Гость
Статьи
Начитавшись форум, …

Начитавшись форум, провела над собою ужасный эксперимент...

"Вдохновившись" описаниями того, как некоторые девушки моются раз в неделю и чувствуют себя при этом свежо, провела следующий ужасный эксперимент. С воскресения до воскресения я мылась "частично": интимная гигиена дважды в день, подмышки дважды в день, волосы через день, ноги ежевечерне,умывание и чистка зубов как обычно. В душ для общего омовения я не ходила. То есть, по ходу, все места, которые могут источать неприятные запахи мыла ежедневно...Уточню, что в этот период на улице была прохладная погода.Чего добилась?Ну...честно скажу, по началу ощущения были странные, т.к. обычно я мылась каждый день в душе с гелем. Будто что-то не смыла с себя. Так продолжалось ровно до среды. Потом все устаканилось и я как-то перестала ощущать себя недомытой. Для меня самое ужасное, это не совершить интимную гигиену, а так я эту процедуру привыкла проводить дважды в день, то мой эксперимент этому не помешал...Сама от себя я неприятного запаха не ощущала.По прошествии недели я с наслаждением запрыгнула в душ, вылила на себя, наверное, четверть баночки геля душа. И вовсе не от того, что ощущала себя грязной, нет. А скорее от многолетней привычки ходить в душ ежедневно.Так что, как оказалось, особо страшного и негигиеничного нет в том, что бы ходить в "общий" душ раз в неделю, но принять водные процедуры хотя бы через день это просто приятная процедура. К слову, никто из окружающих этого не заметил, даже мой папа, который услышав неприятный запах, сразу же мне об этом сказал бы..Так что девушки, которые так привыкли мыться, то наверное им так комфортно, главное, чтобы они мылись не реже:))))) Вот такой я провела опыт, но вряд ли решусь повторить его, хотя, повторюсь,ничего такого ужасного в нем не было:)))

GIF
Экспериментатор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая ты умница!А сколько книг успела прочитать за неделю?

Маша с уралмаша
#2

И чо?

Гость
#3

фу, бедные твои близкие

Гость
#4

Я одного не понимаю: вам что помыться влом?

табуретка
#5

ой, я-то уж подумала, что ты пять любовников завела или мужа сковородкой убила, чтобы жилплощадь при разводе не делить...

Гость
#6

Теперь надо попробовать неделю не какать, и потом всё дер.ьмо вывалить большой кучей здесь!

Надежда
#7

Ну, это если прохладно, а если жарко, если спортом занимаешься, да и просто если пробежишься чуток? Думаю запах неприятный будет. И не только запах, чесаться же всё будет!

Надежда
#8
табуретка

Сообщение было удалено

И у меня такая мысля появилась. :)

гость 410
#9

если сидеть дома в холодную погоду и не заниматься физ активностью вообще никакой, то можно мыться раз в три дня спокойно.

Банни
#10
Гость

Сообщение было удалено

))))))))) гуд куэштчьн

Вот так
#11

Вы не переставайте читать форум. Здесь можно много идей для экспериментов почерпнунь. Я так поняла это был эксперимент из раздела Красота. Теперь переходите в раздел Любовь и начинайте кому-нибудь усиленно выносить мозги. Или в Психологию переходите, там тоже можно много интересных идей для экспериментов найти.

Гость
#12
гость 410

Сообщение было удалено

Можно и дольше не мыться. Какая разница что естественные выделения организма раз в три дня смываются или раз в неделю? Он вам спасибо скажет, организм ваш, что вы ему поры закупорили)

Гость
#13

Памой хобат!

ИВАННА
#14
Гость

Сообщение было удалено

Чей ?, автор -девушка

Гость
#15

По- вашему мыть голову через день, совершать интимную гигиену дважды в день и мыть ноги и прочие части тела по отдельности за мытье как таковое не считается? В чем прикол? Вы мылись также, как и раньше , просто не полностью, а по частям. Ну и смысл делать все то же самое, только в усложненной форме?

Гость
#16

я вообще не моюсь с рождения

джессика
#17
Экспериментатор

Сообщение было удалено

Автор, умница! Сегодня ВСЕ женщины забиты рекламой и идут на ее поводу как ослицы (пардон)) Поэтому я уважаю таких, как автор,я сама моюсь раз в неделю и кожа намного улучшилась, запаха нет, использую только натуральные средства для мыться, и кстати за последние 2 года что я живу по природе я вообще перестала болеть, уставать, исчезли все головные боли (мигрени), я отказалась от шампуней (лсн) з/паст, гелей. Моюсь детским мылом, горчицей, зубки чищу натуральной пастой (родонта).

Гость
#18
гость 410

Сообщение было удалено

а вы не писаете и не какаете в холодную погоду?

Гость
#19
джессика

Сообщение было удалено

раз в неделю? фу...

Баба Фиса
#20

фу тоошнотворная тема!

Рио
#21
Гость

Сообщение было удалено

ахахахахх))))))))))))))))))) да уж

гость 410
#22
Гость

Сообщение было удалено

))) неа) у меня все процессы отключаются))

а при чем тут писать и какать? я после того как пописаю, голову с шампунем мыть не иду, уж точно))

Рио
#23

автор, я, конечно, не хочу никого осудить, каждому, как говорится, свое, но... как вы до этого додумались вообще? я просто не видела тем, где говорится о людях, которые не купаются каждый день))) мне лично это кажется смешным и неприятным - в душ же тупо ПРИЯТНО сходить...

Рио
#24
гость 410

Сообщение было удалено

а что, купание так напрягает? я просто не понимаю, в чем проблема искупаться 1-2 раза в день)))

гость 410
#25

я сейчас моюсь 3-4 раза в день полностью. голову мою раз в 2 дня. с шампунем)

зимой я не работала, сидела дома... мылась через день, потому что тренировки.

насчет пор тут был писк... поры вместе с кожей скажут мне большое спасибо, если я их буду химией драить по 7 раз в день, надо понимать?

Гость
#26
гость 410

Сообщение было удалено

у вас от недостатка чистоты уже и с головой проблемы.. я вам про грязную задницу.. а вы мне про грязную голову..

Гость
#27

Говорят, часто мыться вредно для иммунитета.

гость 410
#28
Рио

Сообщение было удалено

ну я например не люблю душ. сейчас принимаю, потому что нет времени. мне больше по кайфу горячая ванна, с морской солью, всякими маслами, и вжарить туда часа на 2 с книжечкой-) но сейчас жарко. вот жду осени, что насладиться сей процедцрйо сполна... а душ... душ хорош для до-после-вовремя секса, а так у меня от него чувство, что я просто под дождь попала)) неприятно

гость 410
#29
Гость

Сообщение было удалено

))) ну кого какие проблемы, тот о том и говорит, пардонте)))))))

гость 410
#30
Гость

Сообщение было удалено

врндно химией себя тереть. защитный слой кожи страдает.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

нет, я не понимаю: неужели проще корячиться над умывальником, промываю подмышки, чем залезть в ванну целиком?? необязательно мочалкой намыливаться, просто залезаете, моете интимные места, подмышки с мылом, и голову - потом ополаскиваете тело, вытираетесь и ВСЕ!

а как можно мыть интимные места отдельно (ну если только не в биде) ? или все-таки вода по ногам стекает и вы ноги ополаскиваете?

ps а вообще, разве те кто пишет что моется раз в неделю, моют голову и все такое на неделе?

просто я так поняла что они вообще ВСЁ моют раз в неделю - тело, интимное место, подмышки, волосы.. нет?

Trans
#32

каждый день мыться разумно только если на огороде был или 30 градусов на улице, в другом случае чаще раза в 2-3 дня и не подумаю мыться, а голову вообще можно дней 5 не мыть, она и так чистая

а воняют те кто синтетику носят, такие хоть 3 раза в день мыться будут

Гость
#33
гость 410

Сообщение было удалено

ещё и с логикой у вас явные проблемы..

Гость
#34
Trans

Сообщение было удалено

вы в туалет ходите по большому раз в 2-3 дня? тогда у вас запоры и нужно обратиться к врачу

не понимаю, как можно не мыться?? как???

Trans
#35
Гость

Сообщение было удалено

если это так важно, то каждый день, но я пользуюсь туалетной бумагой, а вы так и не научились вытирать попу, сразу мыть бежите?)))

Гость
#36
Trans

Сообщение было удалено

мдя...

сочувствую вашему мужчине..

Trans
#37
Гость

Сообщение было удалено

у вас принято после посрать сразу потрахаться чтоли?) девушка, вы невероятно странная)

Trans
#38

ооо, я поняла, вы любите анал)) я как не очень к этому, мне традиционные способы больше нравятся)

Гость
#39
Trans

Сообщение было удалено

а вы только ради потрахаться моетесь? у вас секс раз в 2-3 дня?

я моюсь для себя.. а не для секса

вы невероятно дремучая

Гость
#40
Trans

Сообщение было удалено

анал не люблю..

а вот куни обожаю.. видимо вы не знаете что это такое

Trans
#41
Гость

Сообщение было удалено

у меня секс, когда ситуация распологает, а не по расписанию и мытье по надобности, а не расписанию) не хочу даже знать сколько у вас еще подобных тараканов)

Гость
#42

Автор, умница! Сегодня ВСЕ женщины забиты рекламой и идут на ее поводу как ослицы (пардон)) Поэтому я уважаю таких, как автор,я сама моюсь раз в неделю и кожа намного улучшилась, запаха нет, использую только натуральные средства для мыться, и кстати за последние 2 года что я живу по природе я вообще перестала болеть, уставать, исчезли все головные боли (мигрени), я отказалась от шампуней (лсн) з/паст, гелей. Моюсь детским мылом, горчицей, зубки чищу натуральной пастой (родонта).

В средние века тоже мытьё считалось вредным для здоровья. Вши не завелись у вас ещё?

Trans
#43
Гость

Сообщение было удалено

ну давайте меряться кто большая бл*дина из нас)))

Гость
#44

фуу..одно слово-заварзухи!

Гость
#45
табуретка

Сообщение было удалено

)))) валяюсь..

Гость
#46

Автор собирается воду экономить.)))))))))

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

а волосы, подмышки, инт. места моете раз в неделю, каждый день только лицо умываете? если не и моете их поотдельности, то ответьте на пост 32, пожалуйста.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Ниче, она блохоловку купит и будет их отлавливать.

Гость
#49
Экспериментатор

Сообщение было удалено

Лапа :)))!!!!!!!!!!

Гость
#50
Вот так

Сообщение было удалено

посоветуйте что-нибудь, пожалуйста :)