Гость
Статьи
Как убрать жир на …

Как убрать жир на животе

Мучаюсь всю жизнь! Активно занимаюсь спортом,худенькая,стройненькая,но ЖИВОТ!!!!Я его ненавижу!!!!Эту прослойку жировую никак не убрать!Что с ней делать?Смотрится ужасно-тощие ноги и дряблый висящий …

автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

а почему говорят,что чем больше мышцы, тем лучше сгорает на них жир!?

Julie
#52

это имеет отношение к мышцам, которые работают в повседневной жизни. например, качок при простой ходьбе по улице сжигает гораздо больше жира на ногах, чем не качок. чем больше мышца, тем больше ей нужно питания для работы. мышцы пресса в повседневности не так уж работают, как ноги, например. НО! не путайте аэробную нагрузку с закачиванием. жир горит при аэробной нагрузке, а мышца накачивается при силовой. когда качок приседает со штангой - мышца растёт, когда идёт из зала домой - жир сгорает. тут все повально закачивают пресс. от этого мышца растёт, а аэробной нагрузки на жир в этой области нет.

Julie
#53

кстати, мышца при нагрузке расходуется первее, чем жир. поэтому надо делать и то и то, а акцентироваться на том, чего не хватает конкретному занимающемуся.

Julie
#54

и ещё: автор, Вы же проверили на себе "то, что говорят". ну и как результат? не очень, да? есть повод задуматься о том, что не надо слушать разговоры, надо думать и делать правильно. у Вас всё получится, поймите принцип. ну или хотя бы просто попробуйте другой способ.

Julie
#55

можно попробовать крутить хула-хуп. как бы банально это ни было, но он заставит работать мышцы пресса в аэробной нагрузке. тогда большая мышца пресса пойдёт на пользу в борьбе с жиром. но тип напряжения мышц в таком упражнении будет такой же почти как и статика, про которую я писала ранее. принцип в постоянном непрерывном напряжении.

автор
#56
Julie

можно попробовать крутить хула-хуп. как бы банально это ни было, но он заставит работать мышцы пресса в аэробной нагрузке. тогда большая мышца пресса пойдёт на пользу в борьбе с жиром. но тип напряжения мышц в таком упражнении будет такой же почти как и статика, про которую я писала ранее. принцип в постоянном непрерывном напряжении.

хула-хуп крутила пол года-результатов 0.

А по поводу аэробной нагрузки....я ведь так и делаю, в тренажёрке:аэробная-силовая-аэробная, на фитнесе: аэробная-силовая.

Настя
#57

Как же грустно. Судя по ответам, реально так никто и не избавился от жировой складки. Как я завидую тем, у кого плоский живот и кто для этого ничего не делает.

Есть у меня подруга, так она ест по 6 раз в день, и много, а живот плоский. :-(.

автор
#58
Настя

Как же грустно. Судя по ответам, реально так никто и не избавился от жировой складки. Как я завидую тем, у кого плоский живот и кто для этого ничего не делает.



Есть у меня подруга, так она ест по 6 раз в день, и много, а живот плоский. :-(.

у меня тоже есть такая подруга:(

мало того,что о у неё нет даже намека на живот-она сама вся такая худая!По ней не скажешь,4то она трескает всё, что не приколочено!И ночью и днём и вообще всяка-разно:))))Везёт же некоторым:(

Гость
#59
автор

хула-хуп крутила пол года-результатов 0.

А по поводу аэробной нагрузки....я ведь так и делаю, в тренажёрке:аэробная-силовая-аэробная, на фитнесе: аэробная-силовая.

автор Вы так и не поняли о чём я говорила... аэробная нагрузка должна быть именно на ту область, на которой жир. полгода для хула-хупа мало. я так понимаю, покрутили и бросили? ещё имеет значение сколько по времени и как часто. короче, я так поняла, что Вам лучше сидеть и жаловаться, делать Вы реально ничего не хотите, потому что всё отрицаете.

Гость
#60
автор

НастяКак же грустно. Судя по ответам, реально так никто и не избавился от жировой складки. Как я завидую тем, у кого плоский живот и кто для этого ничего не делает.



Есть у меня подруга, так она ест по 6 раз в день, и много, а живот плоский. :-(.

у меня тоже есть такая подруга:(

мало того,что о у неё нет даже намека на живот-она сама вся такая худая!По ней не скажешь,4то она трескает всё, что не приколочено!И ночью и днём и вообще всяка-разно:))))Везёт же некоторым:(

девчонки вы такие наивные и глупенькие. сидите и сетуете на судьбу за то что она не дала вам много жрать и иметь плоский живот. РАБОТАТЬ!!! работать над собой!!! мямли, блин. всё что вы говорите про "я занимаюсь а результата нет" - это лень. результат есть всегда вы просто недостаточно занимаетесь над собой.

Настя
#61

Тут вычитала на другой ветке, что одной девочке помогло крутить железный обруч по полчаса в день, она сделала акцент, что именно железный. и sauna belt. буду сама пробовать. ой как бока наверное будут болеть.

Настя
#62

Отпишусь здесь. Кручу обруч по полчаса уже 3 день, нормально, бока не сильно болят. + делаю sauna belt, + по ступенькам хожу каждый день. посмотрим, каков будет результат.

Танечка
#63

а отжимания от пола помогут?я так не хочу чтоб потом мышцы на животе проглядывали как у парней,поэтому не хочу пресс качать

kley
#64

Значит так! надо есть кокос! и идти на дискотеку. даже если вы не сбросите жирнова, то ощущение вам подскажет, что жизнь не в пузе))

хотя как утверждают научные исследователи (и в частности практиканты) этого вопроса -кокос снижает жирнова на 5-7 кг за 8 часов.

Проблема остается в кальции, но как утверждают наши сотрудники -синькой и дрочеванием вы выводите кальция столько же но не худеете. Так что, есть над чем задуматься.

я стрелка 123
#65

Julie спасибо !!!

Гость
#66

самое проверенное средство - это упражнения на пресс и не только.

еще мышечный корсет спины держит и осанку и соотвенно брюшко

Гость
#67

короче в зал больше никак.

пара тройка месяцев занятий и ты красотка

#68

яблочный уксус на стакан воды две чайных ложки и одну чайную ложку мёда,за неделю убрала!3 раза в день перед едой.как выпьешь чисти зубы.чтобы эмаль не повредить зубов,только не перепутай простой уксус с яблочным

#69

а ещё если есть деньги купи жирожигатель L-Carnitine1100 и упражнения такие в зале:беговая дорожка 15 минут.

прес на брусьях по три подхода по 13 раз

выподы с гантелями 3 по 12 (15 кг)

сгибание ног лёжа 3 по 12

высокий блок за голову 2 по 12

скручивание на лавке 3 по 12

гиперэкстензия 3 по 12

велотренажёр 15 минут

за месяц скинула 10 кг и + уксус живот плоский теперь!

Гость
#70
ОбжИгающая

а ещё если есть деньги купи жирожигатель L-Carnitine1100 и упражнения такие в зале:беговая дорожка 15 минут.

прес на брусьях по три подхода по 13 раз

выподы с гантелями 3 по 12 (15 кг)

сгибание ног лёжа 3 по 12

высокий блок за голову 2 по 12

скручивание на лавке 3 по 12

гиперэкстензия 3 по 12

велотренажёр 15 минут

за месяц скинула 10 кг и + уксус живот плоский теперь!

и нахрена такая жизнь?) бедняга

ольга
#71

У меня та же проблема-худеть не собираюсь

Подружка этот вопрос преодолела массажем живота,но делала его долго и постоянно...это дорого,но я склонна тоже поискать такого массажиста-пузо совсем не нравится....

Валентина
#72

Согласна с гостем от 08.04. -ПРОСТО ЛЕНЬ, вернее слабовато ваше желание убрать животик. У меня тож была проблема подобная, но так как очень требовательна к себе, жёстко занялась свои ПУЗИКОМ. Купила самый тяжёлый хула хуп+3 раза в неделю спорт. зал+каждое утро бег и пресс+ самомассаж с антицеллюлиткой или витамином А+2р. в неделю обертывания. РЕЗУЛЬТАТ превзошел ожидания, ну и ко всему этому естественно сладкое до 12.00, любая другая (конечно же) здоровая пища до 16.30 и много чистой воды до 16.00, чтобы не нагружать почки. Кстати обруч крутить интенсивно по 15 мин в каждую сторону, причём совершенно не нужно покупать тяжёлый хула-хуп-гораздо эффективнее самый лёгкий, чтобы его крутить интенсивно хош не хош напрягаешь свой пресс изрядно. Всем терпения, здорового питания и улыбок!!!

Ольга
#73

Господи,смотрю и думаю - ну как же нас много с животом!))

Гость
#74

низкоуглеводная диета и пробежка с утра на голодный желудок.

Анастасия
#75

Девочки, попробуйте relax and tone. я пользуюсь им уже неделю, -1 см в талии. никаких неприятных ощущений. планирую за месяц убрать 4 см.

Ольга
#76

Скажу одну простую истину - режим питания. На себе проверено - нормальный завтрак, плотный обед - до 16:00 и легкий ужин (кефир, молоко, чашка чая и т.п.) без сладкого до 18:00 - и вы каждый день будете отмечать, что вид животика становится лучше, через месяц 3-4 см. лишних - как не бывало! А если еще и упражнениями заниматься - вообще отлично!

Дашусик
#77

А это не опасно?

н.
#78

"пояса выводят лишнюю воду. живот мог уменьшиться только за счёт потери воды. во-первых, это недолговечно, во-вторых, качество кожи зависит от достатка воды в ней. без влаги кода быстро состарится."

здесь не совсем верно, речь идет о ЛИШНЕЙ ЖИДКОСТИ или ЗАДЕРЖКЕ ЖИДКОСТИ в организме. А ее надо выводить. Совет постарайтесь пить своевреименно именно чистую воду и не напиваться на ночь. Про жир на животе: им не страдаю, но у меня не менее сложная проблема это БОКА. Что я только не делала, пока они были средненькие мне даже нравились, у меня не широкие бедра и тело, поэтому бока создавали талию. Но когда они стали здоровыми, все ... Пришлось что то делать. Спортзал занималась полгода штанга и т.д., все на наращивание мышц и сжигание жира, в итоге нарастила себе внушительные ягодицы, крепкие ноги , плечи, но бока стали еще больше.Бегала....кардионагрузка в итоге похудела сильно, а мне это не особо надо было, бока вроде немного ушли, но ушла также грудь, ноги и все....Массаж баночный - чуть сгладились, не более того. В общем пришла я с моим массажистом к выводу, что на боках не жир, а лишняя жидкость. Начала практиковать медовый массаж... девочки правда помогает.

думаю мои мытарства будут полезны и в вопросе живота. Может быть там вода ??? Особенно это касаетс\я для худеньких.

Есть очень хороший совет: держите живот всегда в напряжении,и дышите не шгрудью а им. Через месяц привыкненте и само будет получаться

н.
#79

да и еще, танец живота делает животик красивым, убрать не уберет но смотреться будет ах, он мне в одно время помог бока сделать более плавными

Гость
#80

обмотайте часть живота полиетиленовым пакетом и бегайте!!

100% результат!!

Екатерина
#81

http://nowostiru.ru/zdorove/6746-zhir-na-zhivote-mifi-i-fakt​i-retsepti-krasoti-i-zd.html

Жир на животике: легенды и факты - Рецепты красы и здоровья - уход за кожей, лицом, ногтями, волосами в домашних критериях.

Лилия
#82

Крутите Хула хуп. Каждый день по пол часа (у меня хула хуп 2.5 кг) за неделю -2 см))))

Анна
#83

http://otvetik.com/krasota-i-stil/uhod-za-telom/26647.html

вот можете посмотреть)

ьбщзрг
#84

вткет

светлана
#85

Здравствуйте! попробуйте видео курс ,испробовала на себе http://svetlana.doruchenko.e-autopay.com

Гость
#86
Эфа

2 раза это мало! Качайте пресс дома не менее 100 раз! каждый день

от того что качается прес,жир н куда не денется

Камила 05
#87

У меня такая же проблема, в интернете везде пишут как похудеть, но худеть то я не хочу, я хочу просто убрать живот , который после родов никак не уходит (6 лет прошло) не хочу худеть !! Пресс не помогает , что делать ? Может на липосакцию? А я еще слышала что помогает курс уколов витамина с , как при мезо.. Можно сделать самой.. Надо попробовать

Женя
#93

ЭКА Жиросжигатели есть такая штука. Посоветовали Black mamba. За 3 недели скинула 7 кг. Они отбивают аппетит, дают энергию, включают термогинез. Брала тут: http://vitomaxx.ru/shop/folder/eca_fat_burners

Гость
#94

Здравствуйте. Чтобы избавиться от лишнего веса, то могу посоветовать вам сделать липосакцию, я сама её делала около года назад. Только липосакцию надо делать, когда в спортзале выжали из себя по-максимуму килограммов. По другому, вам её делать не будут, потому что жировые клетки могут вновь завладеть террирорией вашего организма. Тогда придётся делать операцию повторно и так можно до бесконечности. Меня результат впечатлил. Не могу сказать, что это не страшно или что реабилитационный период лёгкий, но зато это очень действенная операция, жир действительно выкачивают из твоего организма, а ты сдуваешь на глазах как шарик. Я советовалась со многими специалистами и все говорили, что без хирургического вмешательства мне не обойтись. Жировых клеток так много, что никакая аппаратная методика с этим не справится. Тогда я решила, что обязательно сделаю липосакцию. Но перед тем как лечь под нож совершила огроменную ошибищу: посмотрела всю операцию по видео! Зачем я это сделала??? Я так испугалась, мне стало так страшно, что такое же будут делать со мной, что я после этого не могла решиться на липосакцию. Отложилась эта операция на пару лет! Вы представляете ещё несколько лет только из-за того, что я посмотрела одно единственное видео. Поэтому мой вам совет: не лезьте туда, куда не надо, не смотрите вы операции, которые вам предстоят, это только портит настрой или совсем отбивает желание. И только через несколько лет я вновь созрела для операции, потому что мой вес ни уменьшался, ни увеличивался. Я делала липосакцию в Real Clinic. Убирали жир с живота, бёдер и верхней части ног. После этого я около месяца носила компрессионное бельё. Результат меня впечатлил. Сейчас я действительно могу сказать, что все эти мучения стоят того. Теперь я регулярно хожу в спортзал и правильно питаюсь, чтобы не дать жировым клеткам вновь овладеть моим телом. Оперировал Баулин В.В. Большое ему спасибо.

юля
#95

ааааааааааааааааааааааа
у меня появилась сладка я заметила сижу посмотрела в низу жиота выпукласть жира скадка умеренного размера 2см жира я быстро побежала взешиваться
а взвешавшись я увидела что набрала всеголиш 400 г весила 44кг а щас 44 .400 мне ведь всего 15 лет а складка уже есть как так жить а автор помогите пожалусто поскорее от нее избавиться посоветуйте хоть чтото дайте рекамендации буду очень блогодарна

К
#96

ДЕВОЧКИ ПРОСТО ВОПРОС КАК СКЛАДКУ В НИЗУ ЖИВОТА ?

К
#97

Я ИМЕЛА В ВИДУ УБРАТЬ

К
#98

НЕТ ПРЕСС КАЧАТЬ СО СКЛАДКОЙ В НИЗУ ЖИВОТА НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА У ВАС УВЕЛИЧИТСЯ НА 5 АТО И 7 ММ



ВЫ ЛУЧШЕ КАРДЕО И ЖИР ИЗ СКЛАДКИ САМ УЙДЕТ А ЕСЛЕ НЕТ ТО АНТИЖИРОВОЙ МАССАЖ ЖИВОТА

#99
юля

ааааааааааааааааааааааау меня появилась сладка я заметила сижу посмотрела в низу жиота выпукласть жира скадка умеренного размера 2см жира я быстро побежала взешиваться а взвешавшись я увидела что набрала всеголиш 400 г весила 44кг а щас 44 .400 мне ведь всего 15 лет а складка уже есть как так жить а автор помогите пожалусто поскорее от нее избавиться посоветуйте хоть чтото дайте рекамендации буду очень блогодарна

Найдите в сети бодифлекс с Мариной Корпан. Там спец дыхание идет, которое способствует убиранию этой складочки

#100

Бодифлекс рулит! Особенно если его дополнить расщепляющим жиры кремиком. Я пользовалась специальным для похудения в области бедер и живота Cell-plus. За месяц живот гораздо более плоским стал, та противная складка, про которую вы говорите, почти незаметной стала.

лиза
#101

Мне 16 лет
Похожая проблема .В верху живота вообще жира нет и пресс , а снизу под пупком складка в см 2 я не знаю что с этим делать .
Делала упрожнения не ним живота и перестала есть фосфуды,чипсы и там холодцы...(на месяц )
Похудели ноги немного
А жир на животеке не выводиться

Нина
#102

Убрать получилось только vaser в эталоне у Нугаева хирурга. До этого что только не делала ! Зато сейчас плоский живот . Прихожу к выводу , что не всем подходят простые меры

Гость
#103
неАВТОР

упрожнения на пресс, и бег по утрам - мне помогло, правда еще я и в басейн хожу.

А работать когда?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: