Гость
Статьи
Как можно зрительно …

Как можно зрительно увеличить грудь?

Мне 16 лет.
У меня грудь 1 размера... Даже меньше. Что-то среднее между 0 и 1 размером. :)
Знаю, что тупая тема, таких везде полно и т.д.
Но для меня это важно. :)

Есть ли какие-то способы зрительно увеличить грудь? Или как-то скрыть её отсутствие. :)

GIF
автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Вы заморачиваетесь... Вырастет еще...

Используйте push-up бюстгалтеры и различные вкладыши к ним. Кроме того, правильно выбирайте одежду.

Вот статья на эту тему: http://misswomen.ru/nedostatki-figyru3.php

#2

Пуш-ап вам в помощь)

#3

пуш ап фишка,но часто носить нельзя,также как и узкие джинсы...

ещё зрительно увеличить можно если одеть белую майку без лифчика...

ляськи-масяськи
#4
kristin44ik

пуш ап фишка,но часто носить нельзя,также как и узкие джинсы... ещё зрительно увеличить можно если одеть белую майку без лифчика...

с 1м размером трюк с майкой не работает.

почему нельзя носить пушап и узкие джинсы часто?

Круче Gucci
#5

два лифчика надень

Блондинка
#6

Лучше пуш-апа еще ничего не придумали. Автор, не носи водолазки и гладкие свитера под горло - они подчеркивают отсутствие груди. Носить V-образное декольте, накладные карманы на груди, воланы, оборки, защипы.

Ёжа
#7

Пуш-ап лифчики, кофточки с пышным воротником и накладками на груди, оборками.

Гость
#8

Майки/блузки и пр. с накладными карманами на груди, свитера с воротником-хомутом.

Гость
#9

Можно купить силиконовые подушечки,которые вкладываются в лифчик

автор
#10
Гость

Можно купить силиконовые подушечки,которые вкладываются в лифчик

а где такое продаётся?)

Гость
#11

девочки, странно но все же, у меня был неполный первый размер) в один прекрасный день я перестала носить лифчик. парень уговорил и вообще незаметно, и мне самой нравится. удобнее, ничего не жмет) естественно под тонкие и прозрачные кофточки одеваю, так за года 2 неношения лифчика она выросла до полноценного 2го размера! лифчик все равно не ношу) о

автор
#12
Гость

девочки, странно но все же, у меня был неполный первый размер) в один прекрасный день я перестала носить лифчик. парень уговорил и вообще незаметно, и мне самой нравится. удобнее, ничего не жмет) естественно под тонкие и прозрачные кофточки одеваю, так за года 2 неношения лифчика она выросла до полноценного 2го размера! лифчик все равно не ношу) о

ну да

приду я в школу без лифчика

во-первых в лифчике хоть что-то видно

во-вторых.. торчащие соски, особенно когда сисек нет, выглядит... не очень привлекательно.. и как-то неприлично)

Юлия
#13

4.

ляськи-масяськи

на счт узких джинси пуш апа:

читала в гзете чо кровооращению мешают оч джинсы....

а пушап дак ток иногда можно носить,он же грудь оч сжимает,ну эт в принципе ток для подростков))))после 20 гденибудь можно и каждый день)))

Тесса
#14

Рюшечки, складочки.

Анна
#15
автор

Мне 16 лет.У меня грудь 1 размера... Даже меньше. Что-то среднее между 0 и 1 размером. :)Знаю, что тупая тема, таких везде полно и т.д.Но для меня это важно. :)Есть ли какие-то способы зрительно увеличить грудь? Или как-то скрыть её отсутствие. :)

Если вам мал даже самый маленький лифчик, то грудь у вас нулевая. Но при общей худобе это смотрится нормально. А вот если вы не худая, то поможет лифчик пуш-ап ( лифчик с поролоном или накладной, коих полно продается в магазинах и на рынкх, либо можно купить силиконовые накладки на грудь, которые вкладывают в лифчик.)

гость
#16
Анна

Если вам мал даже самый маленький лифчик, то грудь у вас нулевая. Но при общей худобе это смотрится нормально. А вот если вы не худая, то поможет лифчик пуш-ап ( лифчик с поролоном или накладной, коих полно продается в магазинах и на рынкх, либо можно купить силиконовые накладки на грудь, которые вкладывают в лифчик.)

не, у меня точно не 0, я ношу лифчик размера.. не знаю какого)) но не больше 1)

камила
#17

девочки, странно но все же, у меня был неполный первый размер) в один прекрасный день я перестала носить лифчик. парень уговорил и вообще незаметно, и мне самой нравится. удобнее, ничего не жмет) естественно под тонкие и прозрачные кофточки одеваю, так за года 2 неношения лифчика она выросла до полноценного 2го размера! лифчик все равно не ношу) о

а сколько вам было лет, когда она так выросла?

Anastasi
#18

я гдето читала что можно в соляриии полосучку наклеитьровно между грудями,ну только ненадолго,и зрительно -полосочку несильно чтоб было видно,она будет немного светлее загара и будет выглядеть больше..или подкачать грудь-упражнениями,она и подымется как быи округлица...второйц способ сама начла делать....прикольно!

Гость
#19

http://moya-krasota.ucoz.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: