Гость
Статьи
Избавление от волос - …

Избавление от волос - ПЕМЗА+БЛОНДЕКС

Я сама много чего перепробывала: электроэпиляция(та, которая волос током удалаляет), выдергивание с помощью домашнего эпилятора, воска, шугаринг, бритье, кремы. Осталось только лазер и фото, но насчет этих процедур есть большие сомнения - многие женщины пишут, что НАВСЕГДА все равно не поможет, только на время (может, год..). А имеет ли смысл такие деньжища тратить, ходить несколько лет в салон, чтобы эта "шерсть" потом опять вылезла?
Слышала, что кто-то вполне успешно обыкновенной пемзой с хозяйственным мылом избавляется от волос. А кто-то волосики осветляет перекисью. А что, если эти два метода сочетать? Я полагаю, что эффект должен появиться не сразу, но если проявить терпение? Блондекс - это же отврательная краска, она убивает волос, делает его тоньше, слабее. А потом эти потсрадавшие, истонченные волосы еще и пемзой с мылом? Что думаете?

GIF
Фузя
20 ответов
Последний — Перейти
Доменика
#1

Честно говоря, с трудом представляю. Это ж как же так- ноги, в смысле не пятки, а например голень- это ж жесть..не говорю уже от других более нежных местах..

Ируська
#2

Фиг знает, я думаю что этот способ только для тонких волос, да и эффект будет сравним с кремами или с бритьем по выросту волос. Травмирование кожи опять же, часто же не будешь пемзой тереть до опупения. Не это не для меня даже и действенный метод на 3 дня.

Гость
#3

я попробовала пемзой, ну да как после бритья : на следующий день щетина. так что вернулась к брауну

Гость
#4

если бы все так просто былоб, столько тем про лишние волосы не не было б..

Блондинка
#5

Не майтесь дурью. Может и удалите волосы таким способом, а кожу вам не жалко? Да и волосы всё равно вырастут снова.

Гость
#6

А вы подумали, как потом кожу лечить будете? Сначала блондекс, потом пемза, и это как минимум 1-2 раза в неделю. И на *** такое надо? Волосы расти будут, а в юбке уже не походишь, потому что кожа ног будет ужасной.

Фузя
#7

А чего мне терять то? От эпиляции воском или эпилятором синюшные пятна и гнойники от вросших волос. От электроэпиляции ожог похлеще чем от блондекса в 100 раз. Лазер - очень дорого, и по-любому не безвредно для кожи. А пемзой кожу не надо тереть до изнеможения - нужно бережно и аккуратно, причем с мыльной пеной. Эффект стирания волос кому-нибудь знаком? Это когда мужчины носят узкие сапоги (военные, например), волосы на голенях исчезают. У моего папы (волосат, как обезьянка), так волосы стерлись - голени гладкие, как у младенца. Пемза рассчитана на длительное применение - тереть надо долго, но легонько. Я попробую сначала на руках, о результатх отпишусь.

Элен!
#8
Фузя

Сообщение было удалено

А моему парню даже нравиться моя шерстка))))))) У меня на ногах нежные волосики, я сама шатенка, и он даже просит чтоб я не брила, обожает гладить мои ноги "против шерстки"))))))Его заводит!=)))

МэРи
#9
Фузя

Сообщение было удалено

напишите напишите

#10

я что то не поняла , тереть пемзой надо обязательно с хоз. мылом или можно и с обычным.

Гостья
#11

Осветлителем для волос я обеспечиваю усы :)) Они становятся совершенно незаметными. Но тут главное краску не передержать, ото получите химический ожог кожи, над губой она очень нежная.

госпожа
#12

глупости какие, что нельзя избавиться от волос. У меня мама, еще лет 15-17 сделала эпиляцию, раньше еще был аппарат специальный током луковицу волоса убивали. У нее волос не растет больше, правда несколько лет его убирала. Я купила себе воскоплав и дома убираю волосы они растут хилые и через один. Может просто у вас уровень мужских гормон выше нормы, сдайте анализ. И ГЛУПОСТИ ПРО ПЕМЗУ И ПРО ОСВЕТЛЕНИЕ НЕ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ВАМИ БУДУТ ПОВТОРЯТЬ ФОРУМЧАНЕ ПОРТИТЬ КОЖУ, СЖИГАТЬ ЕЕ И ДОБАВЛЯТЬ ШРАМЫ.

Ируська
#13
госпожа

Сообщение было удалено

Я слышала что такие "операции" :) по удалению волос должен проводить очень хороший специалист и главное правильно направлять ток или что как там делают, то только тогда после курса волосы исчезают. Я ни разу не пробовала, может позже дойду до этого способа конечно, но хотелось попасть к хорошему специалисту. А так гормоны рулят в наше время чегот :(

Фузя
#14

Фиг с ней, с пемзой. Есть более действенный способ если не избавиться от волос, то хотя бы максимально их ослабить. Удаляешь волосы воском, то, что осталось - пинцетом. Кожа должна остаться максимально чистой. А потом смазываешь отваром скорлупок грецких орехов. Каждую неделю блондекс, а каждый день отвар. Результат лично у меня - класс! про скраб не забываем.

#15

Ну не знаю девочки, я делаю дома шугаринг! кожа мягкая, долго волосы не растут, и никаких вросших волосков! я очень довольна.

#16

попробуй шугаринг

Алёна
#17

Не знаю, я так делаю и мне нравится, правда кремамиприходится пользоваться постоянно,но что в этом такого.

Ира
#18
Алёна

Сообщение было удалено

Что делаете, если не секрет? И какой результат?

Настя
#19

девочки, а я повредила кожу подмышек блондексом, остались ужасные пятна..вот не знаю как теперь быть.. что можно сделать ?

Гость
#20

Fito Depilation быстро и безболезненно

избавит от нежелательных волос!

https://vk.com/topic-57920576_31672330

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема