Гость
Статьи
какой рост для девушки …

какой рост для девушки идеальный по вашему мнению

по мне как 170-172, при таком росте и на плоском будешь смотреться высокой, а одев каблук не будешь шпалой. а у вас какой идеальный рост для девушки и объясните почему?

гость
63 ответа
Последний — Перейти
Лиз
#1

взаимно

у меня 172,5

Злая
#2

аналогично. считаю, что 170-172 - самый оптимальный.

#3

о,прикольно) у меня 172.но считаю идеальным-168.....по тем же соображениям.что и автор

таня
#4

согласна что 170-172 оптимально. у меня 175 рост. хотела бы быть немного пониже

гость
#5

ну скока можно плодить одинаковые темы? Автор, забейте в поиск ваш вопрос, и вы увидите насколько вы неоригинальны))) Вуман уже давно выяснил, что идеальный рост - не ниже 165 и не выше 175)))

Гость
#6

Снова здорово. И опять же в который раз отвечу- до 168!!!

гость
#7

168 я считаю. И так не маленькая, и на каблуках не шпала.

...
#8

ЗАДОЛБАЛИ с темами про рост!

#9

Идеальный рост, это когда:

1. идешь рядом и она на полголовы ниже, везешь на шее - гони не бороздят по земле:о).

2. При доги-стайл не надо самому разъезжаться коленками или складывать девушку сильно втрое...:о)

3. При стоя. сзади - не тр.ть на полусогнутых, не тянуться на носочках:о)

4. При миссионерской - не дышать ей в пупок или чтобы она в пупок не дышала:о)

5. чтобы не напрягая шею могла минет сделать, когда стоишь. а она сидит напротив

6. Влежала в чемодан и багажник (в случае утилизации) :о)

и т.д.

Что за ***? тема? Это все только в паре можно представить..... абстрактный идеальный рост не существует.

#10

влежала=влезала

Гость
#11

175, и каблуки можно не носить. А котортышкам каблуки носить ПРИХОДИТСЯ((

#12

идеальный-от 150 до 180))

ибо в этом интервале на каждую найдётся любитель)

#13
Гость

175, и каблуки можно не носить. А котортышкам каблуки носить ПРИХОДИТСЯ((

Ваш текст

я 161,не страдаю вообще))каблуки не нужны,поклонников пруд пруди

может,и не в росте дело?

подумайте над этим

Гость
#14

Думаю, 175. А до 165 девушки обязательно должны быть худенькими.

!!!
#15

168-172

Cilena
#16

1,75 идеальный рост.

Павидла
#17

Чтобы кружку пива могла ставиь себе на голову когда стоит и минет делать...

Праздник
#18

165-170.

* у меня меньше))).

Праздник
#19
Гость

Думаю, 175. А до 165 девушки обязательно должны быть худенькими.

а по мне - после... а то кинг-конг получится.

лапусик
#20

угу,170-175

бабаццц
#21

у меня 173 каблук 14 см и бывает чуствую себя шпалой хотя с фигурой все нормально...но все вокруг такеи маленькие((((

Девушка
#22

168 идеальный

гость
#23

реально уже заколебали с этими вопросами)))

170-180- хороший, 174-178- идеальный

Гость
#24
_Kristen_

Ваш текст



я 161,не страдаю вообще))каблуки не нужны,поклонников пруд пруди

может,и не в росте дело?

подумайте над этим

молодец что не страдаешь, но 175 лучше, чем 161

Гость
#25

165-175

#26
Гость

_Kristen_Ваш текст



я 161,не страдаю вообще))каблуки не нужны,поклонников пруд пруди

может,и не в росте дело?

подумайте над этиммолодец что не страдаешь, но 175 лучше, чем 161

Ваш текст

вот честно и искренне скажу,что если бы у меня был выбор,я бы выбрала 161,ну,максимум,163)

правда,очень довольна)молодой человек на руках носит,говорит,что ооочень рад,что я невысокая)

так что каждому своё,что уж тут скажешь

Гость
#27

Автор!

Объясните, ПОЖАЛУЙСТА! Очень прошу, просто умоляю!

Почему, когда в Вашу наиумнейшую голову снисходят такие вопросы, и Вы решаете создать тему, то Вы не уточняете, для ЧЕГО рост должен быть идеальным?

Гость
#28

У меня 168, но идеальный наверно 175, т.к. мне нравятся высокие парни, а им нравятся только высокие девушки((((

Alina
#29

Считаю,что идеальный рост 170-175см.Я 170см,хотя мне всего 13 лет,мне бы хотелось быть немного пониже)

сЕкРЕт)
#30

у меня рост 168-169 не высокий не маленький) хотя я всегда хотела быть маленькой миниатюрной девушкой.Потому что мне иногда нравились парни ниже меня...:(

Самая лучшая
#31
Гостюг

Идеальный рост, это когда:

1. идешь рядом и она на полголовы ниже, везешь на шее - гони не бороздят по земле:о).

2. При доги-стайл не надо самому разъезжаться коленками или складывать девушку сильно втрое...:о)

3. При стоя. сзади - не тр.ть на полусогнутых, не тянуться на носочках:о)

4. При миссионерской - не дышать ей в пупок или чтобы она в пупок не дышала:о)

5. чтобы не напрягая шею могла минет сделать, когда стоишь. а она сидит напротив

6. Влежала в чемодан и багажник (в случае утилизации) :о)

и т.д.



Что за ***? тема? Это все только в паре можно представить..... абстрактный идеальный рост не существует.

Самая лучшая
#32

Мне кажется что ты слишком озабоченный. Почему даже в вопросе про рост мужчины все равно пишут про секс? Я хотела написать все что о тебе думатю на самом деле, но такое сообщение не разрешили опубликовать.

Самая лучшая
#33

Это я обращалась к 9.Гостюгу, будь он .... без комментариев. Да и ваще тему вы тупую обсуждаете. В себе сначала недостатки найдите

#34

Существует такое понятие - рост Венеры, т.е. идеальный. Считается, что это 165 см, и я абсолютно согласна) Во мне 164, и мне нравится, что я практически всегда на каблучке ниже молодых людей (но не абсолютно всегда)). Тем более статистикой давно отмечено, что мужское население у нас непреклонно мельчает

fernando
#35

168-180 см

Cat
#36

ТОЧНО!

Cat
#37
Alina

Считаю,что идеальный рост 170-175см.Я 170см,хотя мне всего 13 лет,мне бы хотелось быть немного пониже)

Ты что? Я в 13 172 и никогда б не хотела бы быть ниже. Твой рост может остановиться, и будешь низкой. Рост 170-172 идеальный.

аля
#38

а по-моему, чем выше, тем лучше. Ведь каблуки одевают коротышки, чтобы казаться выше. А высоким девушкам с ними и заморачиваться не надо.

Лилия
#39

Через 2 недели мне 13,а у меня 158 см ровно.Я лично считаю что я высокая,ведь мои одноклассники младше от меня на 1 год, и половина из них ниже меня на 5-7 см,а половина(или меньше) выше. Моя мама тоже как и я 158-157 см, впрочем я не знаю на сколько еще вырасту или вообще расту ли я . Меряюсь за последние пол года - рост не меняется. Мой папа 175,мама 157-158,подскажите какой рост у меня будет?( Не хочу быть выше(((

Максим
#42

Самый лучший рост для девушки - 175-180.Высокие девушки НАМНОГО лучше и красивее,чем низкие!!Это давно очевидно! Низкие которым не суждено быть высокими,утешают себя тем что их маленький рост "идеален"!Что им "типо" он нравится!Чем?Чем парням может нравиться маленькая девочка,которая будет ему в дочки годиться!?(я про рост,а не возраст)Короче,высоким девушкам респект!=) А маленькие (150-165) желаю вам по больше есть растишки,лиш бы вас по меньше было!

ольга
#43

Я считаю лучший рост это 163-165 см. миниатюрная девушка самая красивая.

Лиля
#44

Я 150 в свои 15 ) Как думаете,выросту еще?)
Честно говоря, рост не очень устраивает. Хотелось бы 160-162. Но по- мне лучше 155, чем 175) Выше 168-это не очень, так как парни многие сейчас невысокие, хах)

Гость
#45

У меня рост 154 см. Никогда не было комплекса из-за своей миниатюрности. Идеальный тот рост, который у вас есть. Для меня 170 см - много. Каблук 10 см и уже 180 см - выше многих парней. Но у каждого свое мнение по этому поводу.

Гость
#46
Максим

Самый лучший рост для девушки - 175-180.Высокие девушки НАМНОГО лучше и красивее,чем низкие!!Это давно очевидно! Низкие которым не суждено быть высокими,утешают себя тем что их маленький рост "идеален"!Что им "типо" он нравится!Чем?Чем парням может нравиться маленькая девочка,которая будет ему в дочки годиться!?(я про рост,а не возраст)Короче,высоким девушкам респект!=) А маленькие (150-165) желаю вам по больше есть растишки,лиш бы вас по меньше было!

А у меня вот рост 154 см и я никогда не комплексовала по этому поводу. Могу надеть каблук 10-12 см и не быть выше парня, могу плоскую подошву, ибо какая разница, все равно маленькая))) Зато я выгляжу моложе своих лет. Вот вы пишете, что миниатюрные девушки парням не нравятся, а я с таким ростом вышла замуж в 20 лет за очень хорошего, красивого и перспективного человека, который считал, что 170 см - это очень много. Так то. Смотрите сами: если рост 180 см плюс каблук 10 см итого 190 см. Красиво? Какой у кого вкус. Многие миниатюрные девушки переживают из-за своего роста, многие высокие девушки считают себя дылдами. Но если изменить ничего нельзя, к чему все эти споры?

#47

155-160.

Бася
#48

Какой вырос, тот и идеальный))

Марианна Ануфриева
#49

170 см

даблмама
#50

Муж 190см.Я -161см.Проблем в сексе нет))) да и ни с чем нет)) растим дабл-сынишек.Насчет роста вобще у меня комплексов никогда не было.Ну невысокая.Ичто с того?Лицом смазлива и-уже счастье

Гость
#51

Илеально 175 ! как в Италии говорят " Рост - половина красоты!")) высокая девушка всегда красивая, но конечно не выше 180, выше уже перебор)))) а ниже 165 просто гномы какие то, болонки)) ну в общем двушки 168 - 175 самые самые!!!!!

Мадина
#52

У меня рост 170 при весе 53кг, а мне еще и 14нету, ахах.Вот так вот

Предыдущая тема