Гость
Статьи
лето....море

лето....море

подскажите пожалуйста эффективный способ похудения.. на 6 кг. нужно срочно. поправилась от антибиотиков на гормональный. всегда была в форме.(жду ваших откликов,спасибочки зарания всем)

GIF
тигра
13 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Диета, спорт. Ни разу не слышали о таком?

Гость
#2
тигра

подскажите пожалуйста эффективный способ похудения.. на 6 кг. нужно срочно. поправилась от антибиотиков на гормональный. всегда была в форме.(жду ваших откликов,спасибочки зарания всем)

*** какую-то написала...

///поправилась от антибиотиков на гормональный.///

переведи на русский, чурка

#3

Меньше есть и больше двигаться

Забейте в поисковике "диеты" и выбирайте что нравится На тематический форум зайдите, почитайте отзывы о том кому какая помогла Прогуляйтесь по своему району, найдите спортзал Купите абонемент Поделайте обертывания - грязевое, медовое Можно дома можно в салоне Массаж жирорасбивающий И вперед к талии 6 кг за 2 месяца это реально Ну и липосакция на крайний случай

Гость
#4

Сейчас Пост Великий Взяла да попостилась, ДУШОЙ и ТЕЛОМ.

Я за время поста-7-8кг сбрасываю.

баба кузя
#5

Если будете потреблять менее 30грамм жира в сутки - начнёте худеть. Если к этому добавить занятия спортом - худеть будете быстрее.

Эфа
#6

А зачем срочно, если до лета еще 2 месяца?

тигра
#7

всем спасибочки,уже худею..

Валерия
#8

Советую вам заниматься физическими упражнениями, а после них антицеллюлитной программой акис. Плюс не есть после 18:00, завтракать обязательно, не переедать, должна быть легкость.

Malis
#9

а вот по поводу того, что бы не кушать после шести, это спорный ,мне кажется вопрос, это смотря когда ложиться, так или иначе

Валерия
#10

согласна с вами. Если рано ложитесь, то после 18:00, если в часа 3 ночи, то можно и позже не есть. Кстати, некоторые пьют уксус яблочный для похудения, 1ч.ложку яблочного уксуса на стакан чая. Только не забывайте, что когда худеете, то кожа висеть будет, поэтому надо заниматься и кремами пользоваться для подтяжки кожи.

Malis
#11

интересно, а каким образом именно уксус помогает? я просто вообще слабо себе представляю механизм воздействия, честно говор

Валерия
#12

Уксус, видимо, расщепляет жиры. Одна девочка так после родов худела и очень прилично, но случилось неприятное, молоко стало пропадать:( Бросила она это дело. Уксус не всем подходит. Моя подружка тоже пила, но с желужком проблемы начались. Аккуратно надо. Не надо себя доводить. Мы поэтом все троем и стали антицеллюлитной программой пользоваться. Раньше крема для лица брали, а тут решили, что у нас целлюлит и акисом стали пользоваться. И супер я вам скажу.

#13

Насчёт уксуса я тоже читала

Спросила у знакомого химика

он сказал: Ни в коем случае и ни в каких количествах. Даже от пары капель можно пищевод повредить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: