Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за телом?

Каким вы пользуетесь гелем для душа? А может мылом? А каким лосьоном, молочком, бальзамом, кремом после душа?...Я Последнее время перешла от геля для душа на мыло ручной работы. Где то прочитала, что гель оставляет пленку на теле и полностью не смывается. Из средств по уходу за телом использовала разные. Последние раза покупала Гарньер "для упругости" желтый такой. Но что то не особо он помогает.. А вы чем пользуетесь?

GIF
Просто Я
16 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Я ухаживаю за телом с помощью фитнеса. Курс душа Шарко весной собралась пройти. А гель, мыло, лосьон - это всё фигня. Кремы для упругости не помогут, только спорт. Ещё массаж можно

Динь динь
#2

Лиса Алиса, а душ Шарко подтягивает тело? ВЫ сколько процедур делаете? Я просто тоже думаю курс пройти. Есть эффект. У меня времени в обрез. Жаль терять, если результата не будет.

#3

Молочко для тела Гарниер,мне очень нравится)

Privet
#4

Кофейный скраб (я использую то, что остается после варки кофе), гель для душа Дав, и лосьен для тела)

Украина
#5

http://www.saulesfabrika.com.ua/ Вот

Лиса Алиса
#6
Динь динь

Лиса Алиса, а душ Шарко подтягивает тело? ВЫ сколько процедур делаете? Я просто тоже думаю курс пройти. Есть эффект. У меня времени в обрез. Жаль терять, если результата не будет.

Курс не менее 10 раз, лучше 12-15. Подтягивает, но смотря какие исходные данные. Расползшуюся фигуру и целлюлит 3 стадии конечно не спасёт.

А
#7

Тоже стала пользоваться мылом ручной работы, а не гелями для душа. Но кожа сохнет больше теперь, приходится молочком чаще мазаться.

#8

Я тоже перешла с гелей на мыло ручной работы! :) Там нет щелочи, да, и вообще одни натуральные ингредиенты (если не врут), эфирные масла. Но посколько выходит довольно дорого, иногда покупаю и гели, совершенно разные: от Palmolive, Yves Rocher до белорусской косметики. Регулярно использую лосьон для тела с эффектом загара Dove + крема, опять же для тела (Yves Rocher, Dove, Nivea). И обязательно раз в неделю скраб - оливковое масло+мандариновое эфирное масло+натуральный молотый кофе. И, конечно же, спорт+танцы+массаж с маслами. Пожалуй, все.

н.
#9

детское мыло кофе как скраб жесткая мочалка оливковое масло массаж ледяное обливание-недавно практикую антицелл гель все вроде а медовый массаж+обертывание с пленкой ламинария+кофе

н.
#10

плюс если лень переть до зала скачала йогу в контакте и делаю упражнения дома. так нравится...))

Ля Музика
#11

Гели для душа, и всякие жидкие мыла ненавижу - оставляют ощущения непромытости, и как пленки какой-то на коже. Люблю мыла ручной работы - после них кожа гладкая, шелковистая. Скрабами для тела не пользуюсь, кремами тоже.

Зубная фея
#12

Эээхх..с нашей водой - хоть чем мойся, все равно кожу стягивает ужасно. Люблю кофейный скраб, в него оливк.масло и эфирные масла. После - либо кокосовое масло на тело, либо масло Body Shop.

Зубная фея
#13
н.

детское мыло кофе как скраб жесткая мочалка оливковое масло массаж ледяное обливание-недавно практикую антицелл гель все вроде а медовый массаж+обертывание с пленкой ламинария+кофе

где ламинарию покупает, подскажите.Тоже хочу

Иринчик
#14

А я открыла для себя японскую косметику SANA, антицеллюлитная серия Esteny с термоэффектом (скраб с морской солью, лосон), плюс массаж с банками, очень эффективно, я вам скажу... только не ленитесь, сколько всего перепробовала, а целлюлит не исчезал... да, забыла сказать, в сочетании с занятиями в бассейне, кожа стала как у младенца)) гладенькая и нежная))

уход
#15

баночный массаж, основа -АЛЬГАНИКА, обертывания Альганика, обертывания ГУАМ, жесткая мочалка, лимфодренажный домашний массажер - типа Америка стар, 1 раз в год 5 сеансов уколов ДЕРМАСТАБИЛОН ПЛЮС КРЕМНИЙ, подтягивающий крем l'occitan, гель для упругости груди, д-пантенол на локти и колени, электроэпиляция+ ингибитор Кало, сауна 1-2 раза в неделю, кардио тренировки в термобрбках 1-2 раза в неделю, тренажерный зал - 1-2 раза в неделю. Скипидарные ванны - курс, детокс пластыри на пятки на ночь - курс 5 раз.

Гость
#17

== Я тоже перешла с гелей на мыло ручной работы! :) Там нет щелочи, да, и вообще одни натуральные ингредиенты (если не врут), эфирные масла. ==

Улыбнули мои тапочки ))) Шоб вы знали - ЛЮБОЕ натуральное мыло, неважно какое - сваренное с нуля или из готовой мыльной основе, имеет в своём составе щелочь ))) Что, теперь вообще не мыться?

Бельди - совсем другой разговор.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: