Гость
Статьи
Девочки, может кто …

Девочки, может кто посоветует мастера по эпиляции с выездом на дом

Девочки, может кто посоветует мастера по эпиляции ц выездом на дом ? Москва Преображенская площадь
Заранее благодарю !

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть мастер, ей все равно куда по Москве ездить и она на машине, делает комплекс .. маникюр, педикюр, восковая эпиляция или что-то по выбору

Таня
#2
gala9036775010

Сообщение было удалено

Привет!я как раз могу тебе помочь.Делаю электроэпиляцию на дому,но начала недавно и скорость не большая,поэтому и денег беру за процедуру меньше.

Просто Мария
#3

А сколько берете?

quote="Таня"]Привет!я как раз могу тебе помочь.Делаю электроэпиляцию на дому,но начала недавно и скорость не большая,поэтому и денег беру за процедуру меньше.[/quote]

Гость
#4

Может ли кто помочь с мужкой эпиляцией?

Гость
#5

Заранее благодарю за помощь

марина
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

по мужской эпиляции обращайтесь по тел. 89096596128

Ника
#7
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте!

Если можно,скиньте пожалуйста номер телефона Вашего мастера.Спасибо!

#8

Есть хороший мастер косметолог.12лет стаж, мед.образование. выезжает на дом. Пишите, дам тел.

enot-tyxa1@yandex.ru

Наталия
#9

мой супер мастер ,делает все ну очень быстро ,бикини за 10 -15 минут.Я раньше ходила в салон ,там надо мной издевались час,Я убедилась,что салон ,это не показатель профессионализма и качества мастеров.Кому интересно дам номер)))

Екатерина
#10
Наталия

Сообщение было удалено

Дайте, пожалуйста, телефон и подскажите где она территориально принимает и стоимость

Елена
#11

Привет! подскажите телефон мастера, зараннее спасибо.

наталья
#12

и мне бы хотелось телефон мастера. Спасибо!

лия
#13

и мне можно тел мастера который приезжает на дом и делает и эпиляцию и педикюр с маникюром

Марина
#14

Компания ╚ Techno & Beauty ╩ - это лидер в области продаж профессиональной косметики и косметологического оборудования ведущих мировых компаний!

Мы успешно работаем на рынке эстетической медицины много лет!

Наши специалисты √ это профессионалы, увлеченные современными технологиями в области лечения и омоложения кожи, практикующие врачи-косметологи, которые каждый день совершенствуют свои знания!

Наши клиенты √ медицинские центры, салоны красоты, фитнес-клубы и СПА-центры.

Наша цель √ содействовать развитию эстетической медицины в России и странах СНГ и предоставлять врачам-косметологам возможность работать на мировом уровне, предлагая своим клиентам самые современные и эффективные методики и профессиональные средства. Мы постоянно находимся в поисках и изучении мировых инноваций в области эстетической медицины и делаем их доступными для клиентов в России и странах СНГ.

Оборудование, которое мы представляем, соответствует мировым критериям качества, позволяет достичь максимального эффекта, имеет быструю окупаемость и помогает развивать бизнес в индустрии красоты.

Для наших клиентов,которые ценят свое время и хотят выглядеть привлекательно,компания "Techno & Beauty" предоставляет услугу ╚Выездная косметология на дом╩,быстро и в короткий срок специалист выполнит любые косметологические процедуры по лицу и телу!

Интернет магазин: http://techno-beauty.ru

телефон:+7(495)790-55-13.

#15

Тайский массаж на дом заказываю только в Тайландике! Самый лучший салон!
http://tailandika.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: