Гость
Статьи
дезодорант и утро

дезодорант и утро

Те,кто не принимает душ по утрам,вы моете подмышки,после сна,перед нанесением дезодоранта?На ночь дез никогда не наношу,хоть ночью тело должно отдыхать от всей химии...По утрам в душ не хожу,т.к. по вечерам тщательно моюсь чуть ли не часами,да и собираюсь очень долго,чтоб еще успеть в душ утром..А подмышки утром мою с мылом,и вот задумалась,а надо ли?!Раньше не делала этого и норм,ниче не воняло и так...

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

На ночь то зачем дезодорант,глупость какая то

а вот в душ по утрам обязательно всем,я лично по другому не могу.

Гость
#2

Ну я редко когда утром душ не принимаю, но если вдруг некогда/неохота, то мою с мылом. Ночью же тоже потеешь, хоть и не так интенсивно, а дез только на чистую кожу наносится.

Своя
#3
Orangina

Сообщение было удалено

Почему обязательно всем?

Нет, ну я понимаю, после бурного секса (хотя и в таком случае я лучше вечером/ночье схожу ополоснуться).

Где за ночь можно ТАК испачкаться - ну на ночь-то душ само собой - что нужно опять в этот самый душ?? Повышенная потливость? Спите на сеновале?

Иное дело, по утрам контрастный душ полезен для сосудов, или после гимнастики, но почему он обязателен всем остальным?

А дезодорант на ночь плохо, поры должны дышать. Если уж так за ночь вспотели, ополосните подмышки.

Lirika
#4

Я тоже душ вечером, а утром подмышки мою с содой. Кто то тут на форуме посоветовал. Знаете мне помогает. Во первых подмышки немного посветлели, а во вторых запаха нет весь день. Естественно я наношу немного дезика. А то знаете бывает даже если дезик нанесёшь, всё равно где то в середине дня появляется запах пота, особенно летом.

Гость
#5

про утренний душ всем оч порадовало... моюсь вечером, за ночь вроде не пачкаюсь (после секса проще сразу в душ сгонять и ополоснуться) утром мне достаточно просто умыться, подмышки мажу и без мытья с мылом, за ночь не потею...

#6

Что ни говори, а все равно душ с утра придает ощущение свежести, бодрости..

#7

Вечером тоже тщательно моюсь,мажусь кремами,лосьонами ,а утром принимаю душ,т.к.ночью тело все равно потеет.

#8
Львица переориентировалась

Сообщение было удалено

Лева,привет,если я с утра не сполоснусь,я и не проснусь вовсе.)))

Гость
#9

8, а я если с утра сполоснусь то потом еще час-полтора волосы сушить и укладывать... и никакие шапочки для душа не помогают, т.к. в них из-за влажности в ванной у меня волосы становятся как одуванчик пушистые и кучерявые, потом выпрямляю и укладываю еще минут 30...

#10

9 Я голову вечером мою,утром расчесываюсь,спреем брызгаю,чтоб лежали как надо и все)))))

Крошка
#11

Да ладно, Автор, тут некоторые вообще по семь дней не моются

#12
Felicia

Сообщение было удалено

Приветики, Фель!!))) ну)) потом еще пока не высохнешь до конца, мерзнешь)))) просыпаемся, просыпаемся...)))

Валька
#13

я да, всегда

Валька
#14

душ по утрам ненавижу-холодно и мокро

#15
Львица переориентировалась

Сообщение было удалено

Я потом обратно в кровать на 5 минут залезаю.греться))) но всё равно трясусь от холода.

#16
Львица переориентировалась

Сообщение было удалено

ага, и я тоже не могу без душа по утрам)

Гость
#17

а меня душ по утрам аж бесит. ненавижу утром воду. но летом еще могу да и потею за ночь, а вот зимой никогда! После секса сразу ночью моюсь, пока жарко.

не понимаю. иду в душ полдвенадцатого, ложусь спать около 12-1, встаю в 7, в комнате всегда холодина у меня, полночи согреваюсь только. За 6 часов в холоде я точно не потею так, чтобы возникла потребность или желание еще раз помыться.

АнтиЯд
#18
Львица переориентировалась

Сообщение было удалено

+100!

Arina
#19
Orangina

Сообщение было удалено

кстати, антиперспиранты рекомендуют наносит именно на ночь, они так лучше действуют, когда потные железы не активны. сейчас на ночь использую, и днем практически не потею, а раньше могли круги появляться.

Надя
#20

Где-то читала, что вместо химии можно кусочком лайма или лимона протирать подмышки. Бактерии не любят кислую среду. А ведь именно от их продуктов жизнедеятельности и исходит запах. Сам пот не пахнет.

Красивая
#21

я не всегда принимаю по утрам. за ночь практически не потею...

Гость
#22

Обязательно душ по утрам, а то не проснусь. Пользуюсь Кристалом природный камень и невредный, хватает надолго

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=141

Cherr(y)eshenka
#23

утром моюсь только когда месячные. абсолютно никакой разницы не заметила, чтобы я бодрее себя чувствовала или свежее, чем обычно. только холодно делается)) а уснуть вполне могу и приняв душ. Утром обычно когда иду чистить зубы, намыливаю подмышки сейфгардом, брею, ополаскиваю и мажу дезодорантом. Про раздражение кожи все фигня, лично у меня ниче там не раздражается если я сразу после бритья наношу дезик. если за ночь волосья не отросли и брить не надо, или сейчас зима, то не мою а сразу мажу. Но вообще привыкла подмышки брить по утрам и получается, одновременно их мою.

Гость
#24

тут же своим сексом начали выендриваца.

я утром не моюсь!!!!а дезиком мажусь на ночь, ибо так в инструкции написано

гостья
#25

7. Felicia | 06.09.2011, 16:56:42 [1644607323] Felicia

Вечером тоже тщательно моюсь,мажусь кремами,лосьонами ,а утром принимаю душ,т.к.ночью тело все равно потеет.

простите конечно, но вот этого я не понимаю:))) Зачем всю эту дрянь на себя наносить (да и еще ежевечерне), чтобы утором все это смыть???

Натали
#26

А я вечером мою подмышками Биоскрабом биобьюти. Это натуральное средство - сорбент с антибактериальнеым эффектом. Зимой практически не пользуюсь дезодорантами. А летом - по ситуации. Подмышками вроде влажно, но запаха нет.

В www.himiinet.com хорошая статья про него.

#27

Как вам удобно так и делайте)) это же ваше тело и ваше время и комфорт) Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Следующая тема