Гость
Статьи
Хорошая ФИГУРА

Хорошая ФИГУРА

Сколько можнот отказывать себе во всем,съешь 1 грамм лишнего и + 3кг.Подскажите,как с этим бороться,особенно после 35 лет????

GIF
Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм...1г лишнего это +1г а не 3 кг))))))))))))))))))

#2

Ты че там ешь,в граммах-то?Кокаин?

Гость
#3

лечиться наверное,потому что от 1 гр 3 кг наесть... это только нездоровый человек может)))

lola
#4

ja vas ponimaju..Sport, tolko eto, on pomozet derzat tonus, i togda izlishki ne "otlozatsa".

Некто
#5

Разогнать обмен веществ, фитнес вам в помощь:-)

Гость
#6

угу. прям таки 1 гр? :)) вы как-нибудь за собой понаблюдайте, возьмите блокнот и записывайте все-все, что съели за день.

Дочь пролетария
#7

"Честное благородное слово"(с), только 1 грамм! :)

Много спорта тоже вредно, а полезно бегать каждое утро по берегу моря, питаться омарами и лёхкими салатиками :), заниматься сексом 3 раза в день, ужинать в ресторане в белом платье, подчёркивающем ваш загар.

Юлла
#8
Дочь пролетария

Сообщение было удалено

1 грамм - это только 1 раз шоколадку лизнуть. Может весы врут? И там совсем не 1 грамм, а больше?

Слива
#9

Форумчане к образному мышлению не способны. Полагаю, что о литературном приеме "литота" даже не слышали...

А по теме - я сама задаюсь этим вопросом, и нахожу ответ только в том, что то, что мне кажется граммом - на самом деле лишнее для моего организма... А если уж не выдержал и съел - то только спорт в помощь...ну или прогулки пешком тоже помогают не набирать вес.

Пушистая Киса
#10

1 грамм поваренной соли удерживает в организме 100 мл воды. Углеводы (сладкое) тоже очень много воды удерживают. Вот и прибавка, намного большая чем масса съеденного. Автор, обмен вещей очень хорошо разгоняет белково-углеводное чередование. Поищите в инете. Но надо где-то полгода придерживаться системы. Грубо говоря. 2 дня - белковые, 1 день - углеводный, 1 день - смешанное питание. И вот такие 4 дневные циклы повторяются. Но в белковые дни тяжеловато, энергии не хватает.

Муся
#11

Кушайте всего по-маленьку.Всё можно! но в меру.Скорее всего вы просто кушаете после 18.00.Так вот забудьте теперь об этом.Хотя как оказалось это сложно,зато эффективно очень.Если нет,тогда возможен гормональный сбой,щитовидка.Проверьтесь,если не поможет вариант обходиться без ужина.

Евгения
#12

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down-s.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: