Гость
Статьи
Депиляция глубокого …

Депиляция глубокого бикини

Здравствуйте.Я хочу попробовать сходить в салон на процедуру- глубокое бикини.
Пожалуйста,подскажите хороший салон в МОСКВЕ.(очень боюсь..даже больше стесняюсь ) хотелось бы сразу попасть к хорошему мастеру ))
и подскажите сколько стоит такая процедура ) ТОЛЬКО- глубокое бикини .

и желательно салон на станции м.Пр.Вернадского .

Заранее спасибо)

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами себе сделайте эпилятором и деньги сэкономите

Гость
#2

Здраствуйте. Не саветую дома делать тенболи депилятором... надо толька в салон нечива стисняца... а в домашних условиях раздражение такое што даже через месяц не прогодит... и не исчице дорогих салонав в первый попавшый загодите ани все одинаковые вщт я два нидели назад зделала в первый раз такая довольная в понидкльник снова иду. сначяля стиснялась а потом всё прошло...

Гость
#3

Самой эпилятором глубокое - просто не реально, это адская боль. Стеснятся никого не надо, вам посоветую воском, процедура займет меньше времени, ежеле это делать шугарином, а учитывая болезненность - чем быстрее, тем лучше

Лика
#4

Я делала глубокое больше месяца назад эпилятором. До сих пор ничего не растёт. Боль невыносимая, но результат и экономия того стоят. Просто сразу после эпиляции залезть в прохладную ванну с отваром ромашки. Раньше после воска у меня выше, к животу было раздражение, так, чтобы это предотвратить я эту область эпилировала самодельной карамелью. На форуме рецепты есть - попробуйте.

Гость ╧7
#5

Гостю два надо нанять учителя русского языка!!!

Настя
#6

тока что из салона

УЖАСНАЯ боль эта депиляция

#7

я делаю эпиляцию сахаром на Савеловской в Эпилсити уже много много лет!минимум боли)))

#8

У меня как то был опыт я сама хотела попробовать!купила сахар aravia, сто раз прочитала инструкцию,начиталась на форумах как правильно делать,собралась духом и приступила!!!) О ГОСПОДИ! это была самая идиотская идея делать это самой:D

я мало того что вся перемазалась так и сделать толком нечего не смогла! Ну вот скажите как я могу сама себе взять и волосы оторвать?!!!!!это же мазохизм над собой)))))))

Лера
#9

я знаю хороший салон на м Университет "Академия эпиляции" моя подруга очень хвалит мастера Еву, зная характер подруги ей очень трудно в чём то угодить, а тут она никаких претензимй не имеет, это очень хороший знак)))))))))))))))))))))) СМЕЛО ВСЕМ СОВЕТУЮ

Пелагея
#10

в "Депиляции МИ" мне нравится косметолог: http://itsnow.ru/nws/news:321293/

а так, я на дом мастера вызывала, но это хуже как-то...

Матрешка
#11

Сходите лучше на кул эпиляцию)забудете о волосах на несколько лет)

Альбина
#12

Знаю, что не так далеко Линлайн...у меня подруга туда ходит, довольна. Я вот тоже задумываюсь, чтобы посетить их.