Гость
Статьи
Подмышки без темных …

Подмышки без темных следов

Как сделать подмышки красивыми. Я не темная, но в подмышках кожа выглядит темной и не привлекательной, а как у вас? Чем это исправить? Может есть специальные дезодоранты?Волосы удаляю бритвой(другие способы не подходят).

Солара
35 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

никак.... тальком замажтесь

#2

паста теймурова моей сестре помогла

Гость
#3

И кто ваши подмышки будет рассматривать?

автор
#4
кисакот

паста теймурова моей сестре помогла

Паста Теймурова не осветляет кожу, она момогает (немного) при гипергидрозе (повышенном потоотделении).

Спросите у косметолога. Сейчас такие "проблемы" решаемы, поверьте.

п
#5

извините, последний пост мой и я не автор

Гpиб
#6

Хватит париться всякой фигней. Идеальная "гламурная" белизна нужна кому угодно, а не мужчинам.

Все мелкие детали женского тела сексуальны и возбуждают.

Солара
#7

Ну что никто не сталкивался с этой проблемой - темные подмышки? не верю, что нет женщин, которые не думали бы об этом!

Валентина
#8

Я делаю так: беру блондекс развожу как для краски волос и намазываю эти самые подмышки и не только... и даже лицо и локти, может вредно, но два раза в год это делаю.

*Луноликая*
#9
Валентина

Я делаю так: беру блондекс развожу как для краски волос и намазываю эти самые подмышки и не только... и даже лицо и локти, может вредно, но два раза в год это делаю.

и какие результаты??

Валентина
#10
*Луноликая*

и какие результаты??

тело отбеливается

Валентина
#11

но когда лицо отбеливаете,нужно маску из блондекса оставить на ненадолго, чтобы не обжечь лицо, как только начнет припекать, сразу смойте, через день, если нет желаемого, результата можно повторить

*Луноликая*
#12

Валентина,а что такое блондекс и сколько его держать на подмышках?

Валентина
#13
*Луноликая*

Валентина,а что такое блондекс и сколько его держать на подмышках?

краска для блондинок, но только беру блондекс, держу пока не высохнет , еще когда я е развожуу, добовляю в состав немного шампуни и взбиваю.

*Луноликая*
#14

Да,и ещё вопрос,кожа отбеливается хорошо или еле заметно?

Валентина
#15
*Луноликая*

Да,и ещё вопрос,кожа отбеливается хорошо или еле заметно?

на лице заметно, но а под мышками -светлее становится,но а насколько, может если несколько дней подрят делать, я как то не задавалась этой цели светлее да и ладно

Валентина
#16

да еще, совет для женщин, бывают темные места и еще гдето, не буду говорить где, чтоб мужчин не смущать, тоже помогает.

*Луноликая*
#17

Спасибо тебе огромное за совет. Попробую.

*Луноликая*
#18

А ты там делала? ) как эффект?

Валентина
#19

сложнее, эффект есть

Лена
#20

От бритвы кожа и темная. У меня такое было. Я в том числе по этой причине стала эпиляцию делать восковую. Я конечно уже давно на восковой сижу. Темной коже нет как в подмышках так и в области бикини.

Лена
#21

Девочки! какой блондекс. Вы в своем уме? это химический раствор для покраски волос! а не для отбеливания.

Купите специальные маски отбеливающие. В аптеках прадаються в индивидуальных саше. В проффесиональной косметике есть на выбор. Я так своего косметолога попросила и купила домой, пару раз в неделю на лицо ложу. Из домашних так сок петрушки хорошо отбеливает и сок лимона с водой разведенный.

Вы хоть головой думайте. А то сожжоте лицо и будите потом уродинами. А подмышечные впадины тем более уязвимые места. Лимфо узлы.

Гость
#22
Лена

Девочки! какой блондекс. Вы в своем уме? это химический раствор для покраски волос! а не для отбеливания.

Купите специальные маски отбеливающие. В аптеках прадаються в индивидуальных саше. В проффесиональной косметике есть на выбор. Я так своего косметолога попросила и купила домой, пару раз в неделю на лицо ложу. Из домашних так сок петрушки хорошо отбеливает и сок лимона с водой разведенный.

Вы хоть головой думайте. А то сожжоте лицо и будите потом уродинами. А подмышечные впадины тем более уязвимые места. Лимфо узлы.

Лена дело говорит!!!

злая фуфачка
#23
Валентина

Я делаю так: беру блондекс развожу как для краски волос и намазываю эти самые подмышки и не только... и даже лицо и локти, может вредно, но два раза в год это делаю.

а анус?

злая фуфачка
#24

а не дочитала, там оказуеца и анус

Гость
#25

а у меня подмышки вроде белые, но на контрастесо всей кожей зеленоватые. Волосы удаляю воском.

waytancik
#26
Гость

ЛенаДевочки! какой блондекс. Вы в своем уме? это химический раствор для покраски волос! а не для отбеливания.

Купите специальные маски отбеливающие. В аптеках прадаються в индивидуальных саше. В проффесиональной косметике есть на выбор. Я так своего косметолога попросила и купила домой, пару раз в неделю на лицо ложу. Из домашних так сок петрушки хорошо отбеливает и сок лимона с водой разведенный.

Вы хоть головой думайте. А то сожжоте лицо и будите потом уродинами. А подмышечные впадины тем более уязвимые места. Лимфо узлы.



Лена дело говорит!!!

ya toje dumayu wto nikakim blondeksom polzovatsa nelza!!! no u menya tocno takaya je problema na mestax bikini ,wto delat ne znayu ...esli kto znaet plizzzzzz piwite.

abdikiss
#27

я сейчас вместо бритвы использую крем для депиляцииб но подмышки все равно темные,че такое блииин.

abdikiss
#28

a pasta teimurova mojet otelit' podmywki?

abdikiss
#29
Гpиб

Хватит париться всякой фигней. Идеальная "гламурная" белизна нужна кому угодно, а не мужчинам.

Все мелкие детали женского тела сексуальны и возбуждают.

nu nu, real'no)no vserno je ne krasivo kogda podmywki temnen'kie..

Злая Брюнетка
#30

Я хоть и сама смугленькая но под мышки темные, ну хоть и не сильно но все таки хотелось бы чтоб были в одном цвете с кожей((( как же быть? Но вот блондекс я не советовала бы, это очень опасно!

Сода
#31

Народ морите))) какой блондекс?? есть крем простой называется Ахромин, отбелевает кожу...я им веснушки отбеливала, не вредный. Советую. =)

Хома
#32
Сода

Народ морите))) какой блондекс?? есть крем простой называется Ахромин, отбелевает кожу...я им веснушки отбеливала, не вредный. Советую. =)

а где можно купить это крем?

Гость
#33

в любой аптеке

Гость
#38

Девушки, у меня была такая же проблема.

Связано было с тем, что кожа тонкая и корневая часть волоса (та, которая находится ПОД кожей) просвечивалась через кожу. Восковая эпиляция особо не помогала, так как ту часть волос, которая еще вылезла наружу, невозможно удалить, поэтому она так же просвечивала. Плюс, спустя какое-то время после удаления волосы начинают расти заново, а, значит, снова будут просвечивать.

Помогло несколько процедур лазерной эпиляции. Так как волосы не растут, то их нет и под кожей. Если есть возможность сделать ЛЭ и нет противопоказаний, очень советую попробовать. Лично я делала на александрите и в хорошей клинике (цена за подмышки сейчас очень приемлемая, не как раньше). Делать в посредственных клиниках очень не советую, будете гораздо дольше ждать результата и в итоге потратите больше средств и времени. Теперь могу носить майки и поднимать руки. Счастлива. Желаю и вам скорее избавиться от неприятной проблемы.

Гость
#39

По моему это из-за постоянного бритья бритвой.У меня до сих пор немного темнеют подмышки,я начала это замечать после бритья,поэтому решила выщипать,подмышки остались в том слегка темном цвете,который был у них.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: