Гость
Статьи
помогите с массажем

помогите с массажем

недавно заметила неровности и ямочки когда напрягаю бедро. кремы не очень помогают, прошлась по нету, решила делать массаж, но не одна техника из предложенных не подходит, я просто не могу ухватиться руками за проблемные места, я занимаюсь спортом да и вешу немного и кроме крошечного участка кожи массажировать не получается:( может кто-то сталкивался с такой проблемой? какой массаж вы делаете в таком случае?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ж, целлюлит. Тут наверно надо делать общее укрепление организма, Последите как вы питаетесь. И лучше обратитесь к специальисту в этой области. Сейчас индустрия моды и красоты предлагает очень много средств против целлюлита, например обертывания. И главное спорт, бассейн или езда на велосипеде.

Kaama
#2

пересмотрите свой режим и питание, массаж - баночный.

Гость
#3

у меня массажер специальный, с пупырышками. вожу им по ногам, очень хорошо помогает. естессно с кремом все это делать надо.

OLA
#4

Определенно баночный вакуумный массаж и обертывания! Это не может не помочь, знаю, потому что делаю его себе и другим не первый год. Главное - правильная техника, тогда и синяков - минимум.

автор
#5

3, я заказала себе такой массажер, буду пробовать.

баночный массаж, я так понимаю, надо делать в спец. учреждениях или салоны красоты тоже сойдут? здесь у нас много чего предлагается, на каждом шагу антицеллюлитные терапии. только, как определить то, что нужно не знаю.

насчет ЗОЖ. мне 24, я не пью, не курю и давно уже занимаюсь плаванием. лишнего жира у меня нет, все достаточно подтянуто. вот уж не думала, что мне так "повезет". видимо напасть эта никого стороной не обходит.