают) и не стесняются.

SQL
#17

Для автора.

Вы не с тем подходом решаете проблему. Если с таком настроем пойдете, то Вам будет казаться, что все на вас пялиться будут. Уверяю Вас, большинство встреченных Вами в бассейне будут тетки 50+ с отвисшими частями тела. Не комплексуйте.

Для примера Вам - меня постоянно забавляет в душевой, когда мужики стараются не палиться, но тем не менее, смотрят на мой обрезанный орган. Меня это просто безумно веселит всегда.

Cheers!

wooho
#18
?

Asti_Martini

И зимой???? А вообще я не стеснительная, но иногда раздражает, когда женщины тащут с собой в женскую раздевалку детей мужского пола, правтически школьного возраста.

WTF?????

убила бы!

Гость
#19

Идите в бассейн при спорткомплексе каком нибудь. НИкаких детей там с мамками не пускают

Муррр
#20
Гость

правильно и боитесь. ниче нет хорошего в бассейнах. идите лучше на каток. там все одетые, все прилично. чисто. весело.

там можно подскользнуться и упасть. В бассейне лучше.

Одна из...
#21
Муррр

Гость

правильно и боитесь. ниче нет хорошего в бассейнах. идите лучше на каток. там все одетые, все прилично. чисто. весело.

там можно подскользнуться и упасть. В бассейне лучше.

Ваш текст

В бассейне можно утонуть) шучу.

#22

в купальнике иди в душ, в чем проблема?

Гость
#23

А какой купальник должен быть, слитный или раздельный для бассейна? Я вот собираюсь тоже пойти, никак не решусь))

Автор, на вас будут смотреть, точно так же как и вы будете смотреть на других. Это неизбежно, примите это. Просто запомните, что всем все равно. Ну посмотрела и забыла.

Гость
#24

А какой купальник должен быть, слитный или раздельный для бассейна? Я вот собираюсь тоже пойти, никак не решусь)) Автор, на вас будут смотреть, точно так же как и вы будете смотреть на других. Это неизбежно, примите это. Просто запомните, что всем все равно. Ну посмотрела и забыла.

Ну вообще логично слитный, ведь раздельный - это для загара, следовательно он только для пляжа годится.

И еще один аргумент ЗА слитный в бассейне - это то, что когда ты ныряешь, то верхняя часть задирается немного (а если небольшая грудь, то вообще практическим смывается наверх), и каждый раз поправлять приходится.

Про мытье - я вот никогда не моюсь в бассейне, так как не представляю, как при всех намывать интимные органы? в том, чтобы раздеться - ничего ужасного или неэстетичного нет, а вот сам процесс запускания руки между ног.. дикость.

А если просто встать под душ и потереть бока руками - смысла нет, т.к. вряд ли у вас тело - руки, ноги, бока, спина - какие-то уж прям грязные (чтобы их надо было мыть перед бассейном). Я думаю, мытье перед бассейном придумано именно для омывания подмышек и половых органов. А это делать при "зрителях" не представляется возможным.

Гость
#25
Маша_да_не_ваша

А чего вы стесняетесь? В душ можно идти в купальнике, плавать на любой дорожке, если на ней не плавает какая-нибудь группа (аквааэробика или еще кто-нибудь), если у вас бассейн на час, то в помещении точно висят часы, по ним ориентируетесь.

Ваш текст

в душ нельзя в купальнике. Только голой и мыться тщательно с мочалкой и мылом. И на чисто вымытое тело уже можно одевать купальник.

По поводу дорожки: чайникам негласно принято на крайних дорожках полоскаться. На средних обычно пловцы.

Гость
#26
Гость

я тоже не хочу ходить голой передо всеми9хотя у меня и фигура отличная)

Пошла один раз с подругой за компанию в бассейн , так она прям в раздевалке с себя трусы сняла, а там люди посторонние были(девушки), для меня это дико

Ваш текст

божетымой! из какого аула спустилась?

Одна из....
#27

Слитный купальник бери. Самый удобный мой купальник- спортивный, купила в магазинчике при бассейне.

Водоплавающее
#28

Маша_да_не_ваша

А чего вы стесняетесь? В душ можно идти в купальнике, плавать на любой дорожке, если на ней не плавает какая-нибудь группа (аквааэробика или еще кто-нибудь), если у вас бассейн на час, то в помещении точно висят часы, по ним ориентируетесь.

Ваш текст в душ нельзя в купальнике. Только голой и мыться тщательно с мочалкой и мылом. И на чисто вымытое тело уже можно одевать купальник. По поводу дорожки: чайникам негласно принято на крайних дорожках полоскаться. На средних обычно пловцы.

ну вот в 24 я написала: в чем смысл намывать бока, неужели они грязные (тем более у человека, который каждый день принимает душ)? смысл ведь в том, чтобы мыть самые потенциально нечистые места - между ног и подмышки. А как это делать при всех?

Вот это я (и все остальные) не могу делать, а не раздеваться. Раздеваться не стыдно.

Гость
#29
Asti_Martini

Не, ну естественно будут смотреть - чё там ещё делать, пока переодеваешься или кремом мажешься))) Ну отметишь - ну толстые бока, ну или классная фигурка, заросли/выбрито...Ну и в принципе и все - оделся, вышел - уже другие вопросы волнуют.

Ваш текст

эт точно) вчера только рассматривала молодух тощеньких, но с жуткими белыми растяжками на спине, ягодицах, животе, сиськах...ужас!!! Там не только сплошной купальник требуется, там буркини нужно. Просто ужас!

Гость
#30

[quote="wooho"]?Asti_Martini

И зимой???? А вообще я не стеснительная, но иногда раздражает, когда женщины тащут с собой в женскую раздевалку детей мужского пола, правтически школьного возраста.

никогда такого не видела. Много лет хожу в бассейн.

Пани Хида
#31

Ваш текст



эт точно) вчера только рассматривала молодух тощеньких, но с жуткими белыми растяжками на спине, ягодицах, животе, сиськах...ужас!!! Там не только сплошной купальник требуется, там буркини нужно. Просто ужас!

Вот поэтому в бассейн и не хочется идти,придёшь в бассейн после работы устамши,думаешь,ну сейчас расслаблюсь.а там кто-то сидит и мою попу рассматривает,так и уйдёшь не отдохновши(

гость
#32

Ваш текст

По поводу дорожки: чайникам негласно принято на крайних дорожках полоскаться. На средних обычно пловцы.

Есть ли негласное правило, что в одну сторону надо плыть по одной стороне дорожки, в обратную - по другой? Один раз тетка плавала туда-сюда по одной стороне, очень мешала, все постоянно с ней сталкивались...

Ира
#33

Господи и какие все заморочные, я только что из фитнесса и час в зале была, конечно распаренная вышла и потом в бассейн пошла. И как вы себе представляете, что я потная пойду сразу нырять что ли? Раздеваюсь в раздевалке и иду голая в душ, ополаскиваюсь и надеваю купальник. А между прочим некоторые этим не заморачиваются и многие ходят в зал и потом в бассейн и прямо вот на потное тело купальник и вперед и с песней, вам приятно такое будет и вы плаваете рядом.

Далее, у нас несколько саун в фитнессе и есть около бассейна и там все вместе могут находиться и конечно в купальниках, а есть и при раздевалках, там конечно все голые и вообще не понимаю как сидеть в сауне в мокром купальнике, он гррячий же становится,я хожу только в голом виде. После сауны в душ и конечно без купальника, мочалкой обязательно трусь, ведь в воде в бассейне оседают частички кожи других людей и это вам не проточная вода, она меняется, но медленно и все вы это цепляете на себя. Я сегодня после сауны и скраб нанесла и маски потом, посидела и такая свеженькая пришла домой,Многие у нас в душе трутся такими жесткими антицеллюлитными мочалками и задницу трут, смысл ее тереть мочалкой такой и если вы в купальнике

Ира
#34
гость

Ваш текст

По поводу дорожки: чайникам негласно принято на крайних дорожках полоскаться. На средних обычно пловцы.Есть ли негласное правило, что в одну сторону надо плыть по одной стороне дорожки, в обратную - по другой? Один раз тетка плавала туда-сюда по одной стороне, очень мешала, все постоянно с ней сталкивались...

Ваш текст

Если вы водите машину, то на дорожках вы полностью повторяете дорожное движение как бы))) ну представьте себе шоссе и копируйте, в одну сторону плывете по правой стороне и обратно по левой))

Одна из....
#35

Ира, а голову уже дома моете?

Ира
#36
Одна из....

Ира, а голову уже дома моете?

Ваш текст

Нет и в фитнессе сейчас мыла, вечно с батареей бутылочек и баночек туда иду)) Просто если бы я просто плавала, это одно, а я только в бассейн не хожу, я перед бассейном всегда плотно занимаюсь спортом в зале и минимум час, бывает и два, я просто потная и голова такая же, ну как тут ее не мыть?

Одна из....
#37

Ой блин классно...тоже так хочу) только после работы- убитая, только на акву и остаётся времени...голову дома мою, боюсь с плохо просушенной головой домой идти., простуды боюсь.

Ира
#38
Одна из....

Ой блин классно...тоже так хочу) только после работы- убитая, только на акву и остаётся времени...голову дома мою, боюсь с плохо просушенной головой домой идти., простуды боюсь.

Ваш текст

Вы знаете, я вот исходя из своего опыта говорю и иду с работы, мне кажется сил нет никаких, но пересиливаю себя и иду в фитнесс сразу же и не заходя домой, выхожу просто огурцом, даже самой удивительно и как второе дыхание приходит. Не дай бог после работы домой заглянуть и я себя знаю, все и уже из дома неохота никуда идти, я кстати так и делаю, час зал и час аквааэробика, между ними перерыв полчаса и мне еще и просто поплавать время находится, потом сауна и душ и выходишь еще собой такая довольная)) думаешь и вот я молодец какая и не сижу дома плюшкой вечером,а то точно засядешь у компа или телевизора на весь вечер иду и сама себя хвалю))

Эдик
#39

Я парень и тоже очень боюсь идти в бассейн. Там же все мужики тоже голые моются в душе, вдруг кто-то меня нагнет и оттрахает?

#40

Автор, очень зря Вы так смущаетесь. Из-за Вашей стеснительности Вы упускаете возможность хорошо провести время и расслабиться.

Я вот несколько часов назад из спорт-клуба вернулась. Два часа спорт и ещё час в бассейне. Поверьте, всем абсолютно наплевать на окружающих! Все заняты собой. Ну да, конечно, женщины и девушки ВИДЯТ друг друга и заметят, если кто-нибудь рядом стоит или мимо прошёл, но НЕ РАЗГЛЯДЫВАЮТ. Взгляд случайно бросила на секунду - и всё, забыла, дальше занимаясь своими делами.

И в душе я всегда спокойно мою и волосы, и тело, и, простите, интимные места. И знаете, для меня было бы дико узнать, что женщина, стоящая в кабинке напротив моей, не моется себе, а наблюдает, как я подмываю гениталии. Это же бред))

Гость
#41
гость

Ваш текст

По поводу дорожки: чайникам негласно принято на крайних дорожках полоскаться. На средних обычно пловцы



.Есть ли негласное правило, что в одну сторону надо плыть по одной стороне дорожки, в обратную - по другой? Один раз тетка плавала туда-сюда по одной стороне, очень мешала, все постоянно с ней сталкивались...

Ваш текст

конечно! Это не негласное, а даже тренер предупреждает, что плавать по правой стороне. Так что мешающую тетку можно поправить)))

Гость
#42
Ира

Ваш текст

Вы знаете, я вот исходя из своего опыта говорю и иду с работы, мне кажется сил нет никаких, но пересиливаю себя и иду в фитнесс сразу же и не заходя домой, выхожу просто огурцом, даже самой удивительно и как второе дыхание приходит. Не дай бог после работы домой заглянуть и я себя знаю, все и уже из дома неохота никуда идти, я кстати так и делаю, час зал и час аквааэробика, между ними перерыв полчаса и мне еще и просто поплавать время находится, потом сауна и душ и выходишь еще собой такая довольная)) думаешь и вот я молодец какая и не сижу дома плюшкой вечером,а то точно засядешь у компа или телевизора на весь вечер иду и сама себя хвалю))

Ваш текст

молодчина!

Точка
#43
Гость

я тоже не хочу ходить голой передо всеми9хотя у меня и фигура отличная)

Пошла один раз с подругой за компанию в бассейн , так она прям в раздевалке с себя трусы сняла, а там люди посторонние были(девушки), для меня это дико

Ваш текст

А у Вас в трусах что-то другое? или что-то страшное?))

Точка
#44
Эдик

Я парень и тоже очень боюсь идти в бассейн. Там же все мужики тоже голые моются в душе, вдруг кто-то меня нагнет и оттрахает?

Ваш текст

xDDDD Да, бассейн самое опасное место)))

Вау гречка
#45

Душ перед бассейном для того, чтобы вымыть ноги, половые органы и подмышки, чтобы потом ты сам, и другие люди не хлебали выделения вместе с бассейновой водой. Шапочка на голову - чтобы по всему бассейну не плавали потом ваши патлы, а не для того, чтобы их не намочить. Не все плавают, чинно вытянув шейку и сложив ротик куриной гузкой.

Бабы, которые заходят в душ в купальнике, мочат его и идут в бассейн - помните, вам в спину несется столько проклятий от нормальных людей, что лучше разденьтесь и помойтесь, как положено. Для здоровья будет полезнее.

Вау гречка
#46

И никто ни на кого не пялится, раздеваются в раздевалке, голые заходят в душ, моются, надевают купальник и идут плавать. Потом то же в обратном порядке.

А вот стеснительные институтки, которые от стеснительности тащат свою грязь в места общего пользования, всех бесят. И пялатся на них в желании притопить тихонько мерзавку.

Лесбиянка
#47
Гость

я тоже не хочу ходить голой передо всеми9хотя у меня и фигура отличная) Пошла один раз с подругой за компанию в бассейн , так она прям в раздевалке с себя трусы сняла, а там люди посторонние были(девушки), для меня это дико

Глупости какие-то. Обнажённое женское тело - что может быть красивей в мире?

#48

ну и темы у вас! Я регулярно хожу в бассеин и нигогда о подобных вещах не думала даже. Странные комплексы!

Гость
#49
Точка

Ваш текст

xDDDD Да, бассейн самое опасное место)))

не бассейн, а душевая! Эдька, следи за мылом)))))))

Гость
#50

А если серьезно, то хожу в бассейн уже очень много лет, с детства(мне 25) и никогда не задумывалась над такими вещами. 1. не хотите, чтобы вас лицезрели голой- выберите время, когда мало посетителей. Кстати, там рассматривать людей особо некогда, все хотят побыстрее одеться-помыться-уйти. Я по этой причине хожу утром в будние дни, т.к. не люблю толкотни в душевых и раздевалках. 2. Можете плавать на любой дорожке, только где нет профессиональных пловцов и орг.групп(как уже тут писали).