Гость
Статьи
на сколько можно …

на сколько можно похудеть за 2 недели на море?

Еду на море на 2 недели, подскажите на сколько можно похудеть за такое время? и если можно какие-нибудь советы? я думаю есть овощи-фрукты, много плавать. что еще?

GIF
оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда на море килограмм 10 набираю, хотя особо не ем. Не знаю почему так

Гость
#2

и я набираю.не 10 конечно,и не критично..но все же. загадка прям для меня,почему? ем не намного больше чем дома,а вот двигаюсь,гораздо больше,чем в обычной жизни.еду с плоским животом,возвращаюсь с пузцом.

Блондинка
#3

Питание - шведский стол будет?

Гость
#4

от фруктов не похудеете.

я запросто могу 5 кг сбросить, потому что вечно таскаюсь по жаре, на экскурсии, плаваю, загораю, играю в мяч на пляже или в воде, ем только нормальную еду типа супов, овощей, мяса, приползаю и между пожрать и упасть спать выбираю спать. Тортики с пивом не трескаю - лень и жарко, перед теликом не лежу.

я не толстая, но калорий явно больше сожгу чем съем на отдыхе, а 2 недели это много!

((((99)))
#5
Гость

я всегда на море килограмм 10 набираю, хотя особо не ем. Не знаю почему так

Я наоборот, ем ОЧЕНЬ много, причем и хлеб, и мясо, и сладкое. Но пью красное сухое вино. Много занимаюсь. Обычно худею здорово.

Гость
#6

Если отравиться, как я, то на 4 кг можно похудеть)

((((99)))
#7
Блондинка

Питание - шведский стол будет?

Да уж, платить за весь шведский стол и есть одни фрукты.......

Ursa
#8

Я худела на 3,5 кг. Питалась преимущественно морепродуктами, рыбой, из мяса только баранина. Красное сухое вино - немало ..) Фрукты - дозированно, десерты нечасто. Никаких булок, тортов и т д - просто не люблю и не ем. Плавала в удовольствие, много гуляла. Из сброшенного вернулось потом около полутора кг, но небыстро, месяца за три. Может, просто потому, что зима была.

Роса
#9

Я худею обычно килограмма на два, становлюсь подтянутей и стройнее... но я отель беру только с завтраками, а иногда и без них, питаюсь в кафешках и тем что сама куплю... вино пью каждый день, и каждый день какие-нибудь приключения - путешествия.. поездки..

Ли
#10

Лежала в больнице и ела четко по режиму и совсем недиетическое, никакого спорта понятно, тушкой лежала.. минус 7 кг за 16 дней, сама обалдела

Гость
#11

я приличненько похудела за неделю, но почти не пила (алкоголь), а ела все что влезет, и все равно похудела, морская вода, солнце. похудела где-то на 2 кг.

Таис
#12

вот и я мечтаю на море за месяц похудеть минимум на 3 кг

belochka
#13

Я за прошлый отдых в Турции (неделя) похудела так, что джинсы спадали. Просто был сильный шторм, но я все равно часто купалась, ну и мы с подругой много ходили. Лопала я столько, сколько влезет, правда, больше налегала на фрукты-овощи, хотя и в сладком не огранчивала. А подруга моя наоборот поправилась, хотя ела столько же, двигалась столько же... Я думаю, это зависит от обмена веществ и Вашей конституции.

В принципе, Вы правильно написали - есть овощи-фрукты, много плавать, еще много ходить, плясать на дискотеках.... Только не думайте только о похудении, а то весь отдых испортите, просто веселитесь и отдыхайте от души! Приятного отдыха.

оля
#14

спасибо=)

гостьЯ
#15

я обычно худею на пару кило. В мае была в Турции,все включено,ела много,думала поправилась.Приехала домой -2кило.Надо больше плавать!

Мила
#16

я похудела за 12 ночей в турции на 6 кг) Было очень жарко ) днем я купалась, а ночами танцевала) был шведский стол) ела очень выборочно. овощи, мясо, рыба. утром хлопья каши, иногда пила вино.

Гость
#17
Гость

Если отравиться, как я, то на 4 кг можно похудеть)

А как ты отравилась?

Гость
#18
Мила

я похудела за 12 ночей в турции на 6 кг) Было очень жарко ) днем я купалась, а ночами танцевала) был шведский стол) ела очень выборочно. овощи, мясо, рыба. утром хлопья каши, иногда пила вино.

На отдыхе худею всегда… даже если шведский стол ем мало… сладкое не ем- не люблю… фрукты не ем- все а отдыхе не хочется… ем овощи много.. мясо… супы… утром омлет могу тост с маслом ещё с’есть… могу кашу… кофе… пиво пью немало)) вино)) но сладкое вообще не люблю))) купаться не очень- много хожу))) но мне питание кстати когда шведский стол нравится… в одни и те же часы… это раз… разнообразие… и последний приём пищи в 19…. Потом долгие прогулки дискотеки при этом пью пиво))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: