Гость
Статьи
Про бритьё ТАМ

Про бритьё ТАМ

Пожалуйста, отнеситесь без шуток,очень нужна помощь(( мне 16 лет, есть парень, 18 лет, встречаемся полгода,уже подошли к серьёзному интиму, скоро если не секс, то без одежды уж точно останусь. вроде везде всё норм, НО. я девушка с южными корнями, и ТАМ много волос. пару раз брила - вроде ничего..но сейчас ...всё колючее и в ранках, я почти плачу, не знаю,что делать. никому сказать об этом не могу.мама точно не поймёт...ещё и офигеет. что делать?( ранки - не знаю, как заживут, всё в пеньках, хотя я уже и кремом пользовалась и всё....ему нравится,когда побрито. всё так ужасно сейчас выглядит, я не понимаю,как кому-то удаётся там идеально гладко, я даже готова каждый день брить ...

GIF
Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Мама кучи детей
#1

эпилятором можно выдрать с корнем, брр, больнооооо, потом дезин-ть обязательно и смазать лосьоном против роста волос.

Мама кучи детей
#2

и предохраняйтесь с парнем-то, а то след.тема ваша будет" мне 16 и я беременна, что делать")))))

#3

жесть просто,аккуратнее надо быть

*L*u*n*a*
#4

***

Гость
#5

pinzetom vidernut po linii rosta mozhno poseredine ostavit

Гость
#6
Гость

pinzetom vidernut po linii rosta mozhno poseredine ostavit

Волос то много, заебется выдирать))

У меня тоже самое волосы густые очень и брить не вариант (Я русская-так на всякий случай), попробуй сходить на Эпиляцию в какой нибудь салон, это не так уж и дорого, вполне найти можно))

А вообще посмотри в нете информацию про шуггаринг, хорошая вещь, при такой проблеме помоает, и без затрат (сахар, лимонная кислота и вода)!!! Хорошая вещь, попробуй)

6667
#7
кофэ

хачевкам советы не даю

бывают же ***

прости Господи

6667
#8

купите машинку для интимной стрижки , все будет аккуратненько

Гость
#9

чтобы ранок при бритье не было пользуйтесь хорошей бритвой со всеми атрибутами, главное после бритья лосьоном или кремом смазывать

Гость
#10

мала еще, чтобы пиз...брить!

Selesta
#11

восковая депиляция вам в помощь)

#12

может кремом для депиляции вам попробовать. а когда бреешь кожа должна привыкнуть, просто регулярно брить надо. А воском это в салон

#13

да и после бритья купи мужской лосьон после бриться для чувствительной кожи, лучше без спирта. у Нивеа есть

Z
#14
Гость

мала еще, чтобы пиз...брить!

д...ура

бык
#15
кофэ

хачевкам советы не даю

ид..иотка

марьванна
#16

если раздражение-не мажь никакими кремами,будет только мокнуть кожа.

проверено многократно-пользуйся детской присыпкой,всё подсушит,стоит в аптеке копейки.

спирт раздражает ранки.

дезинфицировать можно хлоргексидином,тоже в аптеке,и тоже руб.15-20 стоит.

а вообще как уже сказали-просто подстригай покороче.

Котенок
#17

я в 16 училась, думала куда поступать, на курсы ходила .. А кто то думает как пис ьку побрить перед парнем)) хотя так и быть, дам совет, который мне помогает реально - 1. Брить только качественной бритвой! 2. Там мазать кремом от прыщей (для проблемной, сто рецептов красоты называется антибактериальный).

Гость
#18

Детка, иди уроки учи, а не про пи..ду думай

Ura
#19

Автор, для начала отрасти все. Ничего пусть подождет МЧ, придумай что-нибудь и не давай пока все волосы не отрастут. Когда отрастут на 1см, сходи в салон (выбей денег у мамы как-нибудь) и скажи, что хочешь бразильское бикини. Они тебе все вырвут с корнем, оставят только полосочку на лобке. Держаться будет недели 2, потом начнут отрастать, но колоться и чесаться не будет. И больше никогд не брей. Для такой волосатости, как у нас с тобой, бритье не подходит.

Только придумай что-нибудь хорошее для МЧ, иначе насторожится.

Гость
#20

брейте чаще. будете брить через день не будет никакого раздражения. Права чтобы кожа привыкла нужно недели две. Проверено на собственном опыте. Тоже лет в 16 начала регулярно брить просто одноразовым станками. Сначала да,красные точки,раздражение. Уже недели через две никаких проблем и идеально гладкая кожа. Сейчас мне 22 и всё так же, пользуюсь только обычными одноразовыми станками,брею через день ли раз в три дня,даже кремом не пользуюсь никаким (не люблю их)

Нюша
#21

гидрокортизон 1% -мазь от раздражения после эпиляции. Стоит около 30 рублей. Очень помогает, снимает раздражение сразу.

Нюша
#22

Со временем ваша кожа привыкнет и раздражения не будет. Это по началу так..и больно и ранки..

Гость
#23

А зачем на лобке-то брить? Ну я понимаю ещё внизу. Но лобок-то налысо зачем?

#24

Попробуй крем для депиляции Есть специальные для зоны бикини Никакого раздражения и ранок

Гость
#25
Котенок

я в 16 училась, думала куда поступать, на курсы ходила .. А кто то думает как пис ьку побрить перед парнем)) хотя так и быть, дам совет, который мне помогает реально - 1. Брить только качественной бритвой! 2. Там мазать кремом от прыщей (для проблемной, сто рецептов красоты называется антибактериальный).

все люди разные и жизнь разная. хватит уже всех по себе мерить.

Серена
#26

Просто подстригай волосы коротко и все.

#27

Нужно обрабатывать место скрабом до бритья и на другой день после.

Например, намочить водой, намазать оливковым маслом и пройтись сверху молотым натуральным кофе (не растворимым, а именно молотым) круговыми движениями.

Тогда врастания волосков не будет.

После бритья намазать детским кремом, который "против раздражения для чувствительной кожи", не помню называния и фирмы. Но наверняка в любой детской линейке такой есть.

===
#28

БРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ БРИТАЯ ПИСЬКА!

Гость
#29
===

БРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ БРИТАЯ ПИСЬКА!

Многим просто по барабану.

ягода-малина
#30
===

БРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ БРИТАЯ ПИСЬКА!

Гость

Многим просто по барабану.

Да ладно? Как может не нравиться то, что заложено природой?)))

Даняша
#31

А есть какой нибудь простой способ в домашних условиях????Так чтобы быстро и действенно????????

#32
ягода-малина

===

БРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ БРИТАЯ ПИСЬКА!



Гость

Многим просто по барабану.

Да ладно? Как может не нравиться то, что заложено природой?)))

природой и всякие запахи заложены, но ведь не нравятся.

Кошка
#33

Просто у всех разный организм и реагирует по разному на вмешательства......самой лучшее это крем для депиляции "Вельвет"! А насчет выщипывать все там....-это жесть.......мазохистские наклонности какие то

вот так брить надо
#34

http://vasi.net/community/krasivye_devushki/2011/02/07/gotov​imsja_k_letu_raskryvaem_temu_pravilnykh_bikini.html

анонимочка 90
#35

мазь или воск....я брею каждую неделю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: