Гость
Статьи
Знаете ли Вы какие …

Знаете ли Вы какие нить методы чтобы отрастить ногти?

Знаете ли Вы какие нить методы чтобы отрастить ногти? Свои ногти....чтобы не расслаивались ... спасибо за ответы

GIF
Indira
19 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

средства Умная эмаль в помощь! растут как на дрожжах

Гость
#2

Я могу отрастить, только если начинаю красить их. Т.е. я должна покрасить их и проходить так пару тройку дней, пока не появятся недосаршенства, сколы и т.д. Тут же надо снять лак и снова покрасить ногти.

Просто если я хоть час похожу с ненакрашеными ногтями - я все отковыряю, если найду какие-нибудь несовершенства - могу и начать отгрызать...

ГостьZ
#3

Есть такой спец лак - Тринд называется. По инструкции наносить каждый день (или через день). Эффект есть.

Indira
#4
Ягоза

Сообщение было удалено

Спасибо, за ответ. Умная эмаль это что???

Гость
#5

вот я тоже всем советую умную эмаль, у меня за последние два месяца точно ногти не ломались, свободный край вырос почти как сам ноготь, спросите в парфюмерных, в отделе где лаки, только наносите каждый день, и желательно чтобы на ногте было несколько слоев.

ГостьZ
#6
Indira

Сообщение было удалено

Серия лаков так называется. Продают и в аптеках, и парфюм.магазинах.

Ягоза
#7
Indira

Сообщение было удалено

эта марка средств для ногтей. там есть и лаки, и основы всякие, и лечебные средства - все! мне больше всего помогает для роста гель для утолщения ногтей и лаки цветные, под ними за неделю 2-3 мм вырастают

Гость
#8

Советую умную эмаль укрепитель ногтей. Самая действенная.

Хвостатая Машка
#9

в общем то любое покрытие лаком - оно защищается ногти, они не ломаются и не портятся. я только так ногти держу в порядке - без лака максимум один день хожу, иначе сломаю.

.
#10

Знаем. Вечером садитесь перед телевизором- а руки в банки с водой ,лимонным соком и солью. Так моя мамочка делала)))

ТУД
#11

так это они из за умной эмали так растут?.. ну понятно.. задолбалась подстригать..

Валька
#12

кремик салли хансен мне помог...но у меня ногти ломаются если они не накрашены. крашу в три слоя чем угодно лишь бы толще стали

Гость
#13

Опять 25. ладно и тут напишу. НАДО МЕНЬШЕ ПИЛИТЬ И ПОДПИЛИВАТЬ НОГТИ! Все. Единственный способ. Мой.

Сделала форму,подпилила,все и забыла. Проверенно 100%.

Indira
#14

Всем спасибки за ответы!!! Сегодня же куплю умную эмаль))))))))))))

Zzz
#15

Мне помог Пантовигар, хотя принимала я его для волос, естественно)) Прошло уже месяцев пять, а ногти до сих пор гораздо крепче, чем были

Тиа
#16

блин, а никто не знает методов, чтобы они перестали расти... задоблабась уже стричь и пилить. Терпеть не могу длинные ногти

#17
Хвостатая Машка

Сообщение было удалено

Гель-лак Shellac - супер, 2 недели без проблем.

Alexandra
#18

у меня по весне всегда ломаются и слоятся ногти. я кроме умной эмали еще обязательно витамины пью, потому что на ногтях общее состояние организма отражается, то есть надо лечить изнутри. предпочитаю не синтетические, а натуральные витамины. сейчас начала пальмовое масло Злата пальма, оно с витамином Е и А, вроде помогает.

бабацц
#19

Zzz

Мне помог Пантовигар, хотя принимала я его для волос, естественно)) Прошло уже месяцев пять, а ногти до сих пор гораздо крепче, чем были

а вы бы не могли написать поподробнее об этом средстве и где его купить? а то волосы ломаются ногти секутся вообщем полный набор