Гость
Статьи
Дизайн натуральных …

Дизайн натуральных ногтей в домашних условиях

Всем привет. обращаюсь к девчёнкам, которые дома сами себе делают маникюр. Года два назад меня переклинило, я избавилась от нарощенных и отрастила свои.По 5 часов сидела над рисунками, смотрела видеоуроки в интернете,давалось очень тяжело, так как рисовать не умею вообще,но появился азарт. Муж ходил всё заглядывал и говорил " Ух ты!" Это стало моим хобби,никаких курсов я не посещала. Есть мысли,занятся маникюром на дому, нахожу всё новые идеи и на себе не всегда удобно,особенно на правой. Что посоветуете,есть тут такие же самоучки? Как у вас всё продвигается?

GIF
Модница
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Занималась этим в 13-14 лет, классно получалось, но уже 5 лет как просто крашу ногти в темный цвет так как на цветочки-бабочки каждый день время не хватает. А вам удачи в вашем хобби))

Хвостатая Машка
#2

интересное занятие, но боюсь будет сложно с клиентурой - начинать надо со знакомых, подруг. одно дело дизайн ногтей,а вот сам гигиенический маникюр - дело не простое, нужны хорошие инструменты, стерилизатор для них.вот мне сложно делать маникюр кому то - все таки свои руки хорошо чувствуешь, а с чужими сложно - особенно касается обрезного маникюра. и еще не факт, что вам будут доверять посторонние люди - вот в этом самая главная сложность. но если зарекомендуете себя среди знакомых - вполне вероятно, что у вас все получится.

чаще всего на дому такими процедурами занимаются те, кто раньше работал в салоне и успел найти клиентов.

опять же, очень многие сейчас носят нарощенные ногти - значит вам надо будет освоить технологию наращивая, найти где то хорошие материалы, чтобы предоставить услугу маникюра в полном объеме.

Гость
#3

Девочки,сейчас уже не модно всякие рисунки,цветочки,завитушки делать на ногтях,это вчерашний день и дурной вкус,сейчас только френч или просто лаком покрыть,не позорьтесь

Настя
#4

я тоже предпочитаю сама делать маникюр, никто не пойдет 9 апреля на день открытых дверей в ОлеХаус? Там как раз будет знакомство с моделированием и дизайном ногтей.

Модница
#5

[quote="Гость"]Девочки,сейчас уже не модно всякие рисунки,цветочки,завитушки делать на ногтях,это вчерашний день и дурной вкус,сейчас только френч или просто лаком покрыть,не позорьтесЬ

Делаю френч всех цветов,в том числе радужный,с наклоном.Ну приедается же одно и то же,вот и приходится фантазировать и эксперементировать на своих ногтях.

Модница
#6
Дикая вишня

Сообщение было удалено

Спасибо,буду стараться.Наши ручки залуживают лучшего.

Гость
#7

я тоже люблю рисовать) сейчас все просят делать в клеточку почему то) вчера сестре накрасили ногти красным и сделали белый горошек) крашу подругам) бесплатно конечно или за шоколадку)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

бабочки цветочки, да, ушли, но клеточка, горошек, цветной френч- красота)))

#9

Цветной френч - да, в тренде. Еще матовый и металлик.

Я вот сюда пойду на ознакомление с маникюрной темой, в след.субботу, обещают лучших преподавателей и бесплатные материалы для тренировки.

Модница
#10
Гость

Сообщение было удалено

А скажите,если не секрет,как делать клетку. В видеуроках так всё ловко с помощью печати получается,вот хочу её достать,но пока нигде не нахожу.Просто же полоски ровными не получаются,да у меня ещё и ногти узенькие. Горох мне нравится белый на вишнёвом френче,подчеркнутый золотинками.

Ola-la
#11

Оригинальный Konad, 100% настоящий, поставки напрямую от производителя

А ещё у нас ооочень выгодные цены, смотрите сами: http://konadshop.ru/

Присоединяйтесь к группе Вконтакте, каждый день - новые идеи для маникюра: http://vk.com/konadshop

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: