Гость
Статьи
оцените фигуру (без …

оцените фигуру (без каблуков)

что можете сказать о фигуре? сколько бы лет дали? здесь я без обуви

http://s07.radikal.ru/i180/1105/0f/4528474aa1cb.jpg

GIF
автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

ноги кривые,стройная, лет 25

Adriana
#2

костлявая

думаю, больше 25 лет

P.S. ни капли злости и зависти, просто мнение :)

Гость
#3

лет дали бы по фигуре? не видно ничего. хоть 40

Гость
#4

ой, не нравится промежуток между ногами. Я бы обтягивающее и короткое не носила бы, наверно.. Не в обиду. Так все ок.

Гость
#5

ой, какая дырка между ног!

а как можно оценить возраст по фигуре, если девочке больше 15-ти лет?

#6

Очень худая. Не чувствуется запаха женщины. Но я думаю, это фото неудачное.

Гость
#7

очень худенькая.ноги НЕ кривые, просто промежуток между ногами большой, надо немножко поправиться.фигура хорошая

Гость
#8

8 не не, если она поправится - все уйдет не во внутреннюю часть бедра, а сначала в галифе - а у нее итак "торчит" по бокам округло. Будет не красиво. Мне кажется надо вещи более удачно подбирать.

Гость
#9

а вообще автор, у вас ноги-то вроде немного кривоваты - коленки круглые, как бы внутрь выдаются + бедра наоборот в ширь по бокам - отсюда эффект кривизны. Просто вы встали так...скрытно)

Гость
#10

Возраст невозможно оценить/ Вы одеты, а качество кожи рук и шея не видно, потому что мутно. Лично мне такая форма ног нравится. И уж лучше такая "дырка", чем полные ляхи. У меня вот полные и я завидую))))

Гость
#11

11 а что бывает либо "дырка", либо "ляхи"?? Открою вам секрет - еще есть золотая середина - красивые стройные бедра))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Мне нравястя разные формы женских ног,иногда просто убивают комплкесы ненужные вообще. Главное в жескин ногах педикюр,бритость безцелюлитность,пользоваться кремом,ну чаще ходить пешком-полезно для здоровья чтобы не было варикоза).

Гость
#13

12, какая вы остроумная... И у вас, конечно, именно стройные бедра. Поздравляю

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

и целюлита.

Самое страшное не ваша полнота, а отношение к ней,для людей,которые вам симпотизируют больно такое слышать.

Гирл
#15

Лет 25, фигура стройная.

Гость
#16

14 спасибо) а что стройные бедра это теперь редкость?? к чему такие поздравления..

Медуница
#17

Ваша фигура мне цифру восемь напоминает,вся такая извилистая.Возраст без лица определить не могу,иногда с лицом затрудняюсь,а без него даже не берусь

киска
#18

жуткая фигура,

Гость
#19

худыш

Гостья с иронией
#20

Кушать СРОЧНО!

Гость
#21

Нормальная фигура. Автор, не слушайте этих завистниц)) Поверьте, они вас намного толще и считают, что их фигура лучше, чем ваша. А я вот скажу, что вы стройная, а не худая.

ВАШЕ ИМЯ!!
#22
Гостья с иронией

Сообщение было удалено

умные такие все!девушкам с такой фигурой хоть зажрись...через час все в унитазе будет.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Насчёт целлюлита согласна, а вот насчёт остального, если ноги красивые, мужчинам на отсутствия педикюра и не идеальную бритость как-то параллельно

Кукла
#24

Очень худая! грудь наверно нулевого размера. в купальнике будет просто ужасной. и ноги кривые, это правда. Носите юбки и платья

Ланочка
#25

Лет 20-21. Ну да "дырочка" между ног есть, но сейчас это модно. Общее впечатлени - все нормально. А главное лишнего веса нет. Кстати, Автор, советую заняться хореографией. Ноги будут стройнее.

Гость
#26

не нравится

Та самая
#27

Бросать курить (на фото-с папироской?) и срочно - есть, есть и есть!

Гость
#28

одежду подбирать другую, больше юбок чуть выше колена, в общем скрывайте просвет между ногами как можете а так все норм.

Rina
#29

худенькая очень. Лет может быть сколко угодно,так как лица не видно.Брюки обтягивающие не носите. И лифчик носите с пуш-ап эфектом, а то как тростиночка

Гость
#30

красивая фигурка, стройненькая... с особенностями, выглядит женственно- грудь не большая, бедра не узкие, талия тонкая -а это оч.важно. мне нравится такая фигура.

Гость
#31

хрупкая изящная...эх,аж завидно. У вас красивая линия бедер,если поправитесь - станете грушкой, тож будет красиво.

inferno
#32

нормальная стройная фигура. а ноги можно скорректировать широкими приседами.

Гость
#33

krasivaya,stroynaya figura!!!vse kto pishut durnie otzivi-zaviduyut!!!

Гость
#34

i nogi normal'nie!!vot prizepilis' to,pryam sploshnie modeli sdes' sidyat!

Кукушка по кличке Кукуна
#35

не она нехудая,ну просвет между ног(так сказать)вобщем это телосложение такое,всё хорошо,из 5 на 3.8.

Гость
#36

33-35 лет, фигурка изящная, с такими сексуальными извилинами везде. Нра))

Люблю женские ножки
#37

Вот это девочка! улет!

Гость
#38

Тоже думаю в районе 30. Надо заморочится и накачать внутренню часть бедра, но это оооооооооочень тяжело. Наверное самые плохо-прорабатываемые мышцы.

Физкуль-турнИк
#39
Гость

Сообщение было удалено

Всё индивидуально, у многих очень хорошо растут.

Люблю женские ножки
#40

Себе извилины накачай, ей ничего не нужно делать, идеальная фигура!

Гость
#41
Люблю женские ножки

Сообщение было удалено

Играйте в пинг-понг, Гена.

Люблю женские ножки
#42

Физкультурник накачай себе извилины, это наверное самые плохо прорабатываемые мышцы, но у многих очень хорошо растут, пробуй, физкульт привет..

Люблю женские ножки
#43
Гость

Сообщение было удалено

ой не нравиться ей промежуток, и она бы не носила короткое, да хоть знаешь что это одна из самых привлекательных фигурой??? У самой наверное вообще никакого промежутка нет.покажи ка свое фото, посмотрим можно короткое тебе носить или нет.

#44

Думаю, фитнес не помешает

Гость
#45

короче, мне только будет 22 в июне...Неужто я правда на 30-ик выглыжу?

#46

у автора фигурка КЛАСС))))особенно ножки)))

Гость
#47

хоть пальто бы сняла... не понятно ж так, но ноги не айс, как у ковбоя

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: