Гость
Статьи
А почему вы считаете …

А почему вы считаете что накачанные спортивные девушки - красивые?

По-моему быть накачанной для девушки это совсем некрасиво! Ведь гораздо красивее иметь стройную женственную фигуру, а не гору мыщц. Например Евгения Феофилактова (из Дома 2) очень накачанная, а Алена Водонаева нет, так вот Водонаева гораздо больше нравится мужчинам! С чего вы вообще взяли что нужно заниматься спортом??

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

а кому такие нравятся? не думаю.. изящные, худенькие девушки- это красиво. хотя, мне больше нравятся худые, но с небольшим рельефом, например, на ногах.. ну как у Вики Бекхем ( хотя ее не люблю ), но фигура такая на мой взгляд - идеальная

Гость
#2

А я не буду никогда такой изящной,у меня кость широкая,я предпочла спортивный накаченный вариант.. меня устраивает и проблем с мужчинами нет

Гост
#3

да и еще, автор. вы тоже сравнили ж..пу с пальцем- водонаеву и эту женю страшко.. у водонаевой фигура- и ноги длинные, она высокая, грудь ( хотя там перебор), талия.. а женя эта- бревно коротконогое.. ноги там см 20, наверное )) что там может быть красивого? самый неудачный пример.

Гост
#4
Гость

Сообщение было удалено

блин, ну на любую найдется " любитель".. только вот какой )) это другой вопрос )

#5

кому-то идёт быть накаченной,кому-то нет

Филя
#6

Ну что ж вы в крайности бросаетесь? Если спортивная, значит гора мышц? Такие как вы, автор, оправдывают свою лень/нежелание заниматься спортом/неимение денег на абонемент/иные причины тем, что они и так красивые и женственные. А те, кто спортом занимаются, те "гора мышц". Ну, ваше право, но вы очень узко мыслите.

Гость
#7
Филя

Сообщение было удалено

+1

Тоже самое хотела написать)

Мне нравится, когда есть небольшой пресс. Это уж лучше, чем висящий живот, или анорексическая худоба.

Марлетка
#8

Накачанных - не считаю красивыми, а вот спортивные подтянутые девушки - очень красиво. Красиво, когда мышцы в тонусе, когда все упругое - и попа, и животик, и ножки. А у просто худых к 35 годам попа начинает отвисать, вроде и жира нет, а попа висит. Не очень красиво

Qwe
#9
Гост

Сообщение было удалено

Ну мой любитель меня оченно даже устраивает)) Да еще и выбирала.. знаете ли вкусы у всех разные,мой терпеть не может задохлых астенических девушек полуобморочного вида,которые в фитнессе после 5 минут уже помирают.. да еще и на пляже на отдыхе бревнышками лежат,мы с ним лучше в спортивный волейбол поиграем или на кайтинге покатаемся.. там руки-то сильные нужны и накаченные,чтобы парашют удерживать

qwerty
#10

Пресс и мышечный рельеф. Это очень красиво

Гость
#11
Филя

Сообщение было удалено

+100000000000

Гостья
#12
Гост

Сообщение было удалено

Что значит "какой"?Если парню нравятся спортивные девушки,это ж не означает,что он априори урод.Вкус то он никак не связан с тем,успешный человек или не успешный.

Гость
#13
Марлетка

Сообщение было удалено

+100000000000000

Кошечка
#14

мне спортивные нравятся, но не качки девушки))

Мелисса
#15
Гость

Сообщение было удалено

Да, автор, к чему такие крайности? спорт есть разный -есть профессиональный. есть любительский. и надо различать. я совершенно непротив спорта-все хорошо в меру. я считаю. Движение-это жизнь, а спорт- это движение. Я занимаюсь танцами, люблю на велике погонять,, бегать люблю. но при этом, я бы не сказала, что у меня "гора мускулатуры")).. держать себя в форме просто необходимо. очень неприемлю , когда даже стройная фигура с жирком..подбородочек там округлился и трясется. животик колышется под топиком., но при этом ноги могут быть худосочные!...как-то не по мне такие красотки.

+ спорт держит мыжцы в тонусе, а значит, кожа будет упругая. а не висеть,

Гость
#16

Мне нравятся спортивные девушки (без фанатизма конечно). Физически развитые люди всегда красивы.

Анька-Встанька
#17

Посмотрела я фотки этой Евгении. Дом-2 не смотрю. Так чего-то мне непонятно, а в каком месте она накачанная. Да у меня фигура понакаченнее будет, ито я себы горой мышц не считаю.

Анька-Встанька
#18

Посмотрела также фотки Водонаевой. И теперь мне стало непонятно, а чем они по фигуре то отличаются. Короче у Автора явный глюк. Тоже мне качков нашли :))))

$mile-girl
#19

все в меру!

гость
#20

если спортивная то сразу гора мышц....мда..да будит вам известно что накачать мышцы девушкам в 10 сложнее чем мужчинам (гормоны не те) .а чтобы добиться "стройной" женственной фигуры-нужно сильно попотеть в спортзале.Если вы таким образом оправдываете себя за нежелание ходить в спорт зал-то зря.

Гость
#21

не накаченные, а подкаченные

Сатанистка 666
#22

Мне нравится, когда мужчина накачанный. А в девушках нравится худощавость.

Саня
#23

не знаю, мне красоты спортивных девушек, видимо, не понять.

#24

Спорт-это возможность хорошо выглядеть и в 30, и 40 и в 50, по сравнению со сверстницами, которые предпочитают диван.

И потом эта Женя в каком месте прокачана? Тоже фото смотрела, может что-то упустила?

belochka
#25
Филя

Сообщение было удалено

+1 000 000

Вообще, для того, чтобы превратиться в гору мышц, нужно тягать огромные веса + принимать специальные добавки, а от какой-нибудь там аэробики ничего не выростет особо.

И посмотрела я на фотки этой самой Евгении (Дом-2 не смотрю) - никакой особой накачености не увидела, обычная фигура.

железный человек
#26
belochka

Сообщение было удалено

belochka, какие веса считаете огромными? :)

Гость
#27

Мне не нравится когда накачаны настолько, что жилы выступают - на шее, на руках, на ногах... Уродство, которое в возрастом также начинает обвисать, если не качаться постоянно.

#28

От накаченных девушек больше пользы. Например купил лодку накачал с девушкой мотор повесил прикрутил и на острова безлюдные. Так загар без одежды секс чайки. А с хилинькой дальше причала неотчалишь

Маруся
#29

А почему гость решил , что мы так считаем?! Нельзя судить по себе, гость! Да и

сравнивать не с кем, так как бредовый "Дом-2" не смотрю.

Биатрисс
#30

Фууууу автор! А че красиво когда кожа дряблая разве??? У всех структура разная, у кого то не склонна к дряблости и цилику, и без спорта хорошо, а ведь у некоторых - нет, и спорт, хотя бы элементарные упражнения, помогают держать мышцы в тонусе и быть в отличной форме. Здоровое, спортивное тело - это красиво. И более того, даже та кожа, которая от природы упругая и не склонна к дряблости - со временем всё равно стареет и теряет прежний вид...

Ещё хочу сказать вот что: неужели вы не знаете, что спорт - это залог здоровья и долголетия? вам это видимо с детства не привили? может быть спорт - это конечно что то более серьезное, но физкультура - самое то.

Да и вообще, не вижу ничего красивого в том, что у девушки трусятся ляшки, икры ненакаченные, живот висит (даже если он худой, он будет висеть в сидячем положении).Не говорю что надо быть качком, но считаю красиво, когда, например, на пляже девушка стоит и по ней сразу видно что она чем то занимается, когда у неё красивый прогиб спины, когда ходит красиво, держит осанку, попа не висит, а красиво держит форму и руки не телепаются...))))) ВОТ ЭТО КРАСОТА ИМХО.

Биатрисс
#31

И кстати, по поводу фиафилактовой, лично мне её фигура нравится, только ноги можно было бы подравнять))))))))) А что, скажете лучше ермолаева, воловичева, или оксана, которая недавно пришла? или кто?

belochka
#32
железный человек

Сообщение было удалено

Ну для меня 50 кг. уже огого!!!! Я вот столько не потяну, ну разве что ноги.

железный человек
#33
belochka

Сообщение было удалено

Ага... Ясно :)

А для мужчин сколько будет такое огого?

У Вас муж полюбому спортсмен :) Наверное... :)

злодейка=)
#34

конечно красиво девушка подкаченная! это лучше чем худощавая с трясущейся как желе кожей! посмотрите на катю самбуку - талия, ноги.....это идеально

гость
#35
злодейка=)

Сообщение было удалено

б....я ну неужели лучшего примера чем силиконовоя порондевочка не нашлось?)))))куда катится мир....

Кааа
#36

У Феофелактовой некоторую подкаченность я увидела в рекламе где она в купальнике. У нее торс упругий такой, нигде ничо не свисает, живот плоский, боков нет. Молодец девчонка. Хоть и фигура сама по себе не очень, но зато подтянутая, кости не торчат, сало не болтается.

belochka
#37
железный человек

Сообщение было удалено

Ну, я думаю, 80-100 кг - это уже вполне прилично!

У меня муж в детстве и в юношестве футболом баловался, ноги-попа в порядке, а все остальное.... Обнять и плакать. На него и тренер по танцам наезжает, говорит - нужно верх укреплять. Только он ленивый какой-то, то делает зарядку, то не делает... Уж и абонемент в спорт клуб ему купили - так он ходит, ходит, а потом перерыв на неделю-две, в общем.... Медленно процесс идет.

Маша
#38

Я считаю, что девушка должна быть стройной, хрупкой, а не накаченной, но заниматься спортом-залог здоровья... И как говорится-главное, не злоупотреблять!)

ГОСТЬ
#39
Гость

Сообщение было удалено

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ ПО МОЕМУ ЭТО УРОДСТВО!!!

Гость
#40

А я хожу в тренажерку третий год.Сначала все отговаривали, пугали..Мне ведь 35 тогда уже было.Конечно не за спортивными достижениями пошла, а так, с целью подтянуть мышцы, чуть поднарастить мышечную массу, подстегнув тем самым метаболизм.Первый год ходила "на автомате"))), только лишь потому, что заплатила деньги))))..Никаких небыло особо результатов.Зато потом...ммммммм Как самой приятно смотреть на себя в зеркало!!!!!!!!!!Какие восхИщенные взгляды мужчин...ммммм И ЗАВИСТЛИВЫЕ У ЖЕНЩИН И МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК!!!!!!!!!!!

подтянутая фигура...это супер.Небольшой рельеф..Это придает сексуальности.Пусть лучше будет выделяться бицепс бедра, нежели висеть попа....

Но.... зависти зато поприбавилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#41
Филя

Сообщение было удалено

Никто не оправдывает свою лень и прочее. Просто реально не всем нравятся быть даже слегка накачанной. У всех вкусы разные. И представление о красоте тоже разные. Умные люди это понимают, вообще-то. Так что совершенно нам не лень. Мы реально не хотим быть похожими на вас.

гость
#42
Марлетка

Сообщение было удалено

Чтобы выглядеть подтянутой, и чтобы ничего не отвисало, вовсе не обязательно ходить именно в тренажерный зал. Занятия йогой, пилатесом, боди-балетом результат не хуже в этом плане дают, зато тело остается женственным, а не с прокаченными квадрицепсами и прочим.

Гость
#48

девушки занимающиеся тонизирующими нагрузками нравятся. что бы все было упруго, подтянуто, стройно. но бодибилдерши фууууу. как зайдешь на спортивные паблики, а там на этих бабомужиков со спиной треугольной дрочат все. не понимаю этого.

Гость
#44

У каждого свое мнение помните об этом угу

Гость
#50
Гост

а кому такие нравятся? не думаю.. изящные, худенькие девушки- это красиво. хотя, мне больше нравятся худые, но с небольшим рельефом, например, на ногах.. ну как у Вики Бекхем ( хотя ее не люблю ), но фигура такая на мой взгляд - идеальная

Накачанные мужики тоже говнище полное

Гость
#51
Марлетка

Накачанных - не считаю красивыми, а вот спортивные подтянутые девушки - очень красиво. Красиво, когда мышцы в тонусе, когда все упругое - и попа, и животик, и ножки. А у просто худых к 35 годам попа начинает отвисать, вроде и жира нет, а попа висит. Не очень красиво

*** удобно да? ***

Гость
#52
Кошечка

мне спортивные нравятся, но не качки девушки))

То же самое про мужчин, почему всем мужикам нравятся худые девушки а девушкам двухметровые качки?

Гость
#53

А что делать девушкам мезоморфам? Изяществом и худобой там не пахнет, только накаченый вариант.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: