Гость
Статьи
Похудение и …

Похудение и нейролептики

Пью нейролептик Сперидан по 2 грамма в день. Возможности бросить пока нет, а хотелось бы. Пытаюсь сбросить вес, не он застрял на 71 кг при росте 168. Хочу весить 60. Ем по 1400 калорий в день. Те кто принимали нейролептики поделитесь опытом как вы худели. Трудно было? Что вы для этого предприняли? Сколько калорий вы ели?

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
#1

2 грамма в день???? Вы ничего не путаете? При такой дозировке вам должно быть уже все равно, есть лишний вес или нет...

Александра
#2

Все точно. Когда не принимала нейролептики весила 56 кг и ела по 1400 ккал.

Анна
#3

Перейдите на другой нейролептик,я принимала рисполепт,тоже не могла сбросить вес,потом перешла на флюанксол и сразу похудела.У меня психоз был,а у вас какой диагноз?

Александра
#4

Галлюциноз.

Анна
#5

Поменяйте нейролептик и все.

Пчёлка Майя
#6

зачем вы забиваете себе голову каллориями если пьете такие лекарства?

извиняюсь что лезу с советами, но вместо подсчета каллорий лучше бегать с утра и вечером, наверняка похудеете или точнее улучшите фигуру и здоровье.

ну и спорт и физ нагрузки это лучше нейролептиков, по себе знаю.

Советчик
#7
Пчёлка Майя

зачем вы забиваете себе голову каллориями если пьете такие лекарства?

извиняюсь что лезу с советами, но вместо подсчета каллорий лучше бегать с утра и вечером, наверняка похудеете или точнее улучшите фигуру и здоровье.

ну и спорт и физ нагрузки это лучше нейролептиков, по себе знаю.

Какой спорт если у человека есть проблемы с нервной системой? От психоза и галлюциноза никакой спорт не поможет, нужно только лечение медикаментозно! И прием нейролептиков является необходимостью в данном случае.

Ulia
#8
Александра

Пью нейролептик Сперидан по 2 грамма в день. Возможности бросить пока нет, а хотелось бы. Пытаюсь сбросить вес, не он застрял на 71 кг при росте 168. Хочу весить 60. Ем по 1400 калорий в день. Те кто принимали нейролептики поделитесь опытом как вы худели. Трудно было? Что вы для этого предприняли? Сколько калорий вы ели?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: