Гость
Статьи
Про солярий. Крема с …

Про солярий. Крема с тинглами на лицо???

Можно ли наносить на лицо крем с тинглами?

GIF
Natasha
16 ответов
Последний — Перейти
Елена в ящике
#1

что такое тинглы?

Natasha
#2

Мда. Каменный век.

Когда ходишь в солярий, нужно использовать крем. Вот этих кремов очень много. Есть крем с тингл-эффектом.После него в начале кожа слегка краснеет, а через небольшой промежуток времени меняет цвет на смуглый. Иногда его называют крем с "муравьиным эффектом".

Наталия
#3

ну я бы не советовала, все-таки кожа нежней, до ожога недалеко, лично я такие с трудом и на ногах то переносила в своё время, сейчас вообще бех крема загораю, оч. редко правда

Елена в ящике
#4

Natasha | 25.10.2011, 16:52:41 [3695377170] Natasha

Мда. Каменный век.

Когда ходишь в солярий, нужно использовать крем. Вот этих кремов очень много. Есть крем с тингл-эффектом.После него в начале кожа слегка краснеет, а через небольшой промежуток времени меняет цвет на смуглый. Иногда его называют крем с "муравьиным эффектом".

а в чем каменный век то? я не хожу в солярий-живу в Испании у нас пол года лето

больно умная нашлась

Гость
#5

Я сначала вся вымажусь, а потом протираю ладонями лицо - мне нравится, когда эффект слегка обгоревшего лица получается - как-будто толко с пляжа.

Natasha
#6
Елена в ящике

Сообщение было удалено

Ваш текст

Да, умная. Рада за тебя. И чтобы не казаться глупой, не заходи в подобные темы, в которых ты вообще не шаришь.

Елена в ящике
#7

Natasha | 26.10.2011, 11:39:07 [245587648] Natasha

Елена в ящике

Natasha | 25.10.2011, 16:52:41 [3695377170] Natasha

Мда. Каменный век.

Когда ходишь в солярий, нужно использовать крем. Вот этих кремов очень много. Есть крем с тингл-эффектом.После него в начале кожа слегка краснеет, а через небольшой промежуток времени меняет цвет на смуглый. Иногда его называют крем с "муравьиным эффектом".

а в чем каменный век то? я не хожу в солярий-живу в Испании у нас пол года лето

больно умная нашлась

Ваш текст

Да, умная. Рада за тебя. И чтобы не казаться глупой, не заходи в подобные темы, в которых ты вообще не шаришь.

ты мне не указывай куда заходить, а куда нет. И если я захотела спросить то такое тинглы я буду это делать, уяснила? или от солярия мозги скукожились?

Natasha
#8

Оооо))))*** включила)))

Хочу и буду указывать и ты мне не запретишь этого делать, уяснила?(с) И с мозгами у меня нет проблем)тупица, иди книжки почитай лучше!)

Елена в ящике
#9

Natasha | 27.10.2011, 16:44:10 [1661010862] Natasha

Оооо))))*** включила)))

Хочу и буду указывать и ты мне не запретишь этого делать, уяснила?(с) И с мозгами у меня нет проблем)тупица, иди книжки почитай лучше!)

курица иди на 8==============3 ))

Natasha
#10

Иди гуляй деточка, с тобой неинтересно. Слишком тупая)словарный запас иссяк походу, только мат остался. (предложение о книгах ещё в силе)

Гость
#11

мне сказали что нельзя наносить.нужен специальный для лица он горит менее.

Елена в ящике
#12

ну что курица крем с тинглами на *** нанесла?

Иван
#13

Тупые ма...зи, вы бы лучше про крем рассказали а не поносом друг-друга поливали

Гость
#15

Гугл в помощь

Гость
#18

Солидарна с Иваном

Гость
#19
Елена в ящике

ну что курица крем с тинглами на *** нанесла?

Елена Алё! Удаляй .....!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: