Гость
Статьи
волосы на руках..как …

волосы на руках..как бороться?

как вы боритесь с волосами на руках??раздражают...

GIF
Ла...ла..
35 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

если раздражают, удаляйте. Делов-то.

Меня тоже раздражают, хотя они у меня светлые, но очень уж пушистые. Уже три года хожу в салон и делаю восковую эпиляцию. Процедура на 15мин, и на месяц-полтора о волосах на руках можно не вспоминать.

Гость
#2

Брею естественно, уже лет 20 сбриваю.

Раз в неделю достаточно, они медленнее чем на ногах растут.

И нифига они не становятся ни жесче, ни гуше.

Каролина
#3

Никак не борюсь, ибо ни один способ удаления не помогает. После бритвы отрастают на второй день, после воска - максимум через неделю. Поэтому просто обесцвечиваю.

Зайка Зойка
#4

обесцвечиваю

...
#5

А можете рассказать, что и в каких пропорциях обесцвечиваете волосы?

Я просто их эпилирую, но быстро вырастают, хочу попробывать полностью обесцветить.

Каролина
#6
...

Сообщение было удалено

Гидроперитом обесцвечиваю. Растолочь 3 таблетки, смешать с двумя ч.л. воды так, чтобы не осталось осадка. Потом добавить густой крем для бритья на глаз. Нанести на кожу, держать час. Щипать будет дико в первые минут 15, потом пройдёт. Если волосы не слишком тёмные, результат будет с первого раза. Если чёрные, можно через день повторить.

P.S. Пропорция указана для одной руки.

Ника
#7

по-моему, обесцвечивание не лучший выход. Видела у некоторых на руках, когда волосики обесцвеченные, а корешки отросшие уже тёмные. Ужасно смотрится.

Лучше уж полностью сбривать по мере отрастания, нежели вот с такими черными "корнями" ходить...

Зайка Зойка
#8
...

Сообщение было удалено

белой хной для волос

Гость
#9

у меня светлые, но длинные достаточно были, см 3) особо не мешало, а потом захотелось гладких-гладких рук, выглядит это очень красиво, мне даже хочется трогать постоянно ручки) воском не оч больно и надолго. Делала в середине августа, вырости максисум на 2 см, и намного реже. советую воск.

Эх...
#10

Дурь какая-то-обесцвечивание....Купите эпилятор, преодолейте небольшой болевой порог и забудьте о волосах на недели три,или брейте, ничего не вырастает на следующий день,недели через две только..

Гость
#11
Каролина

Сообщение было удалено

Ваш текст

а зачем крем на глаз добавлять????????

Пахлава
#12

Я крем для депиляции беру Вельвет, есть аналог зарубежный v:ee:t, но наш именно для рук- достойная замена

Soho
#13
Эх...

Сообщение было удалено

Небольшой? Я думала помру от боли, казалось что меня токам бьет)

Я пользуюсь подстригающей насадкой, так не больно хоть.

А вообще у меня белые волосы, но густые, я вот не понимаю зачем обесцвечивают волосы? Если волосы белые, то можно их не удалять?! Меня лично мои белые мохнатые руки бесят, еще на солнце блестят так шикарно

Гость
#14

я эпилятором удаляю. Летом чаще- потому что в открытой одежде, зимой реже

ня
#15

самое часто что я делаю так это обесцвечиваю

а что делать??приходится : (((

раз в неделю..

потому что волосы на руках...ужасс..

иногда воском....вот купила крем-депилятор.....только вот не знаю на сколько его хватит и волосы потом от него жёсче не будут расти??

#16

эпилятором

Гость
#17

200 г коньяку, эпилятор - и вуаля!

Гость9
#18
Гость

Сообщение было удалено

Так можно и алкоголичкой стать :))

Гость
#19

сначала осветляла, потом эпилятором стала удалять, когда некогда просто подбриваю.

Гость
#20

бред какой, обесцвечивать. Ну, будут у вас волосатые белые руки, а голова черная.

Удаляйте их и не позорьтесь обесцвечиванием. Все равно отлив синевой будет под кожей.

Либо руки с гладкой кожей, либо то что есть. Обесцвечивание....брррр, жуть какая.

Мисс мира
#21

вот смотрю я на свои руки... волосы есть, но не смертельно... есть ли смысл начинать их удалять?!

жозефина
#22

да проблемка. Я подбриваю. Но быстро растет и лень так брить.

#23

да ну брить, лучше уж обесцветить, если волосы ну прямо темные, более естественно что ли смотрится

я не представляю просто как это, вы бреете до локтя и все, снизу все гладенько, а от плеча волосня растет? там не волосня правда, пушок, но все равно заметно ведь

Ляля
#24

Шугарингом удаляю

Елена
#25

Ноу хау: проводите рукой над горящей газовой комфоркой. Волосы подпалиаются. и все)) Их нет))

Катя
#26

попробуте энзимную эпиляцию

Гость
#27

Эпилятор раз в 3 недели. Больно только в первый раз или если запустить. Зато руки лысые или с недельным коротеньким пушком.

Каролина
#28

Так прикалывают некоторые комменты о чудодейственном воске и эпиляторе)) Девочки, а вы никогда не слышали, что от них волосы и через 3 дня отрастать могут? Нет? А может, лучше подумать над этим?)

Каролина
#29
Гость

Сообщение было удалено

Умора)) С фиг знает скольки лет так хожу и многие до сих пор думают, что это я где-то отдыхаю и на солнце выгораю)) Может, уж хватит чушь-то писать.

Филя К.
#30
missis_garrison

Сообщение было удалено

А что мешает вам брить выше локтя? Хоть забрейтесь!

Анастасия
#31

ну вы нашли проблему, я депилятором обычным удаляю нанёс на 15 минут и месяц без проблем, сначала Виит пользоловалась а сейчас обычным Вельветом ничуть не хуже

Гость
#32
Каролина

Сообщение было удалено

Отрастают, но они тонкие и не заметные. Совсем не такие как после бритвы.

#33
Филя К.

Сообщение было удалено

я вообще не брею руки, у меня все ок

Гость
#34

зажигалкой подпалить и все волоски становятся маленькими...или над конфоркой газовой провести...спички лучше не использовать.. так как серой можно обжечься, не очень больно. но просто потом не красивые точки на коже-ожоги.. реальный метод- не шутка!))

Янчик
#35

для борьбы с излишними волосами следующие рецепты:

1) Взять 30 гр. трёхпроцентной перекиси водорода и добавить к ней 0,5 чайной ложки нашатырного спирта. Этим раствором развести мыльный крем для бритья. Получившуюся смесь намазать на места, где расположены волосы и дать высохнуть. Смыть водой и припудрить. После нескольких процедур волосы обесцветятся, станут намного тоньше и будут не так заметны;

2) Растворить 10 кусочков сахара в 1/4 стакана воды, добавить сок 1/4 лимона. Всё это варить, пока масса не станет коричневой. Получившуюся смесь остудить и нанести на волосистый участок кожи. Снять массу после того, как она затвердеет.

Предыдущая тема