Гость
Статьи
Эффективны ли …

Эффективны ли ТВ-шопные вибромассажеры против жировых отложений?

Привет. У меня проблемка - я сама худощавая, но на живота, внутренней поверхности бедра имеются жировые отложения. В тренажерку по ряду причин ходить сейчас не могу, дома занималась упражнениями уже месяца 3, эффекта не вижу. Подумываю приобпрести один из рекламированных вибро-приборчиков, которые якобы творят чудеса. Кому-нибудь реально помогло? Можно поподробнее о результате и процессе, но просьба, без рекламы конкретной марки.

Пузя
15 ответов
Последний — Перейти
Илли
#1

сердце посадите, ни в коем случае не берите.

Гузель
#2

НЕТ!

Гузель
#3
Илли

сердце посадите, ни в коем случае не берите.

+ 1000000000

Гость
#4

net !!

DDT
#5

ерунда все эти штуки

#6

Лучшая замена вибратору

марьванна
#7
Гузель

+ 1000000000

а почему сердце посадите?

я поняла-спрашивается про массажер обычный,с ручкой,насадка такая с резиновыми шипами типа,электрический.

нет?

Пузя
#8

я тоже не поняла, почему сердце посадится..если честно

Нинина
#9

Мне помогло подтянуть кожу и избавиться от целлюлита. Похудеть, скорее всего не поможет, но кожа станет значительно лучше. Я массировала каждый день по 15 минут на каждую зону. Эффект стал явно заметен примерно через 3 недели.

#10

Помогает. У меня мини-массажёр для лица. Даже мимические морщинки реально меньше стали и лицо разгладилось. Но это при том, что каждый день надо массажировать. Заметно стало через месяц.

#11

Я думаю, поможет после занятий спортом. Есть такой большой тренажёр с поясом, туда встаёшь и он талию трясёт. Эти штуки рассчитаны на аналогичный эффект.

мряу
#12

медовый массаж

Дочка
#13

Релакс энд тон я купила, очень довольна.

Реально подтягивается тело. И ещё разбила себе отложение солей на спине, чуть пониже шеи.

Каждый день в теч.10 дней с антицелл. кремом делала.

Правда я свой не в магазине купила, а с рук у продавца и за треть цены от цены тв-шопа.

Гость
#14

Помогает, у меня ручной. Но буквально на пару дней. Даже делая одну ногу, она на глазах становится гладкой по сравнению с другой

Катя
#15

У меня есть и напольный тренажер с лентами и ручной. Начну с напольного. Покупала его в интернет-магазине за 6т.р. Стоит в бане на даче. Пользуюсь им 2 раза в неделю. Очень здорово гонит воду+баня. Массируюсь им около 15минут и в парную. Попу с его помощью подтянула здорово. Пользуюсь только 1 лентой с шипами. По поводу ручного тренажера. Есть и плюсы и минусы. Начну с плюсов. Он действительно убирает целлюлит . Каждый день минут по 15 массировать проблемные зоны с любым кремом. Теперь минусы. Он тяжелый и рука устает. Приходиться просить мужа.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема