Гость
Статьи
Подтянуть кожу на …

Подтянуть кожу на руках

В области предплечья руки склонны к полноте. Начала активно делать упражнения на руки, в итоге жир вроде ушел, мышцы стали рельефными, но вот кожа теперь висит. Даже стало хуже чем было. Если до этого руки не выглядели массивными, то теперь именно так, за счет мышц и лишней кожи. При этом продолжаю делать упражнения, довольно энергичные махи руками, и "крылья" при этом трясутся :D Вопросы: Из-за этого кожа еще более оттягивается? Как можно подтянуть кожу? Может обертывания, или какие-нибудь процедуры. Всем заранее спасибо.

GIF
Птицо
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро будут темы, как подтянуть кожу на пятке

Дама с горностаем
#2

скоро будут темы, как подтянуть кожу на пятке

Многим действительно подтянуть и почистить кожу на пятках не помешало бы!

#3

вакуумный массаж

котильда
#4

может на массаж походить? :)

у меня подруга живот массажем после беременности хорошо так подтянула чем руки хуже? :)))

Гость
#5
Джоля

вакуумный массаж

Нельзя делать вакуумный массаж на внутренней поверхности рук.

Гость
#6

Птиц, тебе надо бы походить на массаж, лучше всего на медовый - отлично кожу подтягивает. Ну и обертывания конечно не помешают. Очень не плохие средства для обертывания у фирмы "флоресан" (погуглите) У них есть гель-мостика для подтягивания кожи (ил+водоросли) мне очень нравится или масса термо-гелей, но они все с содержанием перца и мне не подходят. А вам, возможно понравятся. А как делать сами обертывания в гугле куча информации.

Птицо
#7
Гость

Птиц, тебе надо бы походить на массаж, лучше всего на медовый - отлично кожу подтягивает. Ну и обертывания конечно не помешают. Очень не плохие средства для обертывания у фирмы "флоресан" (погуглите) У них есть гель-мостика для подтягивания кожи (ил+водоросли) мне очень нравится или масса термо-гелей, но они все с содержанием перца и мне не подходят. А вам, возможно понравятся. А как делать сами обертывания в гугле куча информации.

Спасибо О-о-огронмное!!))) А то я уже думала начать учится летать)

Птицо
#8

*огромное)

Кира
#9

Обертывания хорошо. Я в свое время похудела, а руки наверху такие рыхлые и полные остались. Пошла на консультацию в Петровку Бьюти (это Центр медицинской косметологии), там сделала в итоге несколько процедур биоревитализации и это мне очень помогло!

Кисуля
#10

Какие обертывание, массажи (тем более вакуумные) и тем более биоревитализация - у Вас же, как крылья(извините - Ваше выражение). Эти все процедуры могут уплотнить пористую или стареющую кожу, но не как не отвисшую. Сделайте брахипластику - там даже шва потом не видно (100 % не скажу *- но читала) зато раз и навсегда. Делают под местным наркозом.

лизо
#11
Джоля

вакуумный массаж

через сколько - результат? 3 недели или 2 мес? примерно?

лизо
#12
Гость

Нельзя делать вакуумный массаж на внутренней поверхности рук.

почему ??

Гость
#13

Автор,я так понимаю у вас проблемы с трицепсом....Делаете на него упры?Придется потрудиться...махи руками вытянутыми делаете правильно.(стоя руки вытянуть в стороны напряженные и энергично синхронно работать руками,т е переворачивать их вверх -вниз,ладонь вверх,ладонь вниз.)Еще отжимания от стула(сидя спиной к стулу на расстояннии,руки согнуты по бокам стула и вперед-чем больше тем лучше

Гость
#14

и обертывания всякие с глиной,водоросли.Вот гель эластик тут реомендовали,очень эффетивная штука.Главное тут регулярность!

Гость
#15

плавание лучше всего поможет

Анна
#16

У LUNDENILONA крутое обертывание, я за месяц убрала складочку жировую у подмышки и подтянула кожу ног.

Юля
#20
Птицо

В области предплечья руки склонны к полноте. Начала активно делать упражнения на руки, в итоге жир вроде ушел, мышцы стали рельефными, но вот кожа теперь висит. Даже стало хуже чем было. Если до этого руки не выглядели массивными, то теперь именно так, за счет мышц и лишней кожи. При этом продолжаю делать упражнения, довольно энергичные махи руками, и "крылья" при этом трясутся :D Вопросы: Из-за этого кожа еще более оттягивается? Как можно подтянуть кожу? Может обертывания, или какие-нибудь процедуры. Всем заранее спасибо.

Мезонити - эффект мгновенный. Я очень быстро сбросила вес, руки стали дряблыми, кожа висела, ужас. В одной хорошей статье прочитала про эту чудо-методику - http://www.vipmed.ru/mezoniti-silhouette-soft/50977, после чего записалась на прим с к специалистам и выполнила эту процедуру. Длилась она не более 30 минут. Хочу повторить, к тому же, в этой клинике сейчас цены на косметологическую процедуру снижены на 40%

Гость
#22
Гость

плавание лучше всего поможет

Сколько не плаваю, уже несколько лет в бассейне, а результат нулевой, видимо врожденный фибро деффект, что то не так в организме. И мышцы качала, а руки провисают

Мария
#23

У меня была операция по подтяжке рук. Можно сказать, одновременно подтяжка кожи и удаление лишнего жира. Операция называется БрахиоТайт. Как я понимаю, она еще не широко распространена, так как является авторской методикой хирурга Вардан Аршакяна (у него я делала операцию). БрахиоТайт – это недолго, не больно, да еще реабилитация быстро проходит и без особого дискомфорта. Подруга моя не верила, что будет реально большая разница между «до» и «после», и была очень удивлена, что эффект от этой операции оказался очень впечатляющим. Да я сама была удивлена, не ожидала, что руки станут настолько лучше!

Гость
#24

спорт действует на мышцы, хоть обкачайтесь, если кожа висит как у автора это не поможет. Только хирургия, убирают лишнее и всего делом. Понятно, что операция есть операция, да и в будущем спорт никто не отменяет! Но это единственное решеие, сейчас очень аккуратно делают, загуглите брахиопластика или липосакция рук у Мустафаева Э.Р., это очень красиво

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема