Гость
Статьи
зона глубокого бикини …

зона глубокого бикини - как избавиться от волос??

Привет! Девушки, подскажите, кто как справляется с волосами в зоне глубокого бикини? Я понимаю, что у кого-то там ничего не растет, но у меня волосы темные и их довольно много, поэтому надо что-то делать! Пробовала станком, но от него раздражение и волосы все равно быстро отрастают (да и пусть бы быстро, но если часто станком брить, то все будет в красных точках, да и неудобно им брить - боюсь порезаться).
Думала про триммер для бикини - кто пользовался, подскажите - он только укорачивает волосы или сбривает их? Гладкость будет?

Linda
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Воск вам в помощь. Недели на 2 гладкости будет.

Onie
#2

эпилятор

Иванка
#3

глубокое лучше воском,я бы не осмелилась эпилятором)).Еще сейчас сахаром как то делают,говорят лучше воска.

Гость
#4

Воском же больно наверно!

Гость
#5

Да у всех там растет. У кого-то больше, у кого-то меньше. Не переживайте! ;-)

Гость
#6

Я эпилятором все подчистую удаляю и подмышки тоже. Но это не для трусих

не смотрите НТВ
#7

тример сбривает под корень, но нет раздражения (прыщей) как от бритвы.

глубокое лучше делать воском В САЛОНЕ!!

Pandora
#8
Гость

Сообщение было удалено

А раздражения и вросших волос нет?

Улияна
#9

Воск Veet - удобно и вполне терпимо.

гость
#10

Тример просто укорачивает.

Я делала электроэпиляю, теперь там все гладенько.

А было жесть, даже на попе были волосинки.

Чанки
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы же женщина, потЕрпите. ((с) Служебный роман)

Гость
#12
Pandora

Сообщение было удалено

Ваш текст

Нет вообще, а вот на ногах бывает. Думаю это от типа кожи зависит. на ногах у меня сухая кожа, в других местах нормальная

Гость
#13

как же вам везёт с проблемой. Моим глубоким бикини уже год никто не заинтересован(

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

так ты побрей там и выложи фотку, интерес обеспечен

Иванка
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вполне терпимо. У хорошего мастера не более 30 мин. А если делать регулярно то почти не больно.

Гость
#16

я сделала электоэпиляцию много лет назад, очень довольна

Иванка
#17

а у меня подмышки и после электро растут((

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

так всё побрито , чистенько, а интереса как не было так и нет. я не про зрительский интерес ))

Гость
#19
Иванка

Сообщение было удалено

Ваш текст

Воском в зоне глубокого бикини? Все таки наверное лучше бритвой! Хотя кому-что больше нравиться.

Иванка
#20
Гость

Сообщение было удалено

Не так страшен черт,как его малюют))Зато надолго и ничего не колется

pussy
#21

а я воском там не могу :(

а триммер как обычное бритье

90 франков
#22

я наконец то решилась на воск в салоне.как же это классно.там все гладко и вообще не больно.

Ura
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

люблю такой юмор

Гость
#24

воск в салоне делаю третий раз) супер. И уже не так больно как первый раз)

Гость
#25

мой пост 17. странно, что в посте 18 "подмышки растут после электро". Подмышки как раз быстрее всего "обезволосить". Но несколько раз нужно делать. у меня атм все гладко года 4 уже, раньше брила через день

Linda
#26

Воском только в салоне делать, или можно и самой?

А если триммер, то может подскажете, какой лучше?

#27

Я видела в обычном отедел бытовой химии такие липкие "трусики". Предполагаю, что действуют как холодный воск. Вот.

Ека
#28

Шугаринг делаю самостоятельно с апреля. Результат устраивает и стОит копейки

Иванка
#29
Гость

Сообщение было удалено

Представьте себе, растут. Делала раз 10- по мере отрастания новых волосков. Прошло...так..тоже года 4,но все равно вылезают. Хочу сделать фото, а потом остаточки добить электро. А вообще 100% метода нет.

Иванка
#30
Linda

Сообщение было удалено

В салоне конечно лучше. В вообще не знаю как это воском делать самой глубокое бикини- перед зеркалом что ли? А ,простите, до попы как добраться? Косметологи сами себе делают, и то не все.

Незабудка
#31

Не знаю дамочки, как слово воск и не больно сочетаются....На своём примере удаления волос в подмышках воском, думаю при глубоком бикини я бы болевой шок точно получила

Гость
#32

воск и бритва.

Гость
#33

сначала воском/сахаром в салоне. Затем стала дома эпилятором, но они уже тоненькие и очень редкие стали. с самого начала эпилятор не советую)))))

Гость
#34

Они у всех растут, я у мамы спросила, как это они раньше не брили и все нормально было, она так удивилась - зачем брить? Мне, говорит, только в роддоме побрили и все) И не заморачивались женщины, вот красота была

Ю.
#35

попробуй кремом для дипиляции,все гладко и без раздражения, но увы не надолго.

Linda
#36

Боюсь что крем для депиляции не поможет - волосы довольно жесткие, половина останется..(

А восковые полоски (Veet например) кто-нибудь пробовал? Работают?

Гость
#37

восковые полоски хороши для ног,подмышек,рук.

Моя косметолог сказала,что для бикини восковые полоски не подходят-больно,плохо удаляется.

Могу посоветовать ее,хороший мастер очень.

я ходила первый раз,она делала аккуратно,заговаривала меня по всякому,отвлекала)

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Посоветуйте, пож-та, хочу первый раз сходить на глубокое бикини! страшновато! ваш мастер в Москве?

Ирина
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Посоветуйте, пожалуйста. Тоже первый раз пойду. От мастера очень многое зависит, хотелось бы обратиться к проверенному.

кисик)
#40
Гость

Сообщение было удалено

посоветуйте. если несложно! напишите номер, имя ее и салон в котором работает! спасибо заранее

Катерина
#41
Гость

Сообщение было удалено

Ирина

Гостьвосковые полоски хороши для ног,подмышек,рук.

Моя косметолог сказала,что для бикини восковые полоски не подходят-больно,плохо удаляется.

Могу посоветовать ее,хороший мастер очень.

я ходила первый раз,она делала аккуратно,заговаривала меня по всякому,отвлекала)Ваш текст



Посоветуйте, пожалуйста. Тоже первый раз пойду. От мастера очень многое зависит, хотелось бы обратиться к проверенному.

можно и мне телефончик, спасибо!!!

Настя
#42

В Москве пару месяцев назад появилась диодная лазерная эпиляция. На сегодняшний день это самый лучший способ избавиться от волос. Я, например, уже хожу, и очень довольна. Могу дать телефон моего косметолога 8 (926) 545 81 42

Лена
#43

Да, либо электроэпиляция либо лазерный диод, больше ничего не помогает.Пару лет назад с помощью электро избавилась от волос подмышками, а ноги и руки - лазерный диод.

Аня
#44

Хорошо, но для воска надо чтоб и длина волос то подходила( а до этого ходить отращивать????

Даша
#45

Хочу сходить в салон на эпиляцию в зоне глубокого бикини но очень боюсь ведь действительно очень страшно первый раз иду. Пожалуйста можете рассказать, что и как там делать? Я очень боюсь и стесняюсь туда идти

Юлия Николаевна
#47

Если есть много денег - то Сатисан, если мало - то Мальяплин. Сейчас их тайком ввозят в Россию, можно поспрашивать. Офицальн оне продается. Здесь на форуме есть девчонки, которые привезли много. Смазываете в течении недели. Через две недели волосики редеют, через три исчезают совсем, без следов. Эффект на полтора-два месяца, проверено на себе. Для отдыха на море хватает с лихвой. Муж вслух ничего не сказал, но видно, что дух у него захватывает при виде меня после исчезновения "там" волос.

От эпилляции отказалась сразу, пускать постороннего не близкого человека в эту область считаю не допустимо.

мария
#48
Юлия Николаевна

Сообщение было удалено

1234
#49

Мне 15 , как избавиться от волос в зоне бикини, после бритвы раздрожения и прищи

Гость
#50
Linda

Сообщение было удалено

Гость

восковые полоски хороши для ног,подмышек,рук.
Моя косметолог сказала,что для бикини восковые полоски не подходят-больно,плохо удаляется.
Могу посоветовать ее,хороший мастер очень.
я ходила первый раз,она делала аккуратно,заговаривала меня по всякому,отвлекала)

Гость
#50
1234

Мне 15 , как избавиться от волос в зоне бикини, после бритвы раздрожения и прищи

Правиль писать, без ошибок, сначала научитесь, противно читать

Предыдущая тема