Гость
Статьи
Внутренняя часть …

Внутренняя часть бедра. Не упражнения!

Сама я худенькая, 50 кг - 168 см, но на внутренней часть бедра жир не выводится. Прямо два мешочка висят, даже не заметила, когда они появились! Упражнения не помогают, 2 года плаванья, затем 3 года в сборной в универе. Не выводится! Пришла к выводу, что жир этот нужно убрать как-то по-другому, а уже для поддержания -спорт.
Расскажите, кому помогли процедуры - мезотерапия, LPG.. Что там ещё бывает?
Делала водорослевые обёртывания, очень уменьшились объёмы, но жирок тот просто неубиваемый. На липосакцию неготова.

GIF
Ох!
14 ответов
Последний — Перейти
#1

два мешочка)) Как у мужчин?)

А может у вас просто строение такое? Расслабьтесь)

Бр
#2

Такая же фигня. Но мне помогло похудание. Как похудела - сразу исчезли. Если чуть поправляюсь - снова вылазят.

Физкуль-турнИк
#3

Ох! - чем должно было плаванье-то помочь?

Гость
#4

Липосакция при 50 кг !!!! Что то новенькое

Ox!
#5
Бр

Сообщение было удалено

Я похудела тоже, была 55. Всё хорошо, но жирок тот остался, просто убивает меня. Говорю же, он как-то неравномерно, только в самой верхней части.

Гость
#6

А расскажите про обертывания? Как делали, сколько держали, как часто и сколько всего ушло времени для уменьшения объемов?

Вообще, эта зона очень нежная, с ней надо очень нежно и аккуратно :)

Попробуйте в инете найти упражнения для этой части ног+легкий массаж с кремами, которые предназначены для уменьшения объемов.

Катя
#7

упражнение-

лёжа на боку поднимать ногу вверх, опускать не касаясь пола немножко ,перевернутся-другую ногу. с каждой стороны 3 подхода по 15-20 раз. пробовали? мне всё лень начать,а говорят помогает...

Ox!
#8
Гость

Сообщение было удалено

Обёртывания с водорослями. Покупала сухие, на всё тело мне 300 гр сухих достаточно, можно использовать 2 раза. 10 сенсов, 2 дня делала, 1 отдыхала. Через время заметила, что лицо похудело, не пойму от чего. Я эти обёртывания не для похудения делала, а как дезинтокцикация и подтяжка кожи, ну и тот свой жирок погонять же хотела. На весы - минус 3 кг! Это вода уходит. Обёртывания закончила, вес снизился до 50, сам. Но я и не жру много :) Живот плоский, красивый, ножки стройные, попа красивая, но внутренняя часть.. блин.

Солнце
#9

Автор, у меня та же проблема! Вообще не знаю, как избавиться! Может, и правда строение такое

Ox!
#10

Не бывает такого строения, чтоб жир висел, если этим вопросом заниматься. Тем более сейчас всё новые и новые технологии. Я пробовала многое, улучшения есть. Пробы продолжаются. Думала, может, подскажут что-то.. Чтоб время и деньги на ветер не выбрасывать.

Нелли
#11

Я уже пол месяца делаю разные упражнения на внутринюю часть, через день, но к сожелению никаких результатов пока нет. Уже не знаю, что делать? Кто знает, за какое время, внутренняя часть уменьшиться хотя бы на сантиметр?

Гость
#12

Я делала упражнения и мне помогло

Самое главное правильно делать так чтобы жир уберался а не мышцы накачевались но если это не помагает тогда массаж

Ксюша
#13

Неужели, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say50.do.am

Гость
#14

Нельзя сбросить за месяц такую цифру если только вы не играли в рыгалетто каждый день.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: