Гость
Статьи
А Вы можете обхватить …

А Вы можете обхватить свою лодыжку рукой?

Вот такой вопрос возник, девушки:) Обратили с подругами внимание, что порой даже очень худенькие девушки имеют более крупные ноги и соответсвенно лодыжки, чем девушке пофигуристее, стало интересно, отсюда вопрос: можете ли Вы обхватить свою лодыжку так, чтобы большой и указательный (или средний) палец соединялись?) Для примера, оказалось, что девушка ростом 170 см и весом 53-55-не смогла, а девушка 168 см и весом 60-легко.

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это еще и от длины пальзцев зависит

tata
#2

от размера руки в целом

#3

Не могу, хоть и пальцы длинные

Кроказябра
#4

Не могу.Рост 160 вес 46,пальцы обычные

Гость
#5

Глупость какая! А про полноту ноги не слыхали,что ли? У меня голень в принципе тонкая. Всегда могла её обхватить. И сейчас могу,хоть далеко не худенькая после 2 родов подряд(поправилась на 18 кг, сейчас 78 кг при росте 175!) Но вот смотрится это плохо:(((Надо срочно худеть. А то ноги просто треугольником,как у свинок в мультиках:)

Россиянка
#6

174 см

55 кг

Могу.

Гость
#7

160см, 41,8кг, Могу

#8

не могу

кошка рыжая...
#9

не могу,у мине кость широкая...

Гость
#10

рост 155 вес 55, пальцы ср.длины - не могу

Гость
#11

Дело тут в длинне пальцев еще. У меня пальцы не длинные.

Рост 162, вес 50 кг - обхватить не могу, хотя ножки у меня тощенькие

Гость
#12

А вот моя сестра своими пальцами мою лодыжку обхватила легко, у нее пальцы длиннющие как у пианистки. Мою обхватила, а свою не может :) Хотя она тоже худющая.

Гость
#13

я могу, у меня ножки-спички, вечная проблема подобрать сапоги. Я маленькая и худенькая, ноги выглядят гармонично, но лучше бы были потолще

гдр
#14

не могу, пальцы короткие, лодыжка узкая, не хватает примерно 3 см.

гдр
#15

рост 170, вес 49

Лошадка
#16

179, 57 не могу ((((

Лошадка
#17

не хватает 1 см

Катя
#18

ne. ne mogu. 162, 51

АнтиЯд
#19
Лошадка

Сообщение было удалено

Че-то я не сразу вспомнила, что такое лодыжка.....щиколотка я так понимаю, вот мне тоже 1 см не хватает. Хорошая растяжка для пальцев была, я думаю если потренироваться немного, то вскоре получится)

Автор
#20

Девочки, спасибо всем ответившим, про длину пальцев-согласна:)

Гость
#21

Могу. У меня очень тонкая кость. Обхватываю средним и большим пальцем. 167-42 кг

Гость
#22

Длина пальцев решает не всё, в любом случае должны быть стройные конечности, признак породы (речь НЕ о девушках с тощим телосложении, а фигуристым, но с тонкими, изящными щиколотками), длинные пальы, кстати, тоже признак аристократизма.

Котильда
#23

Могу :) щиколотка тонка и пальцы длинные

Рост 180

вес 64

Гость
#24

не могу 60 кг.

#25
Гость

Сообщение было удалено

я аристократка-ура!

тока где же мое наследство, блин..

Гость
#26

Когда весила 60, при росте173-ЛЕГКО.

А сейчас 77 вешу :-(((

Оля
#27

Не могу,хотя кость тонкая.А запястье могу без проблем.Даже еще немного места остается.вешу 45 кг.рост 159см.

Гостья
#28

я очень худая, скелет просто, но даже я не смогла! сантиметра 2 осталось.

запястье без проблем. еще куча места осталось!

Тигра
#29

175/57. Могу.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

А что, среди породистых тощих не видели никогда?

Тощие, это просто без жира, но с тонкими щиколотками. Не обязательно иметь громадный зад и толстые ноги к ним. Это, извините, у кого куда откладывается. У кого в пузо, а у кого в лодыжки.

Карамель
#31

*** несёте автор.Я очень худая, всю жизнь следую диетам чтобы потолстеть, пью пищевые добавки и т.д.И не могу обхватить свою лодыжку, те у кого это получается либо совсем, просто невероятно болезненно худые, либо у них длиннющие пальцы.

Мила
#32

у меня худые ножки, но середину лодыжки не могу обхватить, а вот у щиколотки легко) рост 162, вес 56. за зиму поправилась с 48 до 56. пытаюсь худеть и кушать в первой половине дня.

leen
#33

176 55 - не могу (пальцы нормальные). лодыжки просто кожей обтянуты (без жира)

гость
#34

164, 48, 1 см не хватает,

вообще у меня тонкая кость, но бывают и еще тоньше - думаю что как раз такие и могут обхватить :)

гость
#35

а вообще высокие и стройные могут болеее вероятно, поскольку у них кости длиннее (и ноги, и руки, и пальцы соответственно, если все пропорционально)

т.е. толщина щиколотки у высокой стройной такая же, а вот пальчики наверняка длиннее, поэтому и может :)

мусипуси
#36
Автор

Сообщение было удалено

у той что 168 ростом грабли немерянные похоже

Гость
#37

Не могу. Рост 165, вес 50, кости узкие, астеничное телосложение. Руки и пальцы средние для моего роста. У меня итак все костлявое, не представляю, какое у тех, кто может обхватить...Или не представляю размер рук=)))Парень мой может обхватить, но он 190см.=)

Гость
#38

Рост 165 вес 49,не могу хоть и пальцы длинные и худая-(((

Автор
#39
Карамель

Сообщение было удалено

Фу, хамка, тогда все кто тут ответил, что может, тоже *** по Вашему несут? Так вот, отвечу Вашим языком-*** несете Вы! Сама лично видела, проводили эксперимент, вовсе не тощие девушки это могут сделать.

И, кстати, согласна с гостем 23, как раз та вторая девушка из описанных мною, фигуристая и может обхватить, да и я (рост около 170, вес 61-63, фигура-песочные часы) могу!

Автор
#40
мусипуси

Сообщение было удалено

ничего подобного, пальцы длинные у нее, да, но это же очень красиво.

Helen
#41

нет. рука у меня ооочень маленькая)

львица
#42

Могу. У меня изящная фигура.

Я
#43
кошка рыжая...

Сообщение было удалено

и у мене..

мужик
#44
львица

Сообщение было удалено

не изящная ты, а скелетобразная палка. фу, ненавижу таких. где это видано, чтобы лодыжку можно было пальцами обхватить. фу

Гость
#45

девки ДYРЫ!!!!!

это СТЕБ))))тупая разводка)))))))))

вы б хоть подумали сколько у вас окружность лодыжки должна быть, чтобы обхватить ее пальцами))))))))))))))

да просто соедините пальцы не обхватывая лодыжку и посмотрите сколько в центре))))))))))))у вас нога должны быть толщиной с члeн или банан!!!!!!

эт даж Аллегре Версаче не по силам))))))))))а на вумане МОГУТ!!!!!!!

писeц)))))

изящные )))))))))))))

Золотые яйцы
#46

Это смотря где у кого лодыжка))))))))))))

Гость
#47
Автор

Сообщение было удалено

да ваще высший шик)))арестократизм))))))))))даж если у нее по 15 см пальцы она НЕ ОБХВАТИТ)

тут одна тож "тонкой костью" хвасталась))))говорит у мя запястье 11 см в обхвате)))))))))))))))))))))))

хотя б ДУМАЛИ прежде чем писать)

Автор
#48

Гость 47, 49, выпейте новопасситу, это не разводка, если Вы такая корова, что даже представить этого не можете, Ваши проблемы, так вот конкретный пример девушки которая может-почти 4 размер груди, наличие талии и хорошей попы 9бедра в районе 94-95), так что угомонитесь;)

Гость
#49
Автор

Сообщение было удалено

чисто бабская логика)))))))))))говоря о лодыжке, привести в пример сиськи))))))))))))

я те по-моему конкретно сказала почему так не может быть)

потому что если ты соединишь 2 пальца внутри получишь пространство в котором поместится банан)))

а вообще оч хотела бы взглянуть на лодыжку шириной с член)))))))))))))))))))

Гость
#50

а есть кто с членом, который нельзя обхватить двумя пальцами?????

мне каж куда более животрепещущая тема))))))))))))))))))))))