Гость
Статьи
Крем для шоколадного …

Крем для шоколадного загара

Девушки, подскажите, кто каким кремом пользуется в солярии? В частности обращаюсь с смугловатым девушкам... :) Какой по вашему мнению самый мощный и дает видимый эффект уже на загорелой коже? Фирма, марка?
Кто нить использует так же крема ПОСЛЕ загара, для сохранения оттенка кожи? Как они вам? Спасибо! :)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

завидуешь? )))

Сатанистка 666
#2

Странно, что девушка с таким ником хочет быть загорелой.))

В
#3

Отказалась от солярия 4 года назад. Чего и вам желаю.

#4

Я думала тут форум и девушки обсужают темы.....но оказалось все обсуждают какая у меня аваторка и ник.... мда уж... весело ))))) что сказать.... Спасибо за советы!

Гость
#5
crazy666vamp

Сообщение было удалено

тада вали на какой нибудь сайт для тупых клуш, тебе расскажут как правильно загорать и как похудеть после родов, че ты от вуман ру ждала?советов???)))))))))))

Ека
#6

На загорелую кожу в последний раз нанесла масло Джонсонс (да, я знаю, что оно не для солярия!). Результат приятно удивил. Кожа потемнела и потемнела. Причем оттенок не рыжего (солярного) оттенка, а красивого цвета молочного шоколада.

Julia
#7

А я вот покупаю крема для загара в солярии в Киеве - Taboo в фирме sunbiz. Крема легкие и приятные с хорошим ароматом. Я легко нашла их сайт.

Julia
#8

А я вот покупаю крема для загара в солярии в Киеве - Taboo в фирме sunbiz. Крема легкие и приятные с хорошим ароматом. Я легко нашла их сайт.

Предыдущая тема