Гость
Статьи
79-55-84, рост 164. …

79-55-84, рост 164. Мне 28 лет, я устала. я безформенная ((((

мне ничего не помогает, мужчины на меня вообще не смотрят, хотя на личико я симпатичная, правда еслиб щечки чуть были-было бы лучше) ем много, анорексией не болела. такая от природы наверное. помогите((((((

GIF
злая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что это такие маленькие параметры? ну, учитывая низкий рост. обычная стройная девушка. вот если бы вы ростом 175 были с такими параметрами, тогда да

Гость
#2

я чет не догоняю вы считаете себя дистрофиком?? это разводка??

Гость
#3

ой, ну и ник! худоба здесь не при чем. :) автор, будьте проще и люди... мужчины к вам потянутся.

Пушкин
#4

Нормалня вы девица, чего истерите? А мужики не смотрят, потому у вас в глазах видят:йта девица с кучей комплексов)))У меня вот одна знакомая , вроде ниче весде, а к ней не клеятся, бо видно по глазам:Хочу бабки, бабки, много бабок)))

Гость
#5

ващет кило 5 еще скинуть не мешало бы

#6

не вижу проблемы. нормальные параметры

Наталья
#7

Очень хорошая миниатюрная девушка.Успокойтесь Многие только мечтают о такой фигуре.

Мэри Поппанс
#8

корова, минус 25 надо, тогда будешь вполне с формами

Весенняя
#9

Отличные параметры, юбки " баллоны" ,белье с пуш- ап, шпильки 12 см, блондинистые /черные длинные волосы Вам в помощь)

Гость
#10
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

аналогично

Л. Бьёнс
#11

ну и что? мужики чторли все Апполоны?

есть такая знакомая. она вобще плоская. ЕЕ муж ласкоко зовет: ты моя доска.3

Но ведь муж! Законный уже более 10 лет!

асенька
#12

она может имеет ввиду что талии почти нет а так при маленьком росте нормально;)талии бы побольше:)

Автор
#13
асенька

Сообщение было удалено

Нормальная талия, красиво, вы чего! Талии нет - это когда широкая талия. Вон Гурченко когда-то писала, что у нее всю жизнь объем талии совпадал с объемом головы - 56 см. А она повыше вроде, не 164.

Гость
#14

Не автор, конечно же, сорри )))

Гость
#15
асенька

Сообщение было удалено

куда там талии побольше? вы по 5 см прибавьте к каждому объему - получится практически идеальные параметры, тока грудь мелковата. дело совсем не в фигуре.

злая
#16
Гость

Сообщение было удалено

ник потому что завал на работе, вот и выбрала) а так я простая и у меня много друзей, я говорила. что на меня не обращают внимания как на женщину.(((

злая
#17
Гость

Сообщение было удалено

у меня вообще отсутствует попа((((

злая
#18
Весенняя

Сообщение было удалено

спасибо за совет)

Гость
#19

мои параметры 85=65=90 рост 160..вес 48

мужиков метлой не отогнать!.. что за чушь автор пшет!

хорошие параметры у автора.кое что можно подкорректировать хорошим бельем и красивой одеждой.ну и волосы чтобы ухоженные чтобы были..для проблемного лица есть косметика)))))

ляля
#20
Гость

Сообщение было удалено

с такими параметрами че то маленький вес, и в талии вам нужно сгонять жирок при таком росте вы колобочек)))

засранка
#21

"я устала. я безформенная (((("

мда... вы не бесформенная... вы безграмотная... а параметры нормальные

Гость
#22
ляля

Сообщение было удалено

я недавно родила....согласна что с талии надо убрать... миниатюрная куколка при росте 160 и весе 48- КОЛОБОЧКОМ при всем желании не станешь)))

Swetlanka
#23

Если "устали" от своей внешности, то идите в клинику пластической хирургии и сделайте себе грудь и попу. Не нравятся щеки - сделайте щеки, на щеках ямочки. Сейчас делают все. Только не копейничайте - и все будет хорошо. Еще лет 10 и Ваш комплекс начнет "полироваться" признаками старения. Единственная надежда (так бывает),что людям возраст идет на пользу. Но ждать Вам этого еще лет 15-20. Дождетесь?

Гость
#24

а в чем проблема?не понимаю вас совершенно. прекрасные параметры, миниатюрная девушка, мужики на вас не заглядываются, потому что вы на своих сантиметрах зациклены. расслабьтесь, найдите свой стиль одежды и поведения и будет у вас все хорошо

Гость
#25

Параметры девушек моделей

http://super-modeli.com/category/supermodeli-mira/

При этом рост на 10-15 см.

Смеетесь что ли? Хотите таким образом похвастаться? >:(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: