Гость
Статьи
Мужчины вам и вправду …

Мужчины вам и вправду нравятся анорексичные модели,или каких девушек вы предпочитаете

Мне интересно чисто мужское мнение о женских формах

GIF
51 ответ
Последний — Перейти
Макс
#1

предпочитаем тех, кто не создает дебильные темы на форумах ..

Мона
#2

конечно, анорексичные, чтобы кости кости одни и ни намёка на грудь и попу и чтобы сзади была как мужик

Мона
#3

Ой, я Павлик

Рупрeхт
#4

Мне нравятся здоровенные такие, ногастые и сисястые. Чтоб каждая титька килограмма по три.

гость
#5

не умеете вы создавать популярные темы. Нужно название писать такое чтоб людям ХОТЕЛОСЬ зайти в тему и провокационное утверждение, чтоб его оспорить .. Тема очень интересная. Чисто по природе не нравятся им такие, ведь такая не сможет не то что выносить, а даже зачать дитя

Anonimous
#6

а если не анорексичная модель, а просто от природы худая девушка? Тоже нет шансов?

Гость
#7

Смотря кого понимать под анорексичкой)) Для некоторых и девушка в ростом 170 и весом 55 будет анорексичкой...

Anonimous
#8

оооо, у меня 170/50, я тогда вообще скелет

Мона
#9
Anonimous

Сообщение было удалено

здесь ещё и рост не каждому понравится, моему дюймовки больше нравятся

#10

я тоже 171 49, наверное анорексик судя по форуму)))))))))). но мне кажется что я с лишним весом))

#11
Anonimous

Сообщение было удалено

та что ты их слушаешь тут 4 калеки и те сомнительные мужчины)) ты в жизни же должна знать нравишься мужчинам или нет, это никогда не перепутаешь))

Anonimous
#12

Марсианка, да я так просто спросила, у меня проблем нет)

#13
Anonimous

Сообщение было удалено

ну отлично. мне кажется если девушка стройной не привлекала мужчин, если она наберет лишнии 10 кг ну никак она не сделает себя более привлекательной для мужчины))

Anonimous
#14

А я думала, мужикам наоборот лучше, когда потолще да помясистее(в меру, конечно), чтобы было за что полапать :)

#15
Anonimous

Сообщение было удалено

ну да) поэтому миллион тем как похудеть и тем мой парень говорит что я толстая и просит похудеть ..через день выскакивают. Из группы подруг с детства ни разу не замечала что полные или в теле пользуются популярность)))

Гость
#16

Да не дождётесь вы ответа от нормальных мужчин, их здесь нет. А те что есть, женщин на картинках только видели.

весна
#17

а насчет зачатия и вынашивания - неправда

кукла Маша
#18

Нравятся, нравятся им такие...Сужу по своим мужчинам. Именно из-за этого слежу за телом. Девушка должна быть тонкой, изящной и гибкой, с длинными ножками и красивыми стройными ляжечками и нежными тонкими ручками... А "груши" с массивными жопенями и короткими толстыми ляжками на нимф никогда не потянут. Таких мужчины называют станками, к сожалению...

Гость
#19
кукла Маша

Сообщение было удалено

а я епу такую пышечку много лет, и на бентли ездит.. а таких как ты в рот, на бп

Гость
#20
Anonimous

Сообщение было удалено

а моя 170 и 70. сисечки-ммммммммм, попка.....низашо не прменяю на тупую тощую авцу

Гость
#21
Марсианка

Сообщение было удалено

фуууууууууууууу

Гость
#22
Рупрeхт

Сообщение было удалено

любому нормальному мужику нравится. ты, оказывается , нормальный, пиндос?

кукла Маша
#23
Гость

Сообщение было удалено

Аха-аха....Когда ипёшь, у твоей ***, наверное, трясётся прикольно?...как холодец...трынь-трынь )))

Гость
#24
кукла Маша

Сообщение было удалено

станки и палки это анорексички(или д2с), а девушки с попой и грудью всегда в почёте были у мужчин и будут.

Гость
#25
Марсианка

Сообщение было удалено

я стала привлекательнее, сразу и замуж вышла.

Аня
#26
кукла Маша

Сообщение было удалено

А изящных - палками)) Вы посмотрите на обложки мужских журналов, нет там ваших нимф))

Аня
#27

Анорексички не нравятся никому, как и коровы.

Аня
#28

А вообще каждый кулик хвалит свое болото. Худые считают, что девушка должна быть тонкой и изящной, нехудые - что с формами. Я была всякой и наибольшее внимание получаю сейчас, обладая фигурой Скарлетт Йоханссон))

#29

Женщина должна весить 1 центнер +-3 кг. Но этот центнер должен быть немецким:о)

Валентин
#30

Мне нравится, когда девушка от природы очень худая.

BebiN
#31
FemeNN

Сообщение было удалено

конечно же все хорошо в меру=)главное чтоб у девушки все свое родное было...

#32

можно конкретно рост\параметры

Майка
#33

Из моего богатого жизненного опыта:)....Конечно, у всех свой идеал красоты, но большинству мужчин нравятся девушки высокого роста ( умеренно, 170 - 175), с хорошо выраженной талией и грудью, объемной попой и стройными ногами.

#34
Марсианка

Сообщение было удалено

оо,вы анорексик .я худая все говорят 45 при росте 1,62

Гость
#35

ну вот моему отцу нравились блондинки высокие, а мама моя маленькая брюнетка. сейчас он живет с высокой блондинкой молодой и симпатичной, а любви нет

Аня
#36
рожденная счастливой

Сообщение было удалено

может, девушка 171-49 от природы очень худая? я видела таких.

Гость
#37
Марсианка

Сообщение было удалено

Омг. Я 165/50 и я худая. Не анорексик конечно, но только за счет нехилой попы и груди 2 размера. Остальное худое. 171/49-это ппс

жена
#38

мой муж говорит что ему худые не нравятся.с ними только мозоли натирать во время секса.должна быть выражена грудь и попа.без этих признаков женщина как недоразвитая.

Гость
#39

Им нравятся длинноногие блондинки,это я тебе гарантирую

Гость
#40
гость

Сообщение было удалено

Бред.И зачать,и выносить сможет гораздо легче,чем,например,***.Это все мифы для успокоения ширококостных девах

Гость
#41

У меня жена 53 весит, рост 170. Стройная, но не худая, только я ей всё равно советую 2-3 кг набрать, чтоб рёбра поменьше видно было. Ну и сама помягче будет

Вероника
#42

Девушка должна нравится себе

будь она 180 с параметрами 90/60/90 и неуверенная в себе врядли кому нибудь понравится

милана
#43

самое главное девушка должна быть женственной!!!!!!!!!!!! какой бы она худой или толстой не была!!!!!!!!!! (но я конечно, против анарексичек). для каждой найдется мужчина!!!!!

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

А я ростом 174 и весом 47

Карина
#45

У меня вот рост 185 и вес 55. Да, худая.. Но то что я анорексичная, даже мысли никогда такой не было! Ни у меня, ни у окружающих) Мне вполне комфортно в своем теле..я такая от природы.

Гость
#46

*** вы все

#47

на вкус и цвет фломастеры разные как говориться,все разные,понимаете?кому то худенькие нравятся,кому то пышечки))главное все должно быть в меру!

Гость
#48
кукла Маша

Сообщение было удалено

ага . Дылда ты .Дюймовочки лучше.

Гость
#51
Гость

а моя 170 и 70. сисечки-ммммммммм, попка.....низашо не прменяю на тупую тощую авцу

Фу , любитель свиней

Гость
#52
Anonimous

оооо, у меня 170/50, я тогда вообще скелет

178/53......