Гость
Статьи
как часто вы бреете …

как часто вы бреете зоны бикини?

вопрос в теме

GIF
плевать на все
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не брею, удаляю кремом, раз в неделю.

плевать на все
#2
Гость

Сообщение было удалено

и как эффект? и какой крем подскажите пожалуйста?

Гость
#3

брею раз в неделю.

Гость
#4

А крем не вреден? Там ведь столько химии!

пять копеек
#5
Гость

Сообщение было удалено

я вот тоже об этом думаю.

#6

Не брею, удаляю горячим воском раз в три-четыре недели. Воск - Veet, уже года четыре пользуюсь.

Гость
#7

Каждый день утром. Вечером уже щетина.

плевать на все
#8
Улия

Сообщение было удалено

а на сколько хватает одной пачки?

плевать на все
#9
Гость

Сообщение было удалено

раздражений нет?

Гость
#10

Удалила все лазерной эпиляцией, подбриваю слегка может раз в месяц отдельные волоски...

Гость
#11

Есть раздражения, конечно! Так раздражают волосы в неположенных местах. Густые и жесткие. ппццц

Гpиб
#12
Гость

Сообщение было удалено

прально. Нех колоть своей щетиной наши нефритовые жезлы

Гость
#13
Гpиб

Сообщение было удалено

Ну а что делать-то? (((

Колется, зараза.

плевать на все
#14
Гpиб

Сообщение было удалено

это называется е...б..и что дают,эстет ***! так кто то сказал из форумчан)

Гость
#15

хе, ещё и не каждому дам. Желающих-то много, а я вот верная одному. :-)

: (
#16

раз в неделю или 1 раз в 2 недели

си
#17

восковая эпиляция раз в 1,5 месяца

Гость
#18

я долгое время делала воск.депиляцию в салоне.пока не стали появляться вросшие волоски.это вообще жуть.подруга посоветовала перейти опять на бритье.какое то время я сопротивлялась. потом перешла и не пожалела.вросших волосков больше не было. на лазер.депиляцию нет денег.делала двоюрод.сестра.говорит выброс денег.потом волосы отросли!

плевать на все
#19
Гость

Сообщение было удалено

От бритья раздражение(

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Плохо делали значит, либо лазер был плохой, либо делал не достаточное кол-во раз (нужно oт 6 до 12 раз сделать, чтоб больше не росли). Зону бикини делал недавно, поэтому пока рано говоирть, но на руках удаляла и на лице тоже, - 10 лет ничего не растет

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

а поподробнее, плиз!

Гость
#22

а я эпилирую дома эпилялятором под ноль. дешево и сердито.волосков вросших нет. боль терпимая. зато недели две как у младенца. да и когда отрастает это уже не щетина. а более мягкие волоски

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

У вас изначально наверняка тонкий волосы и немного.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

как раз нет. очень густые .жесткие и темные но они почему-то не врастают. а боль мне даже нравится преодалевать)хотя первый раз даже для меня было невынасимо.делала с перерывами дня 3. ссейчас хоп-хоп и все чисто

подмышки я тоже кстати эпилирую и тоже ничего не врастает

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

и как вы там себе еще не травмировали ничего...

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

В это могло быть, про наркотики..

А что поподробнее? Лазерная эпиляция - ходила долго и нудно, года 2-3, делала наверное около 8-10 раз, сейчас ничего не растет. В зоне бикини делалa всего 5 раз, последний раз пол года назад, волосы растут но очень не много и то, потому, что эпиляторша халтирила имхо. Это единственный верный способо удаления волос навсегда или на долгий срок(говорят начинают расти через 8-10 лет, у меня пока ничего не растет) лазер убивает волосяную луковицу

Гость
#27

Раз в неделю. Лобок не трогаю, он меня не беспокоит. А вот остальное чешется, когда волос много нарастает)

Заноза
#28

через день. если брить по направлению роста волос то раздражения и врастания не будет

Гость
#29

Воском, иногда эпилятором. Раз в 2-3 недели

Lawyer
#30

Через 2-3 дня.

Юка
#31
Гость

Сообщение было удалено

вы эпилируете ТАМ?!!!! я даже пьяная пробовала, и 1 см не выдерживаю, рыдать начинаю=((

chanel77
#32

я давно уже не брею, забросила это дело)....делаю кул-эпиляцию, из всех методов самая эффективная

Красивая
#33

брею день-через день

Anastasia
#34
Гpиб

Сообщение было удалено

ахахах)))

+100000

Хвостатая Машка
#35
Юка

Сообщение было удалено

мне не больно практически, но вот волоски врастают от всех вариантов - эпилятор, воск, шугаринг, пинцет. пришлось бросить все это и снова брить, раздражения нет, но щетина злит((( буду зарабатывать на лазерную.

Гость
#36
Юка

Сообщение было удалено

нужен хороший эпилятор. не знаю может у меня не высокий болевой порог.

Марина
#37

Никогда не брею ничего в зоне бикини, раздражение потом неделю не проходит, если взяться за бритву.Удаляю воском где-то раз в 2 недели, но не все волосы.

Гость
#38

Лазерная эпиляция лучше, чем фотоэпиляция?

Говорят, в какой-то из них пигментные пятна остаются.

Девочки, объясните подробнее, кто что делал и как оно?

Лазерная сколько стоит?

Ксения
#39
Гость

Сообщение было удалено

КАК? я пробовала думала помру от боли, смогла от силы 1 см убрать=))))) Но хотя эффект лучше чем от бритья, растут дольше ГОРАЗДО и нет той противной щетины)

гость
#40

делала фото эпиляцию подмышек,эффект был,после 3-х процедур 50% волос не было,потом летом забросила,все заново выросло.Так должно быть?Стоит ли продолжать(=начинать заново).Хотела и бикини,но дорого это все обойдется.Не знаю теперь,что делать,бритва надоела.Может,электроэпиляцию попробовать?

Тигра
#41

Девочки, а кто-нибудь делал эпиляцию в салоне? Восковую, например. Это вообще терпимая процедура? Боюсь не вынести, заорать или упасть в обморок. Или что-нибудь в этом роде. Я вообще нетерпеливая в плане боли. А волос много, темные, жесткие. Побреешь - через сутки отрастает колючая щетина. Ужас, в общем.

#42

7. Гость | 14.09.2011, 23:25:06 [499139313]

Каждый день утром. Вечером уже щетина.

Такая же Х... надоело

Гость
#43
briliantbl

Сообщение было удалено

ППZ! Я думала, что я одна такая.(((((

#44
РёР╩РёС▐

Сообщение было удалено

Это не горячий, а теплый. Горячий - это другая разновидность.

#45
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Сообщение было удалено

Ошибаетесь. Единственный способ раз и навсегда - электроэпиляция.Вам просто повезло с лазерной. Но это зависит от особенностей организма, некоторым помогает, некоторым нет. А у некоторых и вовсе провоцирует рост волос из спящих волосяных луковиц. А электроэпиляция - 100% навсегда.

#46

Не брей.

Фитосмолой в салоне либо воском дома сама удаляю.

Гангренок
#47

от бритья раздражение и вечером уже всё колется!!! и выглядит- будто от мясника вышла:( полоски липки пробовала- нифига не выдирают, а про эпилятор подруга рассказала что от него врастает жутко. может врёт?

Рыбка
#48
Гость

Сообщение было удалено

Какой у Вас эпилятор? Как называется?

Тоже хочу эпилятор купить. В магазинах такой огромный выбор.

Девушка
#49

чередую бритье и воск... От воска вростают - это правда. Люблю, когда нет ни одного волоска. Брею каждые 3 дня, либо отращиваю 1,5 недели и на воск... После воска 2 недели все чисто - единичные пинцетом удаляю. Честно говоря, были бы деньги - сделала б электро... Надоели эти волосы((((( Интересно, а много таких, которые вообще не удаляют интимные волосы или только стригут???

#50

"2 раза в неделю- обязательно, а то и чаще."