Гость
Статьи
Большая грудь худые …

Большая грудь худые ноги

Помогите пожалуйста у меня какаета фигура странная..ноги у меня худые руки тоже,но живот и грудь это уже ужас просто ....рост 1.66 вес 51,грудь у меня 3 размера,живот когда поем чуть чуть становиться как у беременной.хотелось бы узнать ваши мнение об этом и как можно от этого избавиться?!((

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Кика
#1

Гидроколонотерапия Вам в помощь.

Гость
#2

У вас не странная фигура))Такая фигура называется"яблоко".Весь жир у вас копится в животе,спине и руках.Над этими зонами и работайте.Качать пресс-это ваше все до конца жизни.Талия всегда будет для вас проблемой.

Но скажу вам,как фигура-груша,что сгонять толстые ноги и тяжелые бедра труднее намного.

Гость
#3

Чёт я не в курил, как третий номер может быть ужасным?

Тутунчик
#4

это лучше чем толстые ноги и нулевой размер груди!

Гость
#5

теперь и я знаю, что у меня за тип фигуры((( ручки тоненькие, ножки тоненькие - паучок какой-то

Гость
#6

я такая же как вы автор,как тут написали фигура называется яблоко,главное себя не запускать, а то будет беременное пузо, жирное лицо и сиски 5 размера на худых ногах.У меня так вообще, либо я жирная с пузом этим лицо толстое, либо дистрофик но с 3 размером, просто стройной мне быть не дано((((

Рожденная змеей
#7

3 размер - это не большая грудь для Вашего роста. А вот живот при таком весе - распущенность

андрей
#8

да твои сиськи лутше всех

Рада
#9

знаете, у меня та же самая проблема

мне 17 лет, рост 150. вес 42, ногии худые, грудь 2 размер, но все говорят, что большая для меня, и огромадныый ЖИВОТ, как у беременной. утром он немного меньше, а перед сном под конец дня ужас просто,

это нужно видеть, оч страшный живот, качала пресс, но не помогает, ну, стул, конечно, нерегулярный у меня=(

я все перечитала в интернете, не знаю, что делать

а ходить с этим очень некрасиво, чувствую себя последней уродиной=(

помогите кто-нибудь! пожалуйста*

Рада
#10

и не нужна мне такая фигура яблоко, лучше бы я без груди ходила, но с красивой талией=(

Сергей 47 лет
#11
Рада

знаете, у меня та же самая проблема

мне 17 лет, рост 150. вес 42, ногии худые, грудь 2 размер, но все говорят, что большая для меня, и огромадныый ЖИВОТ, как у беременной. утром он немного меньше, а перед сном под конец дня ужас просто,

это нужно видеть, оч страшный живот, качала пресс, но не помогает, ну, стул, конечно, нерегулярный у меня=(

я все перечитала в интернете, не знаю, что делать

а ходить с этим очень некрасиво, чувствую себя последней уродиной=(

помогите кто-нибудь! пожалуйста*

Радочка ! Качайте пресс ! Главное не ленитесь. Мне 47-мь. Два месяца занимаюсь на тренажере гребля каждый день.по два раза. Животик подтянулся.а вес пока не очень хочет уходить. Один человек мне сказал.что жирок переходит в мышечную массу.а после четырех месяцев тренировок начнет уходить вес. Моей жене 55 168 55 вот тоже хочу рядом с ней сексуально выглядеть...:))) Тружусь на тренажере..потею.но все-равно своего добьюсь...:))) Самое главное НЕ ЛЕНИТЕСЬ.! Удачи Вам !!!

Оя
#12

Знакомая ситуация! Только у меня ещё хуже, при росте 170см - четвёртый размер.

Вес 51кг.

Спасают диеты, убирается живот и уменьшается грудь, хотя не уверенна, что для здоровья это хорошо (вес теряется до 48кг).

Гость
#13

А я тоже свинья толстая после вторых родов. Руки и спина с животом жирные, а ноги худые. Надоело быть свиноматкой!!!

Гость
#15
Рада

знаете, у меня та же самая проблема

мне 17 лет, рост 150. вес 42, ногии худые, грудь 2 размер, но все говорят, что большая для меня, и огромадныый ЖИВОТ, как у беременной. утром он немного меньше, а перед сном под конец дня ужас просто,

это нужно видеть, оч страшный живот, качала пресс, но не помогает, ну, стул, конечно, нерегулярный у меня=(

я все перечитала в интернете, не знаю, что делать

а ходить с этим очень некрасиво, чувствую себя последней уродиной=(

помогите кто-нибудь! пожалуйста*

Я думаю, что у вас проблемы с пищеварительными органами. Копится висцеральный жир, асцит. Неправильная работа жкт, несмотря на возраст, возможны проблемы с печенью или почками.

Гость
#16
Гость

Чёт я не в курил, как третий номер может быть ужасным?

Поверь мне может!!!у меня 4ый.ужас.спина болит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: