Гость
Статьи
Удаление тату

Удаление тату

По молодости сделала себе тату на плече, теперь не могу носить открытые вещи. Хотелось бы удалить, но чтобы кожа была не сильно повреждена. Подскажите, есть ли хорошие способы удаления татуировок???

Удаление татуировок!
19 ответов
Последний — Перейти
Банни
#1

На данный момент есть ЕДИНСТВЕННЫЙ способ удаления с минимальными рубцами (не верьте рекламе что "совершенно без шрамов и рубцов" - такого не бывает)

Холодно-плазменный коагулятор. Но это довольно дорого - в Германии сие обойдется вам в несколько тысыч долларов. В России патент только у москвича, который этим занимается, стоит относительно дешевле - 1000р за сантиметр. Поверьте, я излазила сотни сайтов, форумов, просмотрела видео и фото. Самое главное: НЕ ВЕДИТЕСЬ на рекламу удаления тату лазером! Это просто гениальное выкачивание денег! Татуировка не удаляется полностью лазером, особенно если плохой краситель.

Я тоже по глупости младой напортачила на спине, да большущую. Коплю 100тр.

#2

Я насчет лазера и хотела узнать. Я видела просто результаты у знакомых, это впечатляет, краситель вывели полностью. Хотела попробовать, но сначала хочу побольше мнений узнать.

#3

автор, это дорого, это делается в несколько этапов, все равно остается след. я бы вам советовала перебить тату на что-то более приличное для открытых платьев или подождать, когда придумают новый способ удаления тату

Гость
#4

Я согласна с не смотрите НТВ, шрамы остаются. Если партак - перекрыть у хорошего мастера.

Лулу
#5

Да ладно, я лазером уже почти вывела. Половино тату не видно. Только если очень очень приглядется оттенок как тень легкий-легкий. Но если Вы делали в кустарных условиях, и краситель загнан далеко, вероятно, что не поможет... Не знаю...

Лулу
#6

Половино - нУ)))

#7

Я 13 лет назад тату делала, первопроходец, на мне, видимо, тренировались.

Пыталась вывести лазером, это тааааак больно, заживает долго, но шрамов не осталось. Даже не побледнела.

Больше не буду пытаться.

#8

У меня дельфин на щиколотке, а я, балда, решила зимой удалять. К ране повязка прилипала, сочилась, а когда подсыхала, нужно было снова куда то идти, и одеваться, натерать обувью. А там, даже просто касаться больно было.

Если удалять, то только летом, чтоб не беспокоить одеждой, и дать ране поскорее подсохнуть и затянуться. После лазера первые пару дней сукровица сочится сильно

Lenochka72
#9

Столько мнений. Я сходила тут на пробный участок. Не больно. Но следующая процедура только через 2 месяца, пока тату слегка побледнела только.

Lenochka72
#10

Сходила в клинику "Линлайн", безболезненно-это факт...но вот насколько эффективно будет...не знаю..

Ольга
#11

Моя подруга в ЦРЧ сводила лазером, за несколько сеансов все убралось. Сначала корочкой покрылось, потом светлела постепенно - с каждым сеансом. Сейчас - главное шрама не осталось. Так что свести - это возможно, главное проверенное место знать.

машунька
#12

Позвонила я в эту клинику ЦРЧ, проконсультировалась. Сказали, что удалить такое тату будет стоит 3000 рублей, и потребуется 6 сеансов, зато потом ни шрамов, ни каких то других повреждений кожи. Вот так-то. Собираюсь теперь к ним.

Мирра
#13

А от чего цена зависит? Я много отзывов читала хороших про эту клинику. Действительно, там безболезненно удаляют, не затрагивая кожу вокруг рисунка, световыми импульсами воздействуют на рисунок и краска сводится через время и выводится организмом через лимфатическую систему.

машунька
#14

Цена зависит от размера и цвета тату, количество процедур устанавливает врач. Выводить лазером терпимо, можно сказать что не больно, только легкое покалывание ощущается.

Аня
#15

о хосспади,и здесь реклама вашего црч!

люди,не ведитесь)

Лина
#16

Вы знаете, я в ХРЧ удаляла татуаж губ, хватило меня на 1 раз (губы уходят через черноту) , в итоге я просто выждала время , сейчас, слава Богу, все само рассосалось, но сам факт, что у меня просто был отек (ни ран, ни крови, ни шелушения) - потрясающе. Где ни посмотришь фото удаления - месиво. Удаляют те же мастера тату/татуажа без мед.образования, вот и в ранах все. Тут хоть врачи.

Лина
#17

ЦРЧ*

Гость
#18
Банни

На данный момент есть ЕДИНСТВЕННЫЙ способ удаления с минимальными рубцами (не верьте рекламе что "совершенно без шрамов и рубцов" - такого не бывает)

Холодно-плазменный коагулятор. Но это довольно дорого - в Германии сие обойдется вам в несколько тысыч долларов. В России патент только у москвича, который этим занимается, стоит относительно дешевле - 1000р за сантиметр. Поверьте, я излазила сотни сайтов, форумов, просмотрела видео и фото. Самое главное: НЕ ВЕДИТЕСЬ на рекламу удаления тату лазером! Это просто гениальное выкачивание денег! Татуировка не удаляется полностью лазером, особенно если плохой краситель.

Я тоже по глупости младой напортачила на спине, да большущую. Коплю 100тр.

Где можно удалить таким методом?

олЬЬ
#19

Избавлялась от нежелательной татуировки с акриолом про. Он замораживает место обработанное. Я в восторге. Даже не ожидала

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: