Гость
Статьи
Про удаление волос

Про удаление волос

Здравствуйте! У меня скоро будет первый поход к гинекологу, но я не знаю, нужно ли к нему ТАМ всё удалить? Или это не обязательно? Просто у меня с этим проблемы. Удаляю всё бритвой, но от неё у меня жуткое раздражение и красные пупырышки мелкие. Подскажите пожалуйста способ удаления волос там. И пожалуйста без агрессии и грубостей, а то я вас знаю ;)

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я перед гинекологом немного отращиваю, шоб не светить блестящими бритыми гениталиями на человека. а по теме не надо ниче удалять,главное подмыться не забудь и салфетки для интимной с собой возьми шоб еще там освежить.

Юля
#2

А зачем Вам там все удалять? Может, ему степень Вашего гирсутизма надо будет посмотреть, а Вы лишите его удовольствия)

Купите крем депиляционный. Все остальные способы рассчитаны на длительный процесс - намазюкивание кислым виноградом, кедровыми шишками и прочей ерундой

Жанна
#3

Если бы я была гинекологом мне было бы неприятно на мохнатки смотреть.

я брею и не только перед гинекологом,всегда.

Гость
#4

если от бритвы раздражение, то можно кремом, воском (это больно), ножницами подстричь, эпилятором (тоже больно)

Гость
#5
Жанна

Если бы я была гинекологом мне было бы неприятно на мохнатки смотреть. я брею и не только перед гинекологом,всегда.

что за бред? думаю, гинеколог ср**ть хотел на моду и ему абсолютно неважно бритый лобок или нет, если он не мешает осмотру.

я, когда иду к врачу, немного отращиваю. мне не очень приятно, как выше написано, светить голым лобком перед врачом. другое дело, перед мужем

Гость
#6

Я удаляю там машинкой для стрижки волос. Для меня это самый оптимальный результат: щетинка после машинки, как после 2-3-дневного бритья; нет раздражения, как сразу после бритья; волосы потом под кожу не врастают и проч. Можно еще триммером, почти тот же эффект.

Сабина
#7

Гость ╧5 Вам зачет))

гинекологам и правда все равно..не, ну конечно, когда там лианы...как у некоторых в инете, это просто кошма, на это не только гинекологу неприятно смотреть будет. Я например считаю, что полностью выбритый лобок-это тоже некрасиво, вы ж не девочки 10 летние...полосочка в 2-3 см в самый раз)) никто не жаловался))))

Lali
#8

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: