Гость
Статьи
А есть такие, кто …

А есть такие, кто похудел неспециально, случайно??? Расскажите :)

Некоторые женщины,иногда говорят,что не заметили,как похудели.У вас такое было?Ну например,в отпуске,или из-за стресса,или еще по какой-нибудь причине? Расскажите,как это было?Рост,вес и насколько …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
777
#101

влюбилась и за полгода похудела с 58 до 48 при росте 170

вес держался три года, теперь замужем за тем в кого влюбилась. вешу 55

Зоя
#102
Подруга

Сообщение было удалено

О,со мной тоже такое однажды случилось,за 2 месяца на 10 кило понравилась как-то неожиданно.А через 2 года опять-таки неожиданно вернулась к своим 52 кг.Но сначала я страшно мучалась и пыталась бороться,но лень паталогическая была сильнее меня,а когда решила,ну и пусть попа моя необъятная и знакомые не узнают,буду такой себя любить и о чудо,постепенно вес мой лишний исчез куда-то по сей день о как

Гость
#103

Похудела в выпускном классе школы с 67 до 53х при росте 170 где-то за полгода - очень усиленно к поступлению готовилась,зубрила днем и ночью. Вес держался 6 лет.

MARISHYK7
#104

сильно худею,когда учеба начинается

а во время сессии вообще ничего есть не могу из-за стресса

ещё во время болезни сильно худею

максимально в своей жизни весила 57 кг

а мой норм. вес 53,4 года уже столько вешу

рост-175см

Гость
#105

после расставния с мужем с 55 кг до 42.Прошло уже 5 лет, но мой вес попрежнему 43 кг:((

#106

Во время беременности, токсикоз жуткий был, месяца 2 почти не ела, похудела на 6кг (было 54). Выглядела ужасно. Пришла к выводу, что если и худеть, то постепенно, и никак не с помощью диет.

Олька)
#107

Похудела в 11 классе. Любовь, экзамены, проблемы в семье - все разом. Скинула 10 кг за 3 весенних месяца... и больше вес не набирался, сейчас ем все, что хочу и не толстею. Не знаю радоваться или нет, все равно это как то нездорОво...

Рост 163, вес 45.

Fiona
#108

Я похудела неожиданно. До первых родов весила 57 (рост 164). После них доползла до 67. Ужаснулась, села на японскую диету, сбросила до 60. Потом какое-то время держалась на 62-63, а потом перестала есть булочки и уменьшила аппетиты после 6 вечера. Особых целей не ставила, но в какой-то момент заметила, то одежда висит. Взвесилась - 54. Сейчас вот зима, доползла до 58. Опять ограничила себя, жду.

Гость
#109

худею, когда живу в удовольствие, когда что-то ТАК захватывает, и есть не хочется и сплю мало.

Однажды, от безответной страсти похудела на 15 кг в течении 1,5 мес. При встрече с НИМ преображаласт в один миг, молодела, как девочка становилась. Глаза сверкали. Правда поглупела, металась как тигрица в клетке. Так там ничего и не срослось. Но зато, потом в таком шикарном виде встретила свою настоящую любовь.)))

Автор
#110
Гость

Сообщение было удалено

классно! :) И что вес держится или опять поправились?А сколько вы весите и рост какой?

Лия
#111

Сильно похудела летом, когда работала официантом на пляже...на работу приходилось через весь город ездить, в пригород...еще бегала как незнаю кто, и не обедала не фига, не успевала, а после работы нужно было доковылять до автобусной остановки в горочку и потом еще пешочком до дома 1,5 км(автобусы в это время уже не ходят).плюс без выходных...никому не пожелаю

Похудела
#112

Было дело,аж на 6кг. Просто влюбилась и "растаяла"!

Ну моё имя и что?
#113
Vip_Hana

Сообщение было удалено

А весы что сказали?

Albina
#114

Первый раз похудела в молодости, отделилась от родителей, готовить было лень. Второй раз в прошлом году, когда квартиру от ремонта отмывала, некогда было готовить.

Саша Лимонова
#115

Неск лет назад похудела совсем неспециально, можно даже сказать спонтанно. Положили на операцию, гланды. Три дня после того горло опухло - воздух не проходил, какая там еда. На четвертый засовывала в него по капле жиденькой пюрешечки. И так еще неделю на жиденьком... Сколько точно сбросила - не помню, но джинсы реально сползали)))))

соседка
#116

худела из-за ангины, несколько дней не ела, только чай пила теплый, худела, когда подрабатывала летом - торговала с лотка на улице с 8 до 20ю00, особо-то не поешь знаете ли... ну а последний раз вообще кардинально похуделаЮ уже неск. лет ношу 44 размер одежды, а до этого 48 носила. на работе было сложное ночное дежурство, утром случился приступ - рвота, боли в желудке, мрак... как результат - неделя строгой диеты, а потом самой есть не хотелось желудок привык. так за две недели с 48-го до 44-го размера и похудела

Гость
#117

Перестала есть хлеб и как то постройнела, вес не засекла, еще перешла на фруктозу вместо сахара, сейчас вешу 58 кг вместо 63 (рост 174)с лета

VkuSS_GrsNata
#118

блин я вообще поправиться хочу.... рост 153 и вес 39-40. со стороны стройная, а все равно хочу попу откормить чуток)))) я до 36 кг скинула когда еще в колледже училась, практику проходила, целый месяц,в 9 утра чай попью, в 11 покушаю и в 10 вечера только домой приезжала....это ужасно было,джинсы как на вешалке. ну как то само собой так получилось

Вишенка
#119

несколько лет назад было дело. два разных врача назначили курсы антибиотиков. пропал аппетит вообще где то на месяц. и так была не толстая, а тогда вообще начала вываливаться из джинсов. но потом мне назначили гормоны для щитовидки и меня разнесло ((((

Масик
#120
VkuSS_GrsNata

Сообщение было удалено

Извращенка)) Не понимаю, как можно хотеть жирный зад) Ладно, если сиськи...

Радуйтесь!

Гость
#121

похудела на 16 кг из за болезни. Теперь вешу 43 кг, жертва концлагеря. Никому не желаю такого похудения.

Лилиана
#122

Автор, положили меня с дочкой в больницу на 15 дней, мам там не кормят, еду нам никто не носил. Еда в больнице гадкая, я похудела на 5 кг, а до этого думала, что я не могу похудеть, гормоны, все дела..., хотя спортом занималась 4 раза в неделю, вывод: драть надо меньше.

Лилиана
#123

тьфу: Жрать:)))

PinkRabbit
#124

Эх помню когда лет 19 было, погуляла на дискотеке, простыла страшно, сразу же поднялась температура, приехала к папе, он рядом с этоим заведением жил. А папе привезли велотренажер)))) И такой классный велик, так легко педали крутились))) В общем горло болит, темпа 38 с хвостом, папа меня бульончиком только кормит а я целый день на велотренажере педали крутила перед теликом, лежать не хотелось. Так два дня... Домой приехала такая худющая....Минус полтора размера точно. И очень долго вес не набирался. Я стройная но тяжелокостная и без выраженной талии, приехала с талией!!! Правда спортсмены когда я им рассказываю про этот метод жутко ругаются, удивляются что сердце выдержало...

Автор
#125
Лилиана

Сообщение было удалено

короче,в вашем случае фактором похудения стала брезгливость и то,что там было не вкусно.Интересный случай,спасибо :)

Автор
#126
Масик

Сообщение было удалено

во-во :) Попку можно в спортзале сделать,зачем ее откармливать :)

Гость
#127

Я похудела из-за родов. видимо в организме гормоны перестроились. до беременности 63 кг при росте 171, ребенку 6 мес было, встала на весы - 48 кг. видимо с молоком лишние кг ушли. я еще потом усиленно вес набирала, чтобы поправиться. удалось до 52 кг, идеально)))

Гость
#128

еще очень худела, когда влюбилась несчастной любовью, молодая была, переживала -есть не хотелось, даже на маникюр забила, только ныла каждый день, зато худая была. но такая худоба (от переживаний) -некрасивая, лицо осунулось, глаза на мокром месте, волосы тусклые, кожа сухая

Гость
#129

Случайно худела дважды - первый раз, когда стала жить одна, дома перестали водится сладости, ужины стали легкими и я за полгода с 51 сбросила до 47 и так в этом весе и осталась. А второй раз - когда сильно заболела и было тяжело даже есть, не говоря уже о готовке. За месяц похудела с 47 до 44, стала страшным скелетовидным дрищом (я ростом маленькая, для меня все эти плюс/минус три кило очень заметны). Когда встала на ноги - вернулась к 47, самый лучший для меня вес.

Ромашка
#130

Мда.)) В моей жизни такое было. Причем два раза. Я при росте 162 вешала 60кг.Была неким округлышем. Но мне шло.) Потом я начала работать. И так как смены были дневные и ночные, я мало ела. Бывало одну лапшу за день. Или банку берна(энергетик). И так похудела кг на три четыре за неделю. А потом когда влюбилась,похудела еще на восемь кг. за неделю где-то.) В общем сама не заметила как похудела. Пока мама не сказала,что я высохла.)) Теперь при росте 162 мой вес составляет 49-50кг.

Соня
#131

Худела случайно...на работе перед НГ такая суета была, вот и похудела :) Потом после праздников поправилась обратно :)

Девочка
#132

Было когда-то, синула оклоло 3 кг, при том что сама была не полной...нервы тому виной. Было и такое, что похудела, после того как сильно отравилась. Так как это было резкое похудание, вес начал востанавливаться, как только я приходила в себя. Так что лучше быть самой собой, но здоровой!

Epic
#133

сильно отравилась, 10 дней могла пить только воду, похудела отлично)))))

Epic
#134

а, еще от влюбленности тоже похудела, но тогда я и так была худенькая, а стала вообще тощей... месяц нежелания есть и гуляния по городу, чтобы убежать от горестных мыслей))) вот так)))

я самая,самая!!!
#135

автор,я тоже врагу не пожелаю,похудеть,так как я!очень страшно,я тоже сильно похудела,три года назад я перенесла стресс,резко повысилось давление 200 на 100,я очень напугалась судороги,срдцебиение колотилось только от одной мысли,а вдруг снова так и я умру???начались спазмы в животе от приёма пищи,я себя довела до 47 кг,когда была при росте 156, 78кг,за пол года, потом цифры 47 меня когда напугали,я подумала,всё конец мне,наверно анорексия началась,начала пытаться кушать нормальными порциями ,ничего неполучалось с прибавкой в весе,и только вес набирать начала сейчас когда психологически успакоилась,что всё будит хорошо....а теперь я ем на убой,и похудеть и придерживаться к цифрам ни хочу,так как хотела всегда раньше при цыфрах78,но 60 держу в норме

#136

Пожила год с мч ,ссорились много ,постоянно переживала...до сих пор вместе живем, не знаю хорошо это или плохо ...опомнилась тогда когда меня мама увидела ,она ужаснулась ,я очень сильно похудела на 6 кг ,ноги как две спички ...тогда я и сама посмотрела на себя в зеркало и поняла что правда перебор (самое главное что до этого у меня как пелена перед глазами была ,я не замечала )раньше я была со 2 размером груди ,с пышной попкой и вообще такая пышненькая вся ...сейчас вешу 43-44 кг ...я хочу обратно свою попу и все остальное !девушка не губите себя ,не надо вам так худеть вы потеряете все прежде всего ЗДОРОВЬЕ у меня на фоне этого стресса полетела вся иммунная система ,я начала болеть ...сейчас пытаюсь есть много ,но вес стоит на месте ,меня это очень пугает ,каждый день плохое настроение .так что успокойтесь просто ведите активный образ жизни и тогда худой будете и не заболеете никогда )

Стефания
#140

Уехала за город, там проработала официанткой в столовой. Изза стресса на работе и беготни, при плотном 3-ех разовом питании, я с 53 кг ушла на 47. За 2 месяца)

Гость
#138

Я похудела на 15 кг за 2 месяца от стресса во время развода.

Изабелла
#142

-Да. Я худею случайно на 4-5 кг за 2 дня случайно \сегодня. Весила 60 и 20.
А теперь 57 и 45. Ну это я повесилась вечером.А так. Я хз сколько уже вешу.Лень смотреть. Мышци болят на животе,и при кашле сильно болит все мышци зжимаются. Мне 14 лет. 4 июня станет.

#143
Автор

Вооот!!!Такие случаи тоже очень интересны! А что,вообще ничего не ели?"Бабочки в животе"? :) А потом опять набрали эти кэгэшки или нет?

Такая же ситуация произошла!
6 лет жизни с сожителем и запустила себя! Познакомились с парнем, и не думая стали любовниками! От эйфории и внимания друг к другу просто забывала покушать! Далее как то само по себе прошла к рациону без Жиров, мучного и тд! Сейчас худею, а вот от любовника как избавиться еще не подумала, потому что любовник- это временно, а далее будут отрицательные эмоции! В общем для похудения на легке нужные положительные эмоции с эйфорией

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: