Гость
Статьи
Как можно подтянуть …

Как можно подтянуть стройное тело за 2 недели к морю

У меня такой план: завтракать овсянкой, обедать супами, ужинать минимально, не есть после шести вечера. Так же - через день или каждый день качать пресс минимум 50 раз, приседать, делать антицеллюлитный массаж с маслом и массажором.
Как думаете, приведу я себя в порядок заметно? Мне 22, рост 171, вес 56

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

добавьте побольше клетчатки, т.е. овощей и фрутов, но фрукты только после овощей, спорт ежедневно, немного йоги добавьте, и да, за 2 недели запросто

Гость
#2

Вуман удаляет комменти. Ваши модератори совсем уже охренели. И саит ваш г.вно, т.к. полон реклами!

#3

Вот не понимаю я таких. На протяжении всего года фигура не беспокоит, а потом: "Хелп, у меня отпуск/ День рождения/ Новый год/ 8-е Марта (нужное подчеркнуть)".

Гость
#4

это все хорошо. еще чуток автозагаром намазаться можно. загар стройнит

Гость
#5
St

Сообщение было удалено

угу, даже не сомневалась что такой пост будет. а вы круглый год к пляжу как с обложки журнала выезжаете. мож человек ток сегодня узнал что в отпуск через 2 недели. она не 150 кг весит что б не позволить себе чуток расслабиться.

#6
Гость

Сообщение было удалено

Да, представьте себе. Я за собой слежу круглогодично :)

Hasta la vista
#7

за 2 недели мне кажется нерельно или совсем не кушать. так будет шатать при хотьбе))

#8

Добавьте ко всему этому контрастный душ. По крайней мере, будете в тонусе!

Гость
#9

да, я узнала про путевку за 2,5 недели)

вот придется чуть поработать над собой

у меня и так все неплохо, но хочется идеального

))))
#10
Гость

Сообщение было удалено

идеальное не делают за 2 недели))). Если Вы и впрямь стройная, то к чему все эти заморочки??

Гость
#11

да,идеально не сделать, если весить 65 кг....при росте 160

Олька
#12
Гость

Сообщение было удалено

ОГО!

#13

Автор, очень хорошо помогают пробежки

Гость
#14

50 раз пресс качать- мало

La
#15
Гость

Сообщение было удалено

Если хотите реально похудеть, то есть не надо, и пробежки по утрам. НО знаете не увлекайтесь. У меня за месяц минус 10 см. - но это уже была анорексия(

гость
#16

Странное отношение к отдыху. Люди как раз отдыхать и едут, что бы подтянуть фигуру. Если Вы до этого всем

этим целый гогд не занимались, то смотрите не утоните))))

Гость
#17

нет конечно,бред

Гостья
#18
St

Сообщение было удалено

меня тоже это удивляет

Надя
#19

Протеиновый коктейль подтянет, вкупе с гимнастикой.

Маруся
#20
Гость

Сообщение было удалено

Как то смысл не очень понятен. Если тело стройное, то зачем его подтягивать?!

Кова
#21

У самой такая проблема. Через 2 месяца ехать на отдых, а я жру на ночь. Мужа и дочь балую вкусностями, и сама лопаю вместе с ними.

Мария
#22

И у меня похожая ситуация. Тоже через пару недель на море, хотелось бы именно подтянуть кожу и сделать её упругой. Скраблюсь молотым кофе, потом втираю мумиё, которое растворяю в креме для тела. В конце принятия душа обливаюсь сначала горячей водой, потом холодной. Каждый день делаю различные комплексные упражнения. Посмотрите в инете - сейчас много таких роликов. Там именно комплекс упражнений, направленный на какую-либо часть тела (пресс, ноги и т.д.) А просто качать пресс и приседать, мне кажется, это не поможет. Удачи!

Mansikka
#23

Невозможно за 2 недели "подтянуть" себе что-либо. Люди к этому месяцами идут долгими, а не за пару недель..

Матильда Петровна
#24

если сесть на боннский суп и бегать каждый день в похудательных штанах, плюс массаж и обертывания за две недели звездой станете точно

Олеся
#25
Маруся

Сообщение было удалено

Нетолстое тело без лишнего жира - ещё не значит стройное. Если автор ничем не занимается, то там и попка неподтянутая, и животик вяленький.

Мышцам нужен тонус.

Автор, не увлекайтесь диетами, сорвётесь в отпуске. Ешьте нормально, без переедания. И занимайтесь гимнастикой хотя бы через день.

Наталия
#26

абсолютно возможно! Тем более у автора вес прекрасный. Автор нормально все написала, только больше всего подтягивает тело, причем очень быстро (лично для меня) прыжки на скакалке по 10 минут в день и бег трусцой каждый день. Причем можно или то или другое, а не вместе. А вместе так вообще поможет быстро.

А-ля
#27

1/ пресс; 2/ разножка; 3/ наклоны в стороны; 4/"ходьба" на попе😉☝️; 5/ контрастный душ и ...6/ сходите в клуб потанцуйте, растряситесь😄😎 P.S последнее не обязательно😅😉 у меня результаты видно за неделю😊

Lilo
#28

Жира не много, просто хочется подтянуть попу и живот,( за 2 недели) подготовка к поездке на море...
Подскажите, как быстро накачать попу? И чтоб видно было рельеф на животе, пресс крепкий, но рельеф не видно... Девушка, рост 155см вес 43кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: